официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В первых числах апреля полечу в командировку в Москву на несколько дней.
Может кому понадобится доставка

0

2

Риза, можно ваш телефон? Мне надо доставить из Москвы в Крсноярск переноску с 2мя щенками йорка, общим весом 4 кг. На всяк случай мой телефона 89135284472 Ольга.

0

3

Мой телефон 8-950-4000-952. Женя
Надо созвониться. Я билеты еще не брала. Чтобы взять на ту компанию которая лояльнее к провозу собак относится

0

4

Ой, Женя, я не внимательно прочитала, мне же доставка нужна сецйчас, в первых числах марта! А у меня паника, что не могу никого найти, вот увидела "Москва-Красноярск" и больше ничего не смотрю. Мне надо срочно!

0

5

veterrov, так а Вы поездом попробуйте доставку

0

6

Поездом то можно, но страшновато за собачек. Будут почти трое суток маяться в переноске. Если уж самолет не найду, то поезд идёт 12 марта, будем поезд встречать. Но до 12 если кто летит- ОТЗОВИТЕСЬ!

0

7

Риза

Если не уедем поездом раньше, временно бронирую доставку небольшого щенка пекинеса в контейнере № 1 до Москвы.

Отредактировано Galzi (2011-03-01 10:07)

0

8

Galzi
Хорошо.
Ближе к сроку спишемся. Билеты буду брать в последних числах.

0

9

Взяла билеты.
Красноярск-Москва 4 апреля утром
Москва-Красноярск 7 апреля в ночь

Компания S-7 обещали, что проблем с провозом в салоне меньше 8 кг не будет.

0

10

Есть проводница из Красноярска,Опыт по доставке есть и по цене решаемо.Она будет 11 марта в Москве и сразу обратно

0

11

На поезде 4 суток держать щенка в клетке? :tired:
только один раз видела провоз собаки в поезде. Запомнилось надолго.
Своих так не отправлю не за какие деньги. Лучше уж стюардессе заплатить и сберечь психику и здоровье щенка

0