официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.


Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

У нас появился местный Миллано :glasses: ?

0

122

Нюша написал(а):

У нас появился местный Миллано :glasses:

Да как то все очень интересно. В газете объявление что занимается индивидуальной дрессировкой, причем в беседе с людьми сказал что любит трудные случаи. Может у кого есть такой? Интересно посмотреть методику  :D
А если честно, так или иначе знаем всех кто занимается с собаками ( я даже военных кинологов подняла на уши), такого имени среди дрессировщиков никто не знает  :dontknow:

0

123

DSS
Если очень интересно,то надо казачка заслать....Чтоб лохом прикинулся....и все узнал. ;) Телефон бы на форум дали,может у кого особо сложный случай....Вот все и узнаем.

0

124

Нюша написал(а):

DSS
Если очень интересно,то надо казачка заслать....Чтоб лохом прикинулся....и все узнал. ;) Телефон бы на форум дали,может у кого особо сложный случай....Вот все и узнаем.

Сегодня обещали дать инфу )))

0

125

DSS написал(а):

Сегодня обещали дать инфу )

не будет инфы. Не пришел Валера на дрессировку...не доступен..

0

126

nastena написал(а):

не будет инфы. Не пришел Валера на дрессировку...не доступен..

О как! с каждым разом все интереснее  :D

0

127

DSS
Лена, я знаю, что это за Валера, его фамилия Одинокий Утёс, и он почти твой сосед, ну и мой тоже - живёт в 75 доме. Моя знакомая у него индивидуально занималась с цвергпинчером, про его методы не знаю. Личная его собака - взрослая сука стафф, кстати она очень хорошо отдрессирована.

0

128

nastena написал(а):

не будет инфы. Не пришел Валера на дрессировку...не доступен..

О как :dontknow: Может он форум читает???? :glasses:

0

129

Елена У написал(а):

DSS
Лена, я знаю, что это за Валера, его фамилия Одинокий Утёс, и он почти твой сосед, ну и мой тоже - живёт в 75 доме. Моя знакомая у него индивидуально занималась с цвергпинчером, про его методы не знаю. Личная его собака - взрослая сука стафф, кстати она очень хорошо отдрессирована.

Вот это да!!!!  :D  :D  :D
Тогда все понятно. Человек очень амбициозный. Действительно держал суку стаффа однопометницу Кэнди, повязал ее с питом и получил "супер собак". Мыл людям мозги по поводу этой суперовости. Хотя жалко что упустили эту суку. Крови то интересные, а получали дворняг...
По поводу его как дрессировщика ничего сказать не могу. Ни разу не был ни на дрессировке, ни на соревнованиях. Что и как делает хз

0

130

Елена У написал(а):

Валера, его фамилия Одинокий Утёс,

Очень интересная инфа , даже и не подумала бы,что Валера занимается дрессурой,
до стаффов у него бультерьер был,только вот кобель или сука не помню(прошло более 20лет),и стаффов его помню......

0

131

nastena написал(а):

тоже очень интересно.

Я с ним занимался.Послушку не плохо ставит.

0

132

Tatiana написал(а):

что Валера занимается дрессурой,
до стаффов у него бультерьер был,только вот кобель или сука не помню

Это которого повесили за агрессию в семье? или я что то путаю  :dontknow:

0

133

basia написал(а):

Я с ним занимался.Послушку не плохо ставит.

Ну хоть какая то инфа.Что входит в послушку? Делали для себя или сдавали потом норматив?

0

134

DSS написал(а):

Это которого повесили за агрессию в семье? или я что то путаю

не путаешь,всё так и было(((

0

135

Занимались для себя. Зачет не сдавал. Занятия проводились в форме прогулок.

