официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.


Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

А занятия все еще проводятся? :idea: Хотелось бы продолжить обучение. Занимались раньше не очень долго в другом городе.

0

152

Занятия в группе начнутся только весной.

0

153

nastena
Блин , очень жаль  :'(

0

154

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!  :flag:
15 ноября исполняется 35 лет Клубу юного собаковода (теперь объединение "Я и моя собака") г. Железногорска. Торжественное поедание торта (и не только) и встреча выпускников КЮСа состоится 17 ноября (в субботу) в 16 часов в Детском эколого-биологическом центре (СЮН). Приглашаем всех выпускников!!!
Телефоны для справок:
76-23-78 Кочеткова Екатерина Спиридоновна,
8-908-200-74-50 Кутянина Анна
:flag:    :flag:    :flag:

0

155

Проводится добор в группу.  Вся группа - крупные собаки 5-8 месяцев, в основном лабрадоры.  Агрессивных собак в возрасте старше 1 года не принимаю. Занятия начнутся в апреле, вакантно 2 места. Стоимость 2500 рублей за месяц, занятия 3 раза в неделю в вечернее время в микрорайоне. 

8 908 223 47 98,  77 07 98  Анастасия.

Отредактировано nastena (2013-03-13 19:32)

0

156

Добор закончен, группа сформирована.

0

157

nastena, ты бы написала список группы, порода и ФИО, чтобы мы не перекликались.

0

158

DSS
:yep: Лена ,Гаденыша моего к себе на Ленинградский запиши,пожалуйста,пусть с мужем упражняются :D
nastena
Настя,я твой номер телеф. дала хозяевам ризененка,позвонят,я проконтролирую,не забудь про них ,посчитай тоже.Спасибо :flag:

0

159

DSS написал(а):

ты бы написала список группы, порода и ФИО, чтобы мы не перекликались

фамилию никогда в жизни с отчеством не спрашивала...это для чего?

0

160

nastena написал(а):

фамилию никогда в жизни с отчеством не спрашивала...это для чего?

Тогда породу и кличку или возраст, если будут совпадать, то буду переспрашивать )

0

161

Подскажите, пожалуйста, будут ли набираться группы для занятий во второй половине мая, или июне?

0

162

alena вряд ли группа наберется. Слишком много собак на апрель-май. Надо сначала начать занятия, может кто-то тоже пока не сможет.

0

163

На май-июнь набирается группа.

Отредактировано nastena (2013-05-03 23:10)

0

164

Подскажите пожалуйста какое лакомство лучше использовать во время дрессировки?  Я  вот нашла  Bozita Snacks Training Лакомство для Дрессировки Собак  http://zooshef.ru/products/bozita_snack … ovki_sobak  это подойдёт ? Спасибо.

0

165

doretha написал(а):

Подскажите пожалуйста какое лакомство лучше использовать во время дрессировки?

Отварная говяжья печень. действует на все 100

Отредактировано Людмила Шивцова (2013-07-23 22:48)

0

166

Сыр удобнее, заморочек меньше.

0

167

Ошпаренные или отварные желудки индейки или курицы-очень вкусно и с пользой))))))))))) :cool:

0

168

Мне нравится сушеная курица или утка. удобно носить, делить и не пачкает руки

0

169

Я использую смесь из отварных резаных куриных желудков, сухого корма и сыра. Сухой корм пока находится в контейнере с желудками, слегка увлажняется. Собаке комфортно его глотать. А еще на УРА идут куриные сердечки вареные.

0

170

Проводится набор в группу. Занятия начнутся в конце апреля-начале мая. Собака должна быть не младше  5 месяцев, иметь все прививки.  Агрессивных и старше 1.5 лет в группу не беру, только на индивидуальные занятия.
Все вопросы  77 07 98 и  8 908 223 47 98 Анастасия.

0

171

доброго дня
прежде, чем мы придем на курсы, что нам надо к тому времени уметь?
каким должен быть начальный уровень навыков?

0

172

noexajiu
У вас должна быть собака и...все))) Звоните, на следующей неделе начнутся занятия.

0

173

ну я заранее хотел узнать..

собаке пока еще только пять дней от роду, как раз время на подготовку есть :)

0

174

noexajiu
Пролетаете вы с дрессировкой. Пока подрастете, зима настанет. Весной только  пойдете...хотя, может в сентябре еще занятия будут

Отредактировано nastena (2014-04-14 09:05)

0

175

вот у меня и с прошлой собакой получилось так же.  Пока болели, группа ушла, за это время много чего произошло по части общения с окружающими собаками, в итоге социализация нарушилась, так толком и не состоявшись. Любое движение в свою сторону воспринималось как угрозу со всеми вытекающими реакциями, от мелких приходилось изолировать потому, что мы представляли для них опасность, от крупных,  потому что уже они в свою очередь могли представлять опасность. Проверять на реальность этой опасности что к одним, что от других, не было никакого желания, поэтому гуляли всю жизнь строго в отдалении от других собак. Поначалу неудобно, а потом привыкли :) Послушно ходила рядом, но всегда напряженная как струна, постоянно ожидала гадости от других собак и дождавшись малейшего намека на неуважение, с облегчением зачищала периметр в свои законные 15 метров со мною в центре, прогоняя и мальчиков, а уж девочек тем более.

Надо как то попробовать поменять такую практику. Я ж недаром заранее беспокоюсь :)

Отредактировано noexajiu (2014-04-14 14:32)

0

176

Проводится набор в группу на сентябрь. Собака должна быть не младше  5 месяцев, иметь все прививки.  Агрессивных и старше 1.5 лет в группу не беру.
Все вопросы   8 908 223 47 98 Анастасия.

0

177

Группа потихоньку укомплектовывается, желающие еще могут записаться. Занятия будут проходить в микрорайоне или на Ленинградском.

0

178

Занятия начнутся 3 сентября в 19 ч, будут проходить в микрорайоне. Все собаки средних и крупных пород от 4-х до 8 месяцев. Желающие еще могут присоединиться.
Все вопросы   8 908 223 47 98 Анастасия.

0

179

"Осенние "занятия -  веселый перерыв :crazyfun:

http://s017.radikal.ru/i440/1410/e8/c5fdc0388696.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1410/df/d9b82b70dda9.jpg

  Мы  уже кое- чему научились

http://s019.radikal.ru/i612/1410/7c/6970748acc4b.jpg

0

180

VASALEXMAX
Какие же все-таки они еще дети!)))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.