официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Ищем компанию для субботних прогулок!!!!!


Ищем компанию для субботних прогулок!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Люди добрые,ребенку-ризеншнауцеру 4 месяца,все знакомые собачки- взрослые, может кто тоже детенышем крупным или средним  обзавелся, хотя бы в субботу встречаться для общения и игр????Мы живем на Ленинградском в 49, пишите сюда или в личку,обменяемся телефонами 8-)  Щенуля привита по возрасту.

0

2

предлагаю топать на встречу друг другу (мы с элки), нам уже 4,5 мес надо общение. Или приезжайте в гости будут по огороду носится, а мы пока чаек попьем :))))))))))))

0

3

Отлично!!!!Можем и в гости ,а можно и на природе потусить,я в личку Вам телефон свой напишу. :cool:

0

4

Кеес
Любаш,а можно мое стадо в твой огород?маленьких не обижают.Воспитаем овчарку! :flag:

0

5

Кеес написал(а):

будут по огороду носится, а мы пока чаек попьем

нечего сачковать! Скакать по огороду дело нехитрое, надо в городе социализировать! :yep:  Да на поводочке походить немножко ;)

0

6

И то правда! Давайте к нам на Ленинградский приезжайте. А то шустрой Гамали не с кем тусить.  Юна играть с ней не хочет, смотрит букой - почему-то - то ли она мелкая для неё? То ли энергичная слишком. Я в расстройствах.
А на щенов - неурожай в окрестностях. И малышне лучше друг с другом играть.

0

7

А мы с Юн посмотрели бы на возню. Позавидовали бы. Этот милый возраст так быстро проходит...

0

8

На поводочке каждый будний день ходим и не по разу,а по 4 выхода  :mybb: А вот общения ребенку правда не хватает,в округе все взрослые и какие то странновато невоспитанные или агрессивно -возбужденные,ходим с ребенком по лесам, а она уже стала на старшую походить(есть у нас Фифина,что по собакам с ума сходит),высматривает не идет ли кто,и играем и дрессируемся,но я не могу хвостом вилять и в снегу валяться :tired: Хотя ради любимой чего не сделаешь... :rofl: Люди ау!!!! Кто щеников воспитывает!!!! Отзывайтесь!!!!

0

9

Нюша, Люба, мы точно так же маялись. И вот уже 8 мес, всё гуляем без друзей. За счастье, если в лесу встретится Би-Би. А так одни...

0

10

Да, в прошлом году летом мы приезжали, Юне было 4 мес. Тоже одиноко бродили по лесам. Но у нас во дворе дружелюбные дворняжки обитают. Юна очень подружилась с одной - Лаймой, месяцев семи-восьми (на Фину очень похожа!) - могли часами по двору носиться, так любили друг друга, мордочки вылизывали..., Лайма даже в наши походы нас иногда сопровождала. А в этом году приехали, а Лаймы уже нет - отстрелили. Ещё выручали маленькие собачки - у нас их пруд пруди - грифон, хозяйские дворики, пекинесы, таксы и прочие. Сейчас вежливо раскланиваются, а Гром (гриффон)вообще всегда рад.

А Юна помнит Лайму до сих пор. Двориков опять полно вполне дружелюбных  и играют иногда и весело, но всё не то.

0

11

Масm
Маша,я почему то дружелюбных двориков не встречала,видимо не везет(кроме Фифины) :crazy: Сегодня Рекса встретили в лесу,он  .сама знаешь,как с собаками общается.Вот хозяин был рад нас увидеть. Куда катиться мир??? С этой урбанизацией люди не хотят больших собак,диванный вариант -такое ощущение,что в городе нет никого кроме тоев,пикенесов ,шпицев и йорков  :no: Понятно-большая собака-большие хлопоты...Не все же такие,как мы- чем крупнее и мохнатее-тем лучше :rofl:  Даже как то грустно,а муж у меня смеется-вот идешь ты такая мелкая(158см и 48кг) -а рядом ризен огромный!!! Ух!!! А я ему-а на встречу дядя 2м и100кг со шпицем...Блиннн,фигня какая то получается.... Вот,уже философия пошла :O

