официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борзые Красноярского края

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

Таня..Юнгрид, красавец!
А мы в субботу отлично погуляли на острове татышева. Была отличная погода, наша Эми набегалась со стаей хасок и с другими собаками. Таня..Юнгрид, присоединяйтесь и вы к нам, если есть желание и возможность. И все, все, все!  :flag:
http://s40.radikal.ru/i090/1101/5f/8ba722eee4b9.jpg

0

32

Богемия написал(а):

если есть желание и возможность. И все, все, все!

с удовольствием :)) как только тепло станет))

0

33

Таня..Юнгрид, :) будем ждать тепла или хотя бы не больше -10 :) нашей вроде в такую температуру нормально

0

34

Богемия зовите, а то у меня их двое, уиппетов то , сидят скучают ))

0

35

Таня..Юнгрид, а второй это Юлий, который Валентинин?:)

0

36

Богемия да он самый :) фото к сожалению пока нет :( я в феврале заказала фотосессию их двоих)

0

37

Таня..Юнгрид Здорово! Он классный пес, Валентина нам его предлагала, мы даже хотели забрать, но потом как-то побоялись, что с двумя не справимся пока, да и тесновато у нас! А он тоже здоровский, беленький!:) Кстати, давайте познакомимся:) Мы с вами тезки, меня тоже Таня зовут....и лучше на ты:)

0

38

Богемия Очень приятно :)  :flag:
Юлька классный, только хитрый и смешной..
Он недавно в машину врезался, за собакой побежал, пришлось тыщу отдавать за памятый знак номерной  :D

0

39

Таня..Юнгрид, ничего себе, а он то целый хоть? А вы его выставляли уже?:)

0

40

Ему все не почем, мы летаем, а не ходим..

Да конечно, как же без этого :) В октябре Лучшего представителя взяли и Чемпиона РКФ, мы щас активно кушаем...массу набираем...в марте на сасиб наверно

0

41

Таня..Юнгрид, ну вы молодцы:) А на февральские выставки пойдете?:)

0

42

Богемия да скорее всего на ковчег идем :)

0

43

Таня..Юнгрид, я очень надеюсь, что у нас тоже получится придти, но только на одну. Вот не знаю куда лучше? :)

0

44

я советую на Ковчег :)

0

45

Таня..Юнгрид, ну, да они хорошие выставки проводят. Спасибо!  :cool:

0

46

Таня..Юнгрид, а на CACIB, если не секрет, куда хотите?:)

0

47

Богемия в новосиб конечно :)

0

48

Аристократ Шоу Мэн
беленыш Юля ))

http://s61.radikal.ru/i171/1101/c9/43a31a6808f3.jpg
ЛПП БИГ 2

0

49

Богемияя видела вашу девочку в центре, в евросети, с парнем :) вы такие маленькие и славные :))

0

50

Таня..Юнгрид
У Тебя уже второй уиппет появился? :flirt:

0

51

ммм....Тааня,какой у тебя парень симпатявый,Юлий.  :glasses: Как к тебе попал? Сколько ему? Ну ты партизааанка! Даж не видела когда ты его выставляла! :D ....этож с Ковчего фотка?

0

52

Anya&Cherry MarryHandler  :glasses:  да, второй :)
Маш с ковчега и мне казалось ты его видела :)

0

53

Таня..Юнгрид, маленькая  o.O она на верхней границе стандарта, мне кажется, что она такая кобыляка, да еще и толстая:) Да, мне он говорил тоже, что вас видел:)

0

54

Богемия не не. в хорошем смысле маленькие, компактные такие, слааавные очень, и мордашка такая милая :love: , и вы явно не толстые, вы Юна моего не видели, там финиш..

0

55

Таня..Юнгрид, ой ой, спасибо, захвалили:)Ну она же еще девочка. Мы еще летом когда с Юлей  бегали Эми казалась по сравнению с ним совсем маленьким щеночком :)

0

56

Таня..Юнгрид Юлька красавец:) беленький:) люблю я все таки беленьких:)

0

57

да нам бы еще массу набрать..

0

58

Таня..Юнгрид Наберете:)

0

59

Таня..Юнгрид, ну что поедем гулять в субботу на остров? Обещают тепло  :jumping:

0

60

вот если будет -6 как обещают то конечно :)

0