официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

dgekipot написал(а):

Интересно это только у меня все аватарки стали в рамках и часть просто черный силуэт?

Тоже самое на телефоне, на компе еще не видела.

0

512

dgekipot написал(а):

Интересно это только у меня все аватарки стали в рамках и часть просто черный силуэт?

У меня такого нет.

0

513

dgekipot написал(а):

Интересно это только у меня все аватарки стали в рамках и часть просто черный силуэт?

Не только у Вас, у нас тоже.

0

514

Shurik написал(а):

У меня такого нет.

Имеют ввиду когда активные темы или список тем форума открываешь, то показывается последнее сообщение в теме и аватарка автора этого поста. У кого нет аватарки-черный силуэт
У меня на телефоне так стало... на компе  не смотрел еще

0

515

КайАлекс написал(а):

Имеют ввиду когда активные темы или список тем форума открываешь, то показывается последнее сообщение в теме и аватарка автора этого поста. У кого нет аватарки-черный силуэт
У меня на телефоне так стало... на компе  не смотрел еще

да.так и есть .на компе тоже самое

0

516

И что же это?Я уж думала вирус проник...

0

517

dgekipot написал(а):

И что же это?Я уж думала вирус проник...

Наш форум растет и развивается  :cool:

0

518

Поменял комп, не получается делать цитаты: текст выделяю как и раньше, а кнопка "цитировать" неактивна. Подскажите, кто знает: в чём может быть проблема и как её устранить?

0

519

Shurik написал(а):

Поменял комп, не получается делать цитаты: текст выделяю как и раньше, а кнопка "цитировать" неактивна. Подскажите, кто знает: в чём может быть проблема и как её устранить?

Не работает ява.... Скачать отдельно, установить для всех браузеров.

0

520

Реджина написал(а):

Не работает ява.... Скачать отдельно, установить для всех браузеров.

Спасибо. Сейчас проверил - в гугле всё работает, в опере нет, в том числе нет строки опций в сообщениях: изменение шрифта, цвета, фона, невозможно добавить фото и т.п.
Причём кнопка "редактировать" активна. На других аналогичных сайтах всё работает без проблем. JAVA установлена и опция в браузере выбрана по рекомендации.

Отредактировано Shurik (2017-05-02 01:01)

0

521

Shurik написал(а):

в гугле всё работает, в опере нет

Саш! Потому что ява аплетт ставится на конкретный браузер. На гугл хром у тебя установлено, для Оперы - нет.

При одновременном использовании 32-разрядного и 64-разрядного браузеров необходимо установить обе версии Java (32-разрядную и 64-разрядную), чтобы в системе был подключаемый модуль Java для обоих браузеров.

Либо второй вариант - Adobe flash не стоит на Опере.

0

522

Реджина написал(а):

Саш! Потому что ява аплетт ставится на конкретный браузер. На гугл хром у тебя установлено, для Оперы - нет.

Реджина написал(а):

Либо второй вариант - Adobe flash не стоит на Опере.

Да вроде всё есть на Опере, но работать всё равно не хочет.
http://sd.uploads.ru/t/wsUZ5.jpg http://s8.uploads.ru/t/iBSqE.jpg

0

523

Хм.... Я тоже поклонник Оперы... поэтому в раздумьях.... Остаётся одно - переставить флэш и если не поможет - снести Оперу с чисткой реестра, скачать фульную с разрядностью твоей системы и поставить вновь.

0

524

:))) Твои скриншоты мне напомнили давний опрос - сделайте скриншот Вашего рабочего стола
один из пользователей тут-же прислал фото

http://se.uploads.ru/t/N2R1j.jpg

0

525

Реджина написал(а):

Хм.... Я тоже поклонник Оперы... поэтому в раздумьях.... Остаётся одно - переставить флэш и если не поможет - снести Оперу с чисткой реестра, скачать фульную с разрядностью твоей системы и поставить вновь.

