официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 451 страница 480 из 576

451

Людмила Шивцова написал(а):

Странно... только у меня что ли? Во! и смайлик не вставляется

Нужно проверить обновление плагинов и прочего. Может в настройках что нибудь ограничивающее

0

452

Лена, подумай пожалуйста по поводу более простой регистрации на форум, реально как закрытый клуб стало, люди ничего написать не могут, тк сложная регистрация. Вот сейчас, например, вышли на меня с просьбой дать информацию про бегающую лабрадоршу. Не смогли пройти регистрации, она же сейчас по приглашениям, а откуда им знать? Хотели доброе дело сделать и не получается

0

453

Галдина Елена
По приглашениям отменяли(насколько я заметил с месяц назад) и вновь "клоуны" полезли на форум :dontknow:

0

454

Галдина Елена, ограничения в регистрации сняты. Не должно быть сложностей.

0

455

КайАлекс написал(а):

вновь "клоуны" полезли на форум

Кто? Если появляются мутные - кидайте сюда ссылку

0

456

DSS написал(а):

Кто? Если появляются мутные - кидайте сюда ссылку

А я подумал,что после "безимянного" вновь ввели регистрацию по приглашениям :blush:

0

457

DSS
Лен, страсти по выставке утихли, верни, пожалуйста, редактирование.

0

458

DSS написал(а):

Галдина Елена, ограничения в регистрации сняты. Не должно быть сложностей.

Отстаю от жизни форума, сорри. Не заметила, что приглашения сняты. Там получилось, что по мобильной версии регистрацию не смогли сразу осилить, непонятно куда жамкать по значкам иконкам, я тоже кстати не сообразила сразу, перетыкала пару штук, прежде чем нашла нужное. И кстати, в мобильной версии не видно, что пришло сообщение в личку. Ну тут наверное никак не поправить, проще лишний раз проверить личку)

0

459

Галдина Елена

И кстати, в мобильной версии не видно, что пришло сообщение в личку.

О, да! Мобильная версия просто ужасна. И, кстати, уже давно.. (рыдающий смайлик)

0

460

DSS
Лена,верни из "результатов" в "календарь" выставку 20 декабря... выставка еще только в следующее воскресенье ;)
люди темку потеряли. это я со своей природной смекалкой и находчивостью :blush:  мигом просек где она,а ктото был крайне удивлен :D

0

461

DSS
Лена,а все таки где редактирование?

0

462

dgekipot написал(а):

Лена,а все таки где редактирование?

у "редактора"  :D

0

463

КайАлекс
Зажала похоже! :crazy:

0

464

DSS
Лена,извини уж что опять тебе работы подкинул :blush: в теме выставки 30 января "Континента" последние пару страниц вынеси в отдельную тему в "Горяченькое" или можно в тему "Организация выставок". Просто появился человек,который знает как сделать всех экспонентов счастливыми(правда начать видимо пытается ТОЛЬКО со своей породы)... луч солнца на форуме пробился,а его никто не понимает... странно как то... то ли лыжи не едут,то ли ...(с)

0

465

В результатах выставок куча прикрепленных старых тем от 2012, 13, 14 года. Может уберете?

Отредактировано Риза (2016-01-30 21:57)

0

466

Риза написал(а):

В результатах выставок куча прикрепленных старых тем от 2012, 13, 14 года. Может уберете?

Риза, они мешают? Мы как раз на днях пересматривали эти темки )

0

467

Риза написал(а):

В результатах выставок куча прикрепленных старых тем от 2012, 13, 14 года. Может уберете?

не не, я тоже не так давно искала там информацию.

0

468

с таким подходом имеем все шансы года через 3-4 результат только что закончившейся выставки смело искать на второй странице раздела  :blush:

0

469

как вариант, но не знаю, технически получится или нет: в разделе Результаты сделать подпапки/подразделы по годам

0

470

Лена27 написал(а):

Результаты сделать подпапки/подразделы по годам

Подразделы на форуме нельзя сделать, единственно если нужен материал по выставке попробовать искать по времени изменения. (строка внизу поискового режима)

0

471

КайАлекс написал(а):

с таким подходом имеем все шансы года через 3-4 результат только что закончившейся выставки смело искать на второй странице раздела

Точно.

DSS написал(а):

если нужен материал по выставке попробовать искать по времени изменения. (строка внизу поискового режима)

Не на всех устройствах он работает. А может сделать архив результатов выставок?

0

472

Риза написал(а):

А может сделать архив результатов выставок?

Раздел результатов выставок есть. Можно конечно сделать один подфорум куда будут выкладываться именно результаты по годам, но думаю не так много людей кто будет делать полные результаты, а выкладка в отдельной теме только своих не интересна.
Хотя давайте  попробуем, может и разовьется...

0

473

в принципе можно оставить всё как есть, никого другого этот вопрос на занимал.

0

474

а если в разделе Результатов с этого года начать по годам разбивать? как раз еще первые выставки этого года прошли :)

0

475

Честно говоря, на мой взгляд, какая-то каша образовалась. Новый раздел Результаты повторяет название имеющейся ветки. В ней выделена тема 2016 год и прошедшая выставка перекликается с уже имеющейся темой.
А если сделать так: Новый раздел назвать Архив результатов и в него по годам перенести прошедшие выставки из раздела Результаты.

0

476

Лена27 написал(а):

Архив результатов

т.е. помимо результатов сделать еще и архив результатов? Смысл?

Лена27 написал(а):

Новый раздел Результаты повторяет название имеющейся ветки

Новый раздел подразумевался под конкретные результаты без обсуждения подготовки и тд

0

477

DSS написал(а):

т.е. помимо результатов сделать еще и архив результатов?

вместо
сейчас попробую изобразить

0

478

DSS написал(а):

Новый раздел подразумевался под конкретные результаты без обсуждения подготовки и тд

и в результате две темы по одной выставке, смысл?
Вот как я вижу (понятно, что у каждого своя логика)
http://s3.uploads.ru/t/QSYVC.jpg

0

479

получится, что из календаря тема выставки сначала опустится в результаты, потом перейдет в архив. По-моему, логично.

0

480

Лена27, многие выставки, перекочюущие из календаря в результаты кроме рекламы самой выставки вообще ничего не содержат, сортировать их по годам нет смысла. А вот почитать что и когда получил - интересно, вот и хотелось создать темы именно с оценками без воды и разборок по организации выставки. Или нужно именно это? Архив в принципе можно создать, но боюсь люди потеряются где и что искать. Архив тогда изначально будет отдельной категорией типа Все о выставках. Если его внести в раздел все о выставках, то дерево форума не позволит сохранить темы выставок в отдельные разделы по годам.
Вобщем структура форума состоит максимально из 3 подпунктов.
Можно переименовать верхний раздел. Как все таки удобнее сделать? полностью тему или только результаты?

0