официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 481 страница 510 из 576

481

Ну что объединяем темы? После объединения разделить их будет невозможно

0

482

если уж затеяли перестановку, я бы все-таки поберегла информацию, удалить ее всегда можно, а вот восстановить уже не получится.

DSS написал(а):

Можно переименовать верхний раздел. Как все таки удобнее сделать? полностью тему

я за полностью перенос темы, даже с разборками и вопросами по организации. Всегда можно при необходимости вернуться и освежить в памяти информацию как решались те или иные вопросы. Результаты в конце, в начале организация, кому что надо - тот найдет. А убрав по годам прошедшие выставки в архив, наведешь порядок, будет легче искать.

0

483

DSS
КЛАСС! :cool:

0

484

DSS
Почему я не могу выложить фото??? На другие форумы спокойно выкладывается, а здесь какие-то глупые черточки...
Тема "Семена мурайи карликовой" в разделе " Барахолка".

0

485

Айя, на некоторые хосты форум может так реагировать. Скачай1те фото на комп и потом вставьте на форум. В вашем сообщении я поправила

0

486

DSS
Спасибо! Я пишу с телефона и фото у меня в телефоне (HTC, андроид). :-)

0

487

DSS

Лена,удали пожалуйста пользователя под ником Recbr. Этот пользователь присвоил и выложил на форум фото собаки,которая ему(ей) не принадлежит.ссылочка на тему:
Американский стаффордширский терьер 2

Крайне не приятная ситуация.

0

488

SAMSON-пит из Тамбова он  написал что это его собака? Пользователь удален

0

489

DSS

Да Лен,человек присвоил фото чужой собаки и на нашем форуме выставил как свою.Я в той теме ссылочку на другой форум кинула на настоящего владельца.Она и сама отписалась.
Спасибо большое. Мне кажется это должно послужить примером к тому,что бы все таки подписывать фото своих собачек,в таком месте,где нельзя будет обрезать.

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2016-03-09 00:01)

0

490

DSS
Где можно почитать про правила форума?

0

491

DSS
Добрый день! Огромная просьба: измените пожалуйста название темы. Тема называется "Собачьи байки". А должна теперь называться "Собачьи байки + Кошачьи байки". У нас второй том рассказов о животных на подходе. Хотелось бы это отразить в названии темы.
Сама я этого сделать не смогла.
Большое спасибо! :-)

0

492

Третий день тормозит форум...это только у меня?

0

493

Найдер, у меня нормально

0

494

Найдер написал(а):

Третий день тормозит форум...это только у меня?

У меня так же( Открываются страницы с трудом, очень долго(

0

495

Все загружается очень даже быстро, никаких отклонений. Что с телефона, что с компа.

0

496

Найдер написал(а):

Третий день тормозит форум...это только у меня?

Sel написал(а):

У меня так же( Открываются страницы с трудом, очень долго(

У меня на работе так же, причем на обоих компах. А домашний нетбук и с телефона - в норме  :dontknow:

0

497

Mfarinas написал(а):

У меня на работе так же, причем на обоих компах. А домашний нетбук и с телефона - в норме  :dontknow:

У нас на работе тоже медленно работает инет, видимо одна выходная ветка на много компов, плюс во время морозов скорость почему то падает...

0

498

Помогите, пожалуйста! Страницы, темы открываются по 25 секунд! И только на этом форуме. Провайдер не причем, т.к. все остальные сайты и приложения работают отлично. И только на Сириусе эта проблема. Может быть админам стоит посмотреть, в чем дело?

0

499

У меня со смартфона 11стр. в Теме Выставки Сириус 12ноября вообще не хочет открываться...

0

500

Возможно из-за большого количества фотографий. У меня на компе все открывается мгновенно

0

501

У меня ВСЕ форумы и странички в соцсетях открываются быстро и легко,проблема только с Сириусом...так же,как у Sel тормозится при открывании каждая страничка, вне зависимости от темы...

0

502

Найдер, какой браузер?

0

503

Я чаще всего захожу на форум с мобильника, несколько раз в день.
Дома через Wi-Fi, в других местах через сим-карту, Google.
Сейчас проверил так и так - летает!

0

504

Возможно некоторые браузеры тормозят из-за рекламы на форуме (хост то бесплатный). У меня на Мазиле проблем нет

0

505

DSS
Гугл Хром, попробовала с Мазиллы - та же фигня...

0

506

Найдер, а антивирка какая?

0

507

Да я тоже подумала,что из-за фоток!

0

508

DSS написал(а):

У меня на компе все открывается мгновенно

Вот именно с компа я и захожу. Со смартфона почти никогда. На компе Опера, на работе Гугл и Эксплоер, и везде такие неудобства( Хоть открываешь, хоть закрываешь страницу, тему - "думает", зависает на 25 секунд практически.

0

509

DSS
Avast антивирус...

0

510

Интересно это только у меня все аватарки стали в рамках и часть просто черный силуэт?

0