Вот и я к ней тоже привык. Оперы не было в новом компе, я её сам устанавливал. Сегодня вынужденно стал настраивать гугл и обнаружил что там тоже изменения: теперь для того, чтобы добавлять "окна" с сайтами для быстрого доступа к ним,
нужно установить дополнительное разрешение к браузеру. Без этого туда по умолчанию добавляются часто посещаемые сайты, без возможности перемещать окна в удобном порядке. После установки расширения всё встало на свои места.

0

526

TorFor - сделайте что-нибудь с этим пользователем. От него один мусор :mad:

0

527

Вчера в первой половине дня у меня не открывался форум: "Страница недоступна и т.д.". Вечером зашёл как обычно, но при первичном открывании любого раздела или темы, открывается новая вкладка с информацией от оператора:
"Данный ресурс заблокирован". Закрываю эту вкладку, дальше всё как обычно. Ситуация повторяется при каждом новом посещении форума. Что бы это значило?

Отредактировано Shurik (2017-09-06 11:13)

0

528

Shurik написал(а):

Вчера в первой половине дня у меня не открывался форум: "Страница недоступна и т.д.". Вечером зашёл как обычно, но при первичном открывании любого раздела или темы, открывается новая вкладка с информацией от оператора:
"Данный ресурс заблокирован". Закрываю эту вкладку, дальше всё как обычно. Ситуация повторяется при каждом новом посещении форума. Что бы это значило?

У меня тоже самое, нужно настроить браузер на запрет всплывающих окон

0

529

DSS написал(а):

У меня тоже самое, нужно настроить браузер на запрет всплывающих окон

Благодарю!

0

530

Уважаемые форумчане, напоминаю, что фотографии на форуме должны вставляться через превью, чтобы не утяжелять страницы. К систематическим нарушителям будут приниматься десткие меры в виде бана

0

531

DSS написал(а):

К систематическим нарушителям будут приниматься десткие меры в виде бана

а бан на сколько? Или пожизненный?

0

532

nastena написал(а):

а бан на сколько? Или пожизненный?

Первый бан на месяц, если будут и потом повторы, то срок бана полгода и так каждый раз с увеличением

0

533

DSS написал(а):

Уважаемые форумчане, напоминаю, что фотографии на форуме должны вставляться через превью, чтобы не утяжелять страницы. К систематическим нарушителям будут приниматься десткие меры в виде бана

Госпожу Тулаеву уже давно пора  тогда в "бан" отправить. Вечно огромные фото,да еще и ни какие......Будьте последовательны в своих решениях!!!

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2017-12-13 15:02)

0

534

SAMSON-пит из Тамбова
Тогда будем последовательны и Болотину в бан за оскорбления).

0

535

nastena написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова
Тогда будем последовательны и Болотину в бан за оскорбления).

Открытые оскорбления без всяких обсуждений должны присекаться админами и модераторами форума. В данном случае речь об огромных фото+качество.

0

536

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Открытые оскорбления без всяких обсуждений должны присекаться админами и модераторами форума.

ну не так то и должны))). Админ вообще никому и ничего не должен.

0

537

DSS написал(а):

Первый бан на месяц,

месяц уже прошел давно.. . странно, что еще в бане)

0

538

nastena написал(а):

месяц уже прошел давно.. . странно, что еще в бане)

С 5 января она в статусе пользователя
http://s1.uploads.ru/M2EkI.png

0

539

считаю некорректным писать негатив о клубах или их руководителях в теме предстоящих выставок. давайте создадим раздел, где для каждого клуба или организации будет отдельная тема с контактами, ссылками на сайты, там будем писать свои вопросы и отзывы. В названии темы сначала город потом название клуба

0

540

К примеру:
Железногорск Красноярского края ОЛЖ Сириус
руководитель:
контакты:
сфера деятельности:
ссылка на сайт:
Это в стартовом посте. А дальше рекламы выставок, расценки и все, что хочет руководитель.
У многих клубов есть свои сайты, там они всё пишут, но ничто не мешает нам здесь писать отзывы об их работе

0