официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.


Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

gelena, здорово! Если еще есть, давайте!

0

92

gelena
:flag:
Спасибище!!!! Оч.нравиться)))

0

93

Всегда пожалуйста)))
Кстати, если нужны оригиналы полноразмерные - стукните в личку, я подарю (пришлю на указанный эл. адрес).

0

94

alena написал(а):

Сплошные отличники!

хорошая группа получилась - старательная. :cool:  Во сновном ВСЕ - большие молодцы!

0

95

Лена27, Alena, Tatiana - это пока всё, остальные так себе: либо далеко слишком, либо ни о чём. Ну у нас ведь занятия еще не закончились, так что, что-нибудь еще сфотаем.

Отредактировано gelena (2011-06-03 21:00)

0

96

alena написал(а):

Экзамены сдавать будем?

Ага, особенно Веня  :rofl:

0

97

gelena написал(а):

Ага, особенно Веня

Веня хороший! :crazyfun: Просто у него богатый внутренний мир, в который он обычно погружен... :rofl: А Вы ему: сидеть, стоять...

0

98

alena написал(а):

Просто у него богатый внутренний мир, в который он обычно погружен...

Вот как-бы в его мир-то попасть...

0

99

alena написал(а):

Веня хороший!

Веня, очень хороший!!! Вот только на улице вся его "хорошесть" куда-то пропадает. Будем искать:) Глядишь, может и повезет :rofl:

0

100

gelenaНу что вы хотите от охотничьей собаки,у него инстинкт!!!!!!! А вы сидеть...лежать...А там птичка пролетела.... тяжело ему ,Вене... :crazyfun:

0

101

Девочки, в понедельник, 13 июня, занятие будет? А то мы в четверг профилонили :blush:

0

102

Нюша написал(а):

А там птичка пролетела

Да что там птичка, там СОБАЧКИ(!), с которыми очень хочется пообщаться!

0

103

gelena занимаемся понедельник и вторник. Осталось 2 занятия.

0

104

nastena написал(а):

Осталось 2 занятия.

Ясненько, спасибо.

0

105

На сентябрь набирается группа, не более 6 собак по ОКД.

0

106

С мая начнутся занятия в группе. Набираются собаки с 5-ти месяцев.
ВСЕ вопросы по т. 77 07 98, т.с. 8 908 223 47 98 Анастасия

0

107

ну наконец то, а то пациенты все ухи прожужали - когда да когда занятия будут у нас в городе

0

108

Да быть -то будут.  С местом опять определяться надо. Когда у клуба свое будет? Один клуб на 100-тысячный город и площадки нет. Люди звонят, спрашивают о занятиях в помещении, а тут не знаешь, где на улице место найти...

Отредактировано nastena (2012-04-16 21:43)

0

109

На сентябрь наверное мы бы хотели  походить. :yep:

0

110

Людмила Шивцова
Люда, про сентябрь пока еще рано говорить. Наверняка будет группа.

0

111

Настя, ты же вверху написала, что

nastena написал(а):

На сентябрь набирается группа, не более 6 собак по ОКД.

Я думала, что уже срочно надо бежать записываться ;)  :D

0

112

Анастасия здравствуйте. Я хочу со своим миттелем походить на занятия,ему сейчас 1год 10месяцев. Знакомая тоже бы походила со своей собакой,у нее Восточно-европейская овчарка,ей около 1.5 лет.Это возможно? Насчет места для занятий,на 9ке за 47 фазанкой очень хорошее место для дрессировок,большое поле,думаю можно рассмотреть этот вариант.

0

113

Валюшка
большинство занимающихся городские. На 9-ку ездить неудобно. Вы с Поселкового проезда 5? Восточница у подруги черная?
Звоните, договоримся. 77 07 98, 8 908 223 47 98

0

114

Ага,все оно так и есть=) Попозже позвоним=)

0

115

Валюшка
если не передумали, звоните. В мае - июне, возможно, 2 группы будет. Одна уже набрана.

Отредактировано nastena (2012-05-04 21:33)

0

116

Завтра запись на май-июнь заканчивается. Первое занятие во вторник 15 мая в 19.00

0

117

Набирается группа на июнь-июль. На занятиях обязательно проходим азы рингдрессуры.
8 908 223 47 98, 77 07 98 Анастасия

0

118

Все, мне плохо! Начинаю тихо ненавидеть людей пьющих на улице. У меня уже глаз дергается. Перед первым занятием приехала за день и 1,5 часа убирала с хоккейного корта битые стекла, насобирала 1/3 мешка. На первую дрессировку опять приехала на 20 минут раньше, как чувствовала, опять собрала пакет битого стекла. И так КАЖДОЕ занятие. Люди стали какими-то моральными уродами, там ведь и дети играют. Ничего святого у пьяни не осталось. А это не бомжи, поверьте. Культурненько так сидят на лавочках семьями и употребляют, забывая убирать за собой, где пьем, там и с*ем!!!! В России уже давно надо запретить стеклянную тару, ну не умеют русские себя вести культурно.... :mad:

0

119

nastena написал(а):

Все, мне плохо! Начинаю тихо ненавидеть людей пьющих на улице. У меня уже глаз дергается. Перед первым занятием приехала за день и 1,5 часа убирала с хоккейного корта битые стекла, насобирала 1/3 мешка. На первую дрессировку опять приехала на 20 минут раньше, как чувствовала, опять собрала пакет битого стекла. И так КАЖДОЕ занятие. Люди стали какими-то моральными уродами, там ведь и дети играют. Ничего святого у пьяни не осталось. А это не бомжи, поверьте. Культурненько так сидят на лавочках семьями и употребляют, забывая убирать за собой, где пьем, там и с*ем!!!! В России уже давно надо запретить стеклянную тару, ну не умеют русские себя вести культурно....

Пока не будут за это наказывать так и будет. Ну не умеем без кнута  :mad:

Вопрос на засыпку. Кто знает или пользовался услугами кинолога по имени Валера?  :flag:
Поделитесь инфой кто это, кого держит, кого и как отдрессировал....

0

120

DSS написал(а):

Кто знает или пользовался услугами кинолога по имени Валера?

тоже очень интересно. :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.