официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 421 страница 450 из 576

421

Tatiana написал(а):

А Алексей как пацан на эти провокации с легкостью поддавался

Ну право, не стоит пытаться меня поддеть обращениями "Алеша","пацан" и т.д.-ну лень на такое детское  разводилово вестись  :glasses:
По Вашему надо молчать и подставить вторую щеку? не думали что молчание в подобной ситуации местных критиков и привело к распусканию рук и языка оппонента еще больше? Где Вы и ваши критикуны были раньше и молча читали? Почему сейчас осмелели и подаете голос как и что надо делать было и как поступить надо?

Tatiana написал(а):

,за язык ни кто не тянул,мог бы помалкивать

что мешает теперешним критикунам воспользоваться этим и помалкивать?  кто их за язык тянет в этой ситуации?
Какое то странное поведение-говорить одно и делать при этом совсем другое...

Tatiana написал(а):

,да и сам он не божий одуван,провоцировать мастак

Расценю как комплимент! Уметь надо сделать так,чтобы было по делу и конкретно с фактами-тогда это не провокация,а констатация!!! Вот против меня у оппонента не было ни фактов,ни конкретно по делу-поэтому и были только глупые картинки и грязь кк в отношении меня,так и любого,кто имел отличное мнение от него(я не говорю что люди поддерживали меня-просто были не согласны с его поведением и этого было достаточно для грязи в их адрес)
И да,я всегда говорил и говорю-я не ангел и такой какой есть. не меняю свое мнение о подлости и грязи...
Или тут ктото хочет озвучить что сам идеал и ангел? :confused:

0

422

КайАлекс
Эх,Алеша,Алеша,ты действительно еще пацан,

КайАлекс написал(а):

Или тут ктото хочет озвучить что сам идеал и ангел?

скучно что ли стало?нет уж,хватит,хватило одной битвы и пожалуста,больше не надо.

0

423

Tatiana
что в своем обращении Вы посчитали "по делу" и " фактом"? Просто захотели ответить?

Tatiana написал(а):

КайАлекс написал(а):
Или тут ктото хочет озвучить что сам идеал и ангел?

скучно что ли стало?нет уж,хватит,хватило одной битвы и пожалуста,больше не надо.

:D
а с кем "биться"? пока никто не обозначил себя ИДЕАЛОМ... да и не надо искать какую то подковыку в моем обращении...
ЗЫ. кстати,я в той теме написал(жаль что Вы не обратили внимание,хотя было написано специально крупными буквами) что битвы с моей стороны нет-я лояльно отношусь к конкурентам... жаль что Вы не поняли что я пытался выяснить в той теме... :dontknow:

0

424

А Tatiana то я смотрю тоже "провоцировать мастак". Молодцом, чО.

0

425

Tatiana

Тань,ты че мать разошлась то? o.O Ты сейчас как раз провоцируешь на конфликт.Может хватит? Ты высказала свое  мнение,его услышали и увидели.Ну антипатия у тебя к КайАлексу,и что? У всех у нас  есть симпатии и антипатии.

0

426

КайАлекс написал(а):

что битвы с моей стороны нет-я лояльно отношусь к конкурентам.

Мы ж сразу все так и поняли. Не думала, что буду когда нибудь вас цитировать, но не удержусь). Это так, не вчитываясь, бегло, где лояльность в глаза бросилась)

КайАлекс написал(а):

В очередной раз ты как то лизнул не то и не там,да и опять на глазах у всех

КайАлекс написал(а):

если продолжишь и дальше хрюкать и тяфкать

КайАлекс написал(а):

мериться своей убогой пиписькой в финплане

КайАлекс написал(а):

ты дЭбил

КайАлекс написал(а):

у большинства людей в голове вместо мозга фарш..

а это шедевр)

КайАлекс написал(а):

видимо модератору на увесиление толпы было так угодно и толпа хавает и ржет...

Никого ни на что не провоцирую, цитаты - констатация уже свершившегося факта. В извозчиках не нуждаюсь, себя в их качестве людям с собаками не предлагаю). Всем спокойной ночи!

0

427

nastena
уважаемая,а теперь попробуйте из всего приведенного Вами привести "факты" что это относится к КОНКУРЕНЦИИ ? ну чтобы попросту не быть распространителем собственных домыслов...
Попробую объяснить элементарное-это было ответами быдлу на его языке... Хотя Ваше конспектирование моих высказываний прям вводит меня в краску  :blush: собираете сборник моих высказываний? :D

nastena написал(а):

а это шедевр)
КайАлекс написал(а):
видимо модератору на увесиление толпы было так угодно и толпа хавает и ржет...

а с чем в этом моем высказывании Вы не согласны? Хавали и ржали! Разве не так? Странно что сейчас проснулась "гражданская позиция" :dontknow:

nastena написал(а):

цитаты - констатация уже свершившегося факта

читайте чуть выше...
ЗЫ. и Вам спокойной ночи! :)

0

428

nastena

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Надо было наверно уси-пуси нуну,погрозить пальчиком.

Настя,скажи пожалуйста,как бы отвечала,если бы с тобой разговаривал так как Зоотакси?Что то мне подсказывает ,что ты не осталась бы равнодушна к его высказываниям.
И твое мнение  услышали и увидели.

