официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Французские бульдоги. Давайте знакомится.

Сообщений 31 страница 60 из 733

31

SAMSON-пит из Тамбова
Оля,я исправлюсь))) ;)

0

32

Нола
привет!!!! :flag:
не,нисколько не наговариваю,я действительно обалдеваю от его темперамента,эт не бульдог,а зажигалка! :D

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Давай ка еще выкладывай фоток!!! А то я за тебя начну!!!

давайте-давайте,чем больше фот-тем лучше!

0

33

Доброе утро! Разрешите и нам присоединиться!
27 марта мы приобрели  маленькую малышку в Красноярске,теперь она живет в г.Кемерово
кличка наша: ХОНИ СВИТ (Хони)
о.Пети Льевр Камильфо
м.Экзалт Голд Сан

Хони еще у заводчице
http://s007.radikal.ru/i302/1103/ac/20b3489e1603.jpg

Это уже у нас дома 
http://s59.radikal.ru/i165/1103/3c/5f1988139abc.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1103/ae/30ba3a0c72dc.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1103/0b/cb45fcc1cc91.jpg

0

34

Tika
Инна,поздравляю! Ещё один стаффордист приобщился к французам!
Ребятишкам вдвоём весело,спасибо за позитивные фото!

0

35

Tika написал(а):

ХОНИ СВИТ (Хони)

Такая смешнючая и хорошенькая  :love: девулька!!!!
А ухи то чего зелёные :question:

0

36

Tika симпотичная  девчушка! :cool:  с моей дочей ровестници буду в Кемерово заеду в гости! у нас там родсвеники)

0

37

Tatiana написал(а):

А ухи то чего зелёные

скорее всего краска от клейма размазалась

0

38

Tatiana написал(а):

просто супермегагиперактивная

Найдер написал(а):

ооо,я тебя понимаю!!!! У меня Шико такой...капец полный,для меня это в новинку!

Девченки вы про Левку забыли,Шико капец полнгый, а у меня пи- пи- пи полный :rofl:  :tired:
Tatiana
Девочка просто прелесть, даже и не сомневайся, выставляй.

0

39

Tatiana, да, Татьяна, не наговаривай, девчонка весьма приятная и породная  :cool: кто ее мама?

Найдер написал(а):

Ещё один стаффордист приобщился к французам!

:jumping: люблю такие события  :flirt: Tika Поздравляю! 
Похоже Хони и Ваш сын очень подружились.
А уши у нее отличные хоть пока еще и зеленые  :D

0

40

Лексия написал(а):

Ёлка папа Лёвка!  их в помети было 2 девочки и 2 мальчика!

Жанна должна была давно фотографии сбросить, сама хочу посмотреть. :dontknow:

0

41

Тосенька написал(а):

люблю такие события   Tika Поздравляю! 
Похоже Хони и Ваш сын очень подружились.

ето мой внук Влад  :blush:

Лексия Заезжайте в гости будем очень рады . :flag:

Найдер написал(а):

скорее всего краска от клейма размазалась

ето точно! клемили в ушко вот и краска размазалась,скоро совсем видно не будеет. :jumping:

0

42

Цукер и Эва.

http://pics.qip.ru/201oqjj.jpg
http://pics.qip.ru/201oqjk.jpg

0

43

если бы не был это наш братик я бы его взяла!!!! :love:

0

44

Лексия,спасибо!
Цукер не ваш братик.
Его мама Плюша приходится вашему папе Лёве тётушкой,а уж кем дети друг другу являются-уже голову сломать :D

0

45

Юля! главно чтоб муж это не узнал а то точно забярем! он мальчика очень хотит! а мне бы девфчушку ище поднять !!!а так планирую через годик взять мальчугана :flirt:

0

46

Лексия написал(а):

главно чтоб муж это не узнал

:D  :D  :D

0

47

Юля, ребятишки хорошенькие, девчонка уже сама в стойке стоит, умочка девочка  :cool:

0

48

Prima
Оксана,спасибо!
С девкой вчера намучалась,в ручной стойке отказалась стоять категорически! А вот за сыр.... :rofl: ,всё вышло как надо!