0

12

Лена27приезжайте к нам ,вместе и погуляеем-будем всем популярно и на живых примерах показывать,чем РЧТ от ризена отличается :playful:

0

13

Нюша, нам бы сейчас больше на пользу пошло общение с незнакомыми людьми, но как то не получается. Все боятся, заранее обходят или еще хуже - начинают размахивать руками и пищать.  :mad:  :canthearyou:
Теперь я точно знаю - нет агрессивных собак, их такими делают, и часто именно прохожие. Они сначала привлекают внимание воплями, а потом пугают размахиванием руками. Вот и получите собаку, заранее бросающуюся на прохожих, вдруг они начнут первые нападать!  :tomato:

0

14

Лена, приезжайте в гости. Мы с удовольствием изобразим для Нортона незнакомых людей - мы не можем считаться знакомыми.) Мы бы до вас сами добрались - но мы лысые и мёрзнем. Люба, дворики может злые потому что холодно и голодные. У нас двориков и кошек прикармливает одна женщина. Недавно новых двое поселилось - суки, тоже на Юну лаяли сначала и рычали - а теперь общаются, бегут к ней радостно, играть хотят, а Юн в космонавтском одеянии не хочет. ))))

0

15

Лена27
Наш папа не боится и я..... Только мы долго не сможем быть незнакомыми.... :crazyfun:  Сегодня,а впрочем уже с прошлого года  практикуем, были маша и Юн у нас в гостях... :flag: Социализация.... Вы себе не проедставляете ,что девки творят а коридоре 2ки.... ВТРОЕМ... А выбора то нет...

0

16

НО !!!!! Зато мы строим планы и и сами тоже общаемся!!!!  И Собачки как рады,меня так Юн просто балует- кушает  с рук и видит,иногда) Машу тоже рады всегда пригласить,накормить,и ...поговорить... Лена27
Лена,а на лыжах не пробовали мальчика вашего??? У нас эта тема  ох как актуальна,вот и люди и социализация.

0

17

Масm Зато наша тусня Юн нравится,Фифина ведь здесь.... А Гамалик опять не при делах)))

0

18

Нюша, он меня так таскает! А если я на лыжи встану, вряд ли меня еще кто увидит!
Может попробуете добраться сегодня до пожарной части №10? Например в 18:30, мы бы в 18 вышли из дома и там были. Пройдемся вниз-вверх, а потом по домам. Там столько снега, класс!

0

19

Нюша
Признаемся!Мы есть :) 2 ВЕО(будет 6 месяцев),кучка шилопопых шелтей(от 3 месяцев до года) и еще бывает разнообразие.Готовы составить комапнию для прогулок :) Чуть потеплее будет,начнем заниматься послушанием и подготовкой к выставкам

0

20

Лена27
Пожарная часть № 10-это на Ленинградском?  Говорят там собаки бродячие живут,целая стая,не хотелось бы с ними встретиться. Может на мостике через Кантат??? А потом по нему до озера???

0

21

Надежда Это хорошо,что Вы признались,у нас весело,а у Вас еще веселее :crazyfun: Мы тоже ждем тепла и занятий,где Вы занимаетесь? И как бы ринговой подготовкой заняться,но чтоб в край не ездить,может здесь ,у нас группа есть???  Зовут нас в край,но сложно выкроить время на дорогу,хотелось бы дома ума набираться :huh:

0

22

Нюша, занятия по дрессировке и рингдрессуре только весной в группе начнуться. Пока холодно - только индивидуальные занятия. Занятия проходят на хоккейном корте на "кольце" за универсамом. Ведет Елена Удекюль ( DSS) или я . :flag:

0

23

Нюша
Для щенков прогулки и социализация бесплатно  :D  Для собак в шубах послушанием можно заниматься и до весны,это только Ваше желание и Ваш выбор.
nastena
Или я :flag:

0

24

[b]Надежда[/
Желание есть и большое, шерсть тоже имеется, озвучьте цену вопроса, группа или индивидуально??? Место? Можно в ЛС

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Ищем компанию для субботних прогулок!!!!!