щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пожелания по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 529

91

у меня на шпицах 12:35 и на часах также.

0

92

Все, до меня дошло...
"шпицы" показывают то время, которое установлено на компьютере. Хорошо, когда оно совпадает с реальным...

0

93

Bykova Irina написал(а):

Все, до меня дошло...

:cool:  :D

0

94

В связи с тем что сейчас много рекламы на радикале советую пользоваться этим сайтом для размещения фото
http://uploads.ru

0

95

А можно сделать так, чтобы важная информация по выставке (реклама, расписание),  была всегда в первом посте каждой страници, как вы делаете с выставкой Сириуса. Цены и экспертов можно и на первой странице посмотреть, а расписание потом или какие то изменения всегда по другим страницам ищещ.

0

96

Prima написал(а):

А можно сделать так, чтобы важная информация по выставке (реклама, расписание),  была всегда в первом посте каждой страници, как вы делаете с выставкой Сириуса. Цены и экспертов можно и на первой странице посмотреть, а расписание потом или какие то изменения всегда по другим страницам ищещ.

Это зависит от того, кто создает тему. Он должен поставить галочку чтобы первый пост всегда был наверху

0

97

это только у меня так: когда захожу на Сириус, женский голос нудным голосом говорит "Откройте вашу почту"

0

98

Лена27 написал(а):

это только у меня так: когда захожу на Сириус, женский голос нудным голосом говорит "Откройте вашу почту"

еще бывает "откройте вашу карту" :D
ЗЫ. ну хорошо что снова форум ожил :cool:

0

99

Лена27 написал(а):

У меня тихо  :D

0

100

DSS написал(а):

У меня тихо

И у меня тихо,даже проверила :D

0

101

DSS
Tatiana
ОНО не всегда :crazyfun:
но когда бывает... :O  жаль материццо тут нельзя :D

0

102

КайАлекс написал(а):

ОНО не всегда :crazyfun:
но когда бывает... :O  жаль материццо тут нельзя :D

Это наверное навязываемая бесплатным форумам реклама. Причем реклама зависит от того, куда заходишь на других сайтах )))

0

103

Tatiana написал(а):

DSS написал(а):У меня тихоИ у меня тихо,даже проверила

У меня тишина . . . . . .  :crazy:

0

104

Лена27 написал(а):

Пару раз было

0

105

Я 3 дня не могла на форум попасть,Гугел не находит страницу.........епть..... :mad:

0

106

Mfarinas написал(а):

Пару раз было

это наверно патамушта шалите,а

DSS написал(а):

реклама зависит от того, куда заходишь на других сайтах

:D

0

107

Лена27

Лена27 написал(а):

у меня тоже было - позавчера вечером. Я сначала не поняла ничего.Голос замолчал только после перезагрузки компа

0

108

утром зашел-все нормуль,но после просмотра пары тем вылезло сообщение "На данном форуме вы в черном списке.Забанены модератором DSS"
:D
перезагрузил комп-зашел,но теперь эта нудная бабо почту говорит открой :crazyfun:

0

109

Я тоже пару дней на форум не могла зайти, страница не найдена... :dontknow:
но ни какие тетки, ни куда меня не отправляют :D  боятся наверное... :mad:  :rofl:

0

110

КайАлекс написал(а):

перезагрузил комп-зашел,но теперь эта нудная бабо почту говорит открой

Вообще с форумом тянется какой то вирус типа Frame, судя по тому что у всех нормальные антивирусники, то особо это не сказывается ни на ком, но иногда возможны казусы, видимо поэтому время от времени хост Fobb закрывают и почистят его от вирусов )

0

111

Какая жуть :disappointed:

0

112

зато не скучно :D

0

113

Мне только что, чужой, тетечкин голос проговорил несколько раз:"Выбери карту,выбери карту",говорю же ,жуть какая то o.O

0

114

Tatiana написал(а):

Мне только что, чужой, тетечкин голос проговорил несколько раз:"Выбери карту,выбери карту"

было бы хуже если голос был бы не чужой :crazyfun:

0

115

КайАлекс написал(а):

перезагрузил комп-зашел,но теперь эта нудная бабо почту говорит открой

Tatiana написал(а):

Мне только что, чужой, тетечкин голос проговорил несколько раз:"Выбери карту,выбери карту"

У меня периодически такое бывает, достаточно обновить страницу и голос исчезает!

Отредактировано Shurik (2013-09-12 10:22)

0

116

Хорошо у меня нет колонок ( щенок сгрыз провод), поэтому никакой голос не раздражает! :confused:

0

117

Ага, ночью особенно страшно  :O

0

118

Анна (GHW Nao Laiv) написал(а):

Ага, ночью особенно страшно

Почему страшно? Может кто познакомиться хочет?  :D

0

119

DSS написал(а):

Почему страшно? Может кто познакомиться хочет?

Стало еще страшнее  :confused:

0

120

Фу ты!! Чуть не отпрыгнула от компа:))
Загробный такой голос  "откройте вашу почту"...
Пошла искать , где  у кого поспрашивать.., оказывается не у меня одной так:)))

0