официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Приглашаем в Абакан 10 апреля 2011г. на Всероссийскую +моно лабрадоров


Приглашаем в Абакан 10 апреля 2011г. на Всероссийскую +моно лабрадоров

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Фото можно глянуть на http://faunaelita.forum24.ru/?1-6-0-000 … 1302799060  Ещё несколько дней буду выставлять фоточки.Так что заходите и поглядывайте.

0

62

безобразные фото  :dontknow:

0

63

Таня..Юнгрид написал(а):

безобразные фото

Если вы были там,то видели,какая там была теснота.К рингу не подобраться!Ни то что сделать хорошие фото.В зале полумрак,на электроэнергии,однако, экономили.

0

64

Filkowa я то там была. просто в ринге работал как я поняла "проф фотограф", и не с простым аппаратом, почему то мне казалось фото будут лучше.
Нас на моно заставляли стоять на расстановке, нас фотографировали, и что видно? пол эксперта на фото, и где то  вдалеке собака на 1 месте...или пол собаки и рука эксперта ну и тд :dontknow:

0

65

Таня..Юнгрид написал(а):

просто в ринге работал как я поняла "проф фотограф"

Совершенно с Вами согласна.Я тоже ждала хороших снимков...Раз уж не дали возможности фотографировать нам,простым смертным,то могли постараться сами.Пока этого не видно.Но снимки еще обещают. :idea:

0

66

Filkowa написал(а):

не дали возможности фотографировать нам,простым смертным,то могли постараться сами

воот! совершенно верно.

дорогие организаторы. все конечно было хорошо, призы хорошие, кубки красивые, но..не кажется ли вам, что зал пора сменить?  или экспертам фонарики выдавать  :nope:

0

67

Таня..Юнгрид написал(а):

зал пора сменить?  или экспертам фонарики выдавать

:music:
Согласна на 100%! :cool:

0

68

Filkowa написал(а):

Раз уж не дали возможности фотографировать нам

- ну зачем же  неправду казать-то?????????????  Сообщите мне,кому лично я запретила фотографировать в ринге????????????? Или это так лишь брякнуть????????????Кто желал,спокойно заходил и фотографировал собак.Никакого столпотворения около рингов не было.Ринги шли минута в минуту по расписанию. А мы фотографировали,как умеем,страрались всех запечатлеть и сейчас я сижу до 3 ночи,пытаясь выложить побольше фоток,чтоб как можно больше было на фоток участников. Если фотки не нравятся,можно их не смотреть и не так часто организаторы утруждают себя тем,чтоб на форумах фото выкладывать.
По поводу зала- объясняю.  Слава  богу,что нам собачникам  ещё хоть кто-то и хоть какие-то залы дают под выставки собак. Потому как ,после таких мероприятий, администрация помещений остаётся в весьма негативном настроении по отношению к собакам и их хозяевам,т.к. некоторые участники почему считают себя в праве поставить собаку на стол.не подстелив при этом никакого покрытия,расчёсывая свою собаку,преспокойно раскидывать её шерсть по всему радиусу вокруг себя,да ещё и мусорку туда добавят, а если собака сделала кучу,спокойно перешагнув проходят мимо и т.п.
Поэтому ,в очень многих городах организаторы выставок не знают,как упросить дать зал в аренду,предлагая любые деньги за это, а их только отправляют на три буквы. Так что скоро может так случиться.что все выставки и зимой и летом будут на улицах проводиться, и далеко не в центральных районах городов.

0

69

О.В. написал(а):

Сообщите мне,кому лично я запретила фотографировать в ринге

Так мы и не говорим,что запрещено было фотографировать.И ринги шли вовремя.Просто из 4-х сторон ринга можно было подойти только с одной.Поэтому и было столпотворение.Если бы все,кто был с фотоаппаратами,зашли в ринг,то же самое было бы в ринге.Мы понимаем ваши трудности по поводу аренды залов и сочуствуем.Ну,поворчали немного :no:

0

70

О.В. написал(а):

Никакого столпотворения около рингов не было

:hobo:

О.В. написал(а):

может так случиться.что все выставки и зимой и летом будут на улицах проводиться,

:rofl:

0

71

Фотографировать никто и никому не запрещал , а подход к рингу частенько бывает с одной или двух сторон и в столицах ... К сожаления нас собачников не жалуют и желают видеть не во всех помещениях даже за знаачительные суммы аренды . Тут и плохая культура выставляющих собак сказывается м многие запреты .
Давайте видеть все же хорошее , а не негатив . :flag:

0

72

Татьяна Тонких написал(а):

Фотографировать никто и никому не запрещал , а подход к рингу частенько бывает с одной или двух сторон и в столицах ... К сожаления нас собачников не жалуют и желают видеть не во всех помещениях даже за знаачительные суммы аренды . Тут и плохая культура выставляющих собак сказывается м многие запреты . Давайте видеть все же хорошее , а не негатив .

Полностью согласна!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Приглашаем в Абакан 10 апреля 2011г. на Всероссийскую +моно лабрадоров