0

49

Мы тожи учемся стоять! даже папа помогает когда у меня нервы сдают! :blush:

0

50

Лексия
Девчушка подросла, славненкая, поцелуй ее от папы Левы. :love:

0

51

Красавица! ушки как у зайчика :love:

0

52

Tika , Алена спасибки! :flirt:  нам тут ляпнули что мы большие очень для своего возроста...я аж испугалася ...потом сравнила с щенками нашего возроста и вроди норма все!
вот тока грыземся как ротер, а так не че жить можно)Алёна а Лёвка кусался маленький? Афина ужс просто кусает все что видит, а если добыча убегает то лает пока назад не отдадим ногу или носок) мож это наследсвенное или разбалывали мы ее так :dontknow:

Отредактировано Лексия (2011-04-06 21:36)

0

53

Лексияразбаловали,разбаловали!
Нужно ей показывать,что вы недовольны таким поведением и начинать воспитание,а то девушка быстро просечёт ситуацию-сядет на вашу  шею и ножки свесит!
Девочка красивая растёт,стойка отлично получается!

0

54

Юля,  меня то она слушает , боли мения..а вот младьший сын это ее любимая зуботочилка,  при чем им обоим это походу нравиться :D а серьезно пока ее ругать не решаюся , она масенькая ище совсем!!!! ну немогу я , но от проводов ее почти отучили,  редко когда их грызет , переключилася на линолиум и кресло! в выходные поеду новые ей игрушки покупать...у нас 5 шт щас ей больше нравяться шуршащие , а не пищащие хз почему..закуплюся мож отучу грысть и остальное! ище прогрес уже дня 3 когда идет по квартире не пытаеться открыть рот и заглотить весь мусор с полу , эт очень радует! каманду ФУ! понимаем через раз или через раза три)))а попытки обстричь когти ...в итоги стригли в четвером каждый по лапе держал! любимая каманда опорт она как ее слышит сразу пчелку хватает и комне несеться   :crazyfun: я ее ище не купала...боюся без прививки купать...но чуствую весело будит! планируем первый заплыв 30 апреля ! :jumping: а самое главное..это же не корманная порода..а как только слышит что начинаеться Дом2..проситься на руки и сидит смотрит сомною всю передачу...это от меня она походу подципила :D

Отредактировано Лексия (2011-04-06 21:57)

0

55

Всё у вас идёт, значит,как надо,своим чередом.Молодцы!

0

56

Лексия написал(а):

новые ей игрушки покупать

предложи малявочке пластиковую бутылку(собаки их оч.любят),в неё можно поместить не сильно мелкие предметы для того что б она гремела и крепко закрутить
крышку,купи погрызушки фирмы ТИТ-БИТ средних размеров,что б не смогла проглотить.
и купи книжку о "французах",в ней есть все ответы на возникшие вопросы.........

0

57

У меня была книжка, я им больше не доверяю..предпочитаю живое общения...обожглася лет 5 назад...а вопросов то и нет покамися, повидения подкоректируем на послушание у Лены, а игрушки ей нравяться тряпошные , маленькая ище наверно..еще ей кошка очень нравиться !!!!! а вот она кошке не очень!!! но пару рас она ее за хвост поймала всетки :crazyfun: а учитывая что в квартире по мима щенка ище 2 ребенка, то повидения у нее как у ангела! сночало их покусает носки сопрет ,а потом носиться желеет и носок отдает иногда!

0

58

Лексия написал(а):

)Алёна а Лёвка кусался маленький

Лексия , Левка не кусался , а целуеться вот постоянно,грызем только кости.
Я полностью согласна с Юлей

Найдер написал(а):

Лексияразбаловали,разбаловали!

Но как их не балывать? Подрастет все образуеться. :flag:

0

59

Алена ну вот последнии 2 дня она не кусаеться почти!!!а бутылку не грызет пробывала все размеры , зато носки мммм! а лутьше мамин сланец :canthearyou: щас я стала брать ее пчелку везде где она , можит по этому ей не когда нас кусать пчелка то вкуснея :D полы мыть сней вообще ужсс, посажу ее на кровать , она там мне песни поет походу не очень цензурные :crazyfun: сейчас поеду за новой игрушкаю мягкую куплю ей , а то пчелку уже жалко  :blush: а по поводу лизаться -это ище лутьше чем пчелка+насок+сланец! любит уши у папы облизывать ,пока кусать их не начинает!и ище у нее странная привычка под себя все запихивать , сядит на пчелку ,а в зубах сланец и приэтом ище облаеть кошку успевает :D  вообщем походу собака нашла своих хозяем , а хозяева собаку! боюся по поводу повидения..но надеюся на занятиях это исправим..покрайней мери с моим ротером так и съделали! кости боюся ей довать , она както не одыкватно на них реагирует ..попробую поприучать ,но чето мне страшно..хотя уже отдает кость без проблем , но вот ее взгляд когда кость видит ужс просто. :dontknow:

0

60

Лексия написал(а):

вообщем походу собака нашла своих хозяем , а хозяева собаку

Лексия, Вы просто замечательная семья. :cool: Здоровья Вам и Вашей девочки. :flag:

0