официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРАЗИЯ 2011

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Сибиряки. Как Москва покоряется? Первый день выставки подходит к финалу,т.е. к БЭСТам!

0

2

Томичи звездят:
лабрадор ретривер Lab"Spb Alabama Girl- Лучший юниор сука, квалификация на Крафтс, Юный Чемпион Евразии!
флэт
Jubilance Enchanting Witch Лучшая сука!!! Квалификация на Крафтс!!!!!Чемпион Евразии
Поздравляем с таким успехом!!! :flag:

0

3

Поздравляю!
Норильчане:
"ЕВРАЗИЯ -2011"
В сравнении на ЛК Венечка (Джентли Борн Мэджик Виннер, арлекин -2 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!
немецкая овчарка Рус Герц Адель Сенсация, дочечка Швальбеннест Жибуте Лучший БЕБИК на Международной Выставке Собак "ЕВРАЗИЯ-2011"!!! Я так поняла в шерстном ринге!

0

4

:flag: а Милашку с Катей поздравляем с ЛПП!

Маша с Семой как я поняла - выиграли класс.

0

5

Олеся, спасибо!
Да, Милашка моя ЛПП, мы Чемпионки Евразии!

Маша с Семой класс взяли.

0

6

Милаша написал(а):

Да, Милашка моя ЛПП, мы Чемпионки Евразии!

:cool: Молодцыы!!! :flag:  :jumping:

0

7

Молодцы!!!  :flag:

0

8

Норильчанин Джентли Борн Мэджик Виннер (арлекин, кобель, карлик,открытый класс) - отл, CW, CAC, Ч.России!!!!!!! владелец Александра Полянчева!  :flag:

0

9

Маша с Семой сегодня Сас, Тошик Лучший щенок :flag: ....где все остальные?

0

10

Мила сегодня Р.САС в классе Чемпионов.   

ждем путешественников домой!

0

11

У нас САС))))

0

12

T@nush@ написал(а):

У нас САС))))

Ай, умничка! А подробности,а фотографии,а впечатления? Не жадничай!

0

13

Greta
Мы еще в москве) Выезжаем завтра утром)))) Приеду, все все расскажу))))))))))

0

14

Верю и жду! Лучше посмотреть твои фотографии и прочитать записки очевидца! Очень рада за вас! Молодцы!

0

15

http://s54.radikal.ru/i144/1103/98/29afa34eb1f0.jpg

0

16

Поздравляю ! Вы молодци! :cool:

0

17

Молодцы :cool:

0

18

Всех ПОЗДРАВЛЮ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!

0

19

Поздравляю всех  земляков!!!
T@nush@
Ждем,с подробного рассказа с фотами!!!

0

20

Йоркширский терьер       Dovercastle Winston Churchill -CAC , победитель самого многочисленного класса одной из самых многочисленных пород Евразии  :flag:

Чили после ринга

http://s015.radikal.ru/i331/1103/f2/733d5835f0eb.jpg

Поздравляю всех сибиряков с победами на такой престижной выставке !

Отредактировано Татьяна Тонких (2011-03-29 17:38)

+1

21

Первый день мой стаффбуль Адя Р.САСИБ  общее число участников около 60

0

22

Татьяна Тонких , Anni&Aik     ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово!

0

23

Немного о впечатлениях с выставки . В первый день наш ринг йорков был прямо напротив входа , сказать что было холодно - это ничего не сказать , просто сдувало и это при устойчивых минусовых температурах в Москве . На следующий день мы были совсем недалеко отодвинуты в центр павильона , но холодный сквозняк , особенно с утра , а я была в павильоне с 7.40 , пронизывал насквозь . Это из неприятного , ведь можно было поставить ринги маленьких декоративных собачек подальше от сквозняков , а больших и пушистых такая температура думаю не смутила бы .
Судейство - первый день судил итальянец , как судил , по каким критериям и стандартам .... Я в первый день была лишь зрителем и выставляться на второй что-то совсем расхотелось , но взяла себя в руки и рискнула . Все таки экспертиза - это такой лотерейный билет и очень обидно , пролетев столько тысяч км , попасть под неадекватную экспертизу  .
Потому БРАВО всем не только победителям и призерам , но и участникам Евразии , которые преодолели такие расстояния и смогли достойно показать своих любимцев !  :flag:

+1

24

Нику Корзюкову со 2 местом в ЮХ!!!! и с победой ее пуделя Куражика с ЛПП!!!! :flag:  :cool:

0

25

Anni&Aik
T@nush@
Татьяна Тонких

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

0

26

T@nush@МилашаAnni&Aik поздравляю!! какие все молодцы!!

0

27

мы в этом году не поехали...нооо - Килькин брат - Ноап Чароит Моден Флай Скай - ЛПП второго дня :flag:  Огромные поздравления Ларисе Поповой!

0

28

Ура!!! Мы дома!!!!  :flag:
Поздравляю Веронику Курзюкову с 2- местом на конкурсе ЮХ из 70!!!!!! участников!!!! Причем практически все были именно профи. Супер!!!!
У нас было прозаично, Марик оба дня 2 в классе, а Саня 4 место в первый день и 3 во второй.
В первый день ничего не поняла в судействе, в итоге на сравнения выходили абсолютно разноплановые собаки во всем. Второй день был более логичен, но подвели зассанные в первый день дорожки Марик совсем отказался на них вставать и изображал лошадь из родео, а Саня козлил по полной, то понюхать пол, то задрать ногу, короче второй день для меня прошел под названием "родео"  :jumping:

В БЭСТ 2 дня очень понравился ньюф, скотч, мопс. Роскошный королевский белый пудель юниорчик и щенуля хаски. Она была такая плюшевая, что руки сами тянулись к ней потрогать. Усталый, но довольные общение вернулись домой.
P.S. В Шереметьево нарвались снова на вета - мужика (кого то из наших городских ветов напоминает  :D  ) Короче не смотря на справку, срок действия которой не истек (а она была в оба конца) и не смотря на штамп, поставленный Московскими ветами на выставке, что мы были в благополучном районе по заболеваниям (веты на выставке очень удивились нашей просьбе, но узнав, что летим через Шереметьево, сочуственно поулыбались), короче сначала в Шереметьево у меня потребовали к справкам ветпаспорта и сравнивали абсолютно все записи, начиная от дат прививок и заканчивая дегельминтаций и обработки от блох. А потом заявил, что все равно не выпустит и по прибытии в Москву я должна была к нему зайти и поставить на справке штамп о прибытии, а потом уже при вылете об отбытии и типа печати поставленные на выставке его не интересуют. Короче пришлось клятвенно пообещать, что исправлюсь  :D

0

29

Здесь много фото с БЭСТОВ БЭСТ ЕВРАЗИЯ 2011

0

30

Поздравляю всех наших участников!!!! :flag:

0