0

136

Добрый день. Приглашаем всех юных владельцев собак в объединение "Я и моя собака" при Детском эколого-биологическом центре (бывшая станция юннатов). Занятия проводятся с сентября до конца мая два раза в неделю. В этом году с сентября набирается группа новичков. Принимаем детей начиная с 5 класса с собаками любой породы (и беспородными), любого возраста, размера и степени дрессированности. Требования к собакам - не агрессивные, здоровые, имеющие ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации (включая бешенство). Юный хозяин должен обладать хорошим здоровьем, любить своего питомца, уметь хотя бы водить его на поводке и иметь большое желание заниматься воспитанием и дрессировкой. Программа обучения рассчитана на три года и включает в себя как теорию (изучение анатомии, физиологии собаки, методов дрессировки и пр.), так и практические занятия - общий курс дрессировки, цирковые трюки, аджилити, буксировка хозяина на санках, лыжах (для крупных собак) и пр. А также участие в соревнованиях, дог-шоу, мастер-классах и конференциях в Железногорске, Красноярске и др.городах.  Есть большая хорошая площадка со снарядами и теплый кабинет. Занятия для детей БЕСПЛАТНЫЕ. Будем рады всем. Справки по тел. 8-908-200-74-50

0

137

Larus
Аня,если это ты,то очень рада видеть тебя на форуме))))(Люба и Гамаль) :flag:

0

138

Larus
Вам лучше отдельную тему создать.  :yep:

0

139

Это я - Анна Кутянина :-) Насчет отдельной темы согласна, но пока руки не дошли. Сделаем.

0

140

Как я вам завидую, к сожалению в Зеленогорске нет клуба, где можно дрессировать собаку, вот и приходиться в интернете смотреть!!! :disappointed:

0

141

Ирина Малаевская написал(а):

Как я вам завидую, к сожалению в Зеленогорске нет клуба, где можно дрессировать собаку, вот и приходиться в интернете смотреть!!

клуб у вас есть. Несколько лет назад и занятия проводились. Надо искать человека с опытом дрессировки и договариваться о занятиях. Место уж найдете. У вас газета есть ведь местная, если подать объявление, желающие подтянутся.
У нас в городе нет официальной площадки закрепленной за клубом. Вот и бичуем с хоккейного корта да на футбольное поле, туда, откуда не выгонят... :(

0

142

Проводится набор в группу на сентябрь. Занятия - 3 раза в неделю в 19.00 на хоккейном корте за "Тэлем". Все вопросы по телефону.
т. 8 908 223 47 98, т. 77 07 98 Анастасия

0

143

nastena написал(а):

клуб у вас есть. Несколько лет назад и занятия проводились. Надо искать человека с опытом дрессировки и договариваться о занятиях. Место уж найдете. У вас газета есть ведь местная, если подать объявление, желающие подтянутся.

Я работаю в местной газете уже почти пять лет, а вот про клуб и не слышала, и даже человека, который хотел бы собрать неопытных "нас" в одном месте не знаю. Но можно и попробовать поискать!!! Спасибо за идею!

0

144

Ирина Малаевская написал(а):

Я работаю в местной газете уже почти пять лет, а вот про клуб и не слышала, и даже человека, который хотел бы собрать неопытных "нас" в одном месте не знаю. Но можно и попробовать поискать!!! Спасибо за идею!

У Вас был такой клуб - "Надежда", располагался в 9-ти этажке на въезде (слева), там еще зоомагазин есть. Есть несколько сильных кинологов, некоторые правда в теплые края перебрались. Но точно знаю что сейчас есть Болышева Надежда и Тархова Ирина (кстати именно Тархова как бывшая овчаристка может вести занятия по дрессировке). Девчонки жаловались, что народ очень тяжелый на подъем и у них опустились руки, может есть резон вновь поднять голову ;)

0

145

Запись в группу до 39-го числа

0

146

Запись в группу до 39-го числа

Настя уверена ????????????????     :D  :D  :D

Отредактировано Galzi (2012-08-23 17:36)

0

147

Galzi
Галь, ну это нолик рядом с девяткой оказался :blush: , конечно опечатка - до 30-го

0

148

DSS написал(а):

Девчонки жаловались, что народ очень тяжелый на подъем и у них опустились руки, может есть резон вновь поднять голову

Да,  народ действительно тяжелый. Подала я объявление и всего два звонка было, и одна женщина, конечно не представилась, но сказала, что занимается овчарками, а вот за пуделя не возьмется!!!

0

149

Ирина Малаевская написал(а):

а вот за пуделя не возьмется!!!

мне часто звонят и просят позаниматься с тоем 3-х годовалым :D А что с ним делать я даже и не знаю... :blush:

0

150

........

Отредактировано nastena (2012-10-13 22:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.