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-09-01 22:27)

0

429

Однако, смотрю это вовсе уже и не тема "Пожелания по форуму". Тут уже довольно таки далеко от пожеланий. Скоро в "Горячую точку" "пойдем"

0

430

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Тань,ты че мать разошлась то?  Ты сейчас как раз провоцируешь на конфликт.Может хватит

Это мне то хватит?!Я не понимаю о чем ты говоришь.

0

431

КайАлекс написал(а):

Tatiana
что в своем обращении Вы посчитали "по делу" и " фактом"? Просто захотели ответить?
Tatiana написал(а):
КайАлекс написал(а):
Или тут ктото хочет озвучить что сам идеал и ангел?
скучно что ли стало?нет уж,хватит,хватило одной битвы и пожалуста,больше не надо.

а с кем "биться"? пока никто не обозначил себя ИДЕАЛОМ... да и не надо искать какую то подковыку в моем обращении...
ЗЫ. кстати,я в той теме написал(жаль что Вы не обратили внимание,хотя было написано специально крупными буквами) что битвы с моей стороны нет-я лояльно отношусь к конкурентам... жаль что Вы не поняли что я пытался выяснить в той теме...
Поездки на выставки на авто,встреча гостей

Мне не понятны все эти вопросы,не желаю понимать весь этот бред,надоело,... :x

0

432

Tatiana написал(а):

Это мне то хватит?!Я не понимаю о чем ты говоришь.

Tatiana написал(а):

Мне не понятны все эти вопросы,не желаю понимать весь этот бред,надоело,... :x

А зачем пишешь.Ты высказала свое мнение ранее.Что еще то? :dontknow:  :dontknow:
А вообще,на языке молодежи,это называется "засаживание".(Твои и Настины посты выше.)

0

433

SAMSON-пит из Тамбова
Оля,узпокойся.

0

434

Tatiana написал(а):

Оля,узпокойся.

Аналогично! :flirt:  :playful:

0

435

Tatiana
nastena
Может вы тоже обе успокоитесь? Чего разошлись? Идите борщи готовьте)))))))) одно да потому. Уже бы конфликт закончился давно. Вы сейчас чего конкретно добиваетесь? Что б "Алешу" забанили? Вам от это легче станет? Попкорн пожевали, свои отрицательные эмоции скинули на форум, выдохнули. Одно да потому в каждой теме. Насть, ты тоже в каждой теме за Кайалексом дописываешь, игнорить не пробовала? Уже надоело. Читать темы не возможно, в каждой теме склоки.

0

436

Действительно уже надо перенести все эти разборки в горячку..... все это ну ни как не вяжется с темой ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ!!!!!
Вроде взрослые люди, ну как дети в песочнице. чесс слово.... :dontknow:

0

437

T@nush@
Ну так расписала, я себя провокатором битвы почувствовала. Борщ варить отправила, хорошо, что не дальше. Таня, я и не волновалась, меня успокаивать не надо))). Ты с флагом мира, с грацией носорога,  влетела в тему. Я, как и ты, за мир во всем мире!)))

0

438

Как дети, чесссс слово :)
Лена, сделай меня злобным модератором :)

0

439

По данной ситуации отвечу всего разок...
Отвечать кому то персонально не вижу смысла-каждый старается быть последним со своим словом... пусть так и останется в отношении обращений в мой адрес...
Правда какое то странное дежавю-достается "на горох" всем кто имеет мнение,отличное от обвинителей,считающих свою позицию единственно правой и незыблемой... не находите сходство с забаненным соучастником?
Кому перестало хватать "жаренного"-создайте новую "горячую" тему и жарьтесь там сколько влезет.
Не менее странно,что те кто пытаются сейчас меня отправить в бан не настояли в теме моих разборок с Димой на моем предложении о моем самостоятельном уходе при подтверждении сплетен... Казалось бы простой и честный способ. Без истерик и взаимных упреков!!! :glasses:
Здесь будут уместны только НОВЫЕ мнения по поводу моего бана! Спасибо всем за Ваши личные и честные мнения и не важно ЗА или ПРОТИВ! Надеюсь Вас услышали и решение будет принято не от количества Ваших сообщений!!!
С уважением,Алексей  :)

0

440

nastena
Выношу предупреждение за подстрекательство.

0

441

T@nush@
Предупреждение в личное дело вписала собственноручно). Пожелание модератору- общаться с форумчанами без борщей и попкорна.

0

442

Ок

0

443

По теме:

T@nush@ написал(а):

Вы сейчас чего конкретно добиваетесь? Что б "Алешу" забанили? Вам от это легче станет

Да,станет легче,причин для бана достаточно(Настины посты цитировать не буду),тогда я успокоюсь.

0

444

Tatiana написал(а):

тогда я успокоюсь.

А если не усрокоишься, что будет? :D

0

445

DSS
Лена,можно что-нибудь исправить,чтобы при загрузке фотографий их выкладка соответствовала порядку загрузки?
Ну не удобно потом переносить их по порядку... это я по 4 выкладывал и то умаялся,а если серию снимков заливать? :blush:

0

446

КайАлекс написал(а):

DSS
Лена,можно что-нибудь исправить,чтобы при загрузке фотографий их выкладка соответствовала порядку загрузки?
Ну не удобно потом переносить их по порядку... это я по 4 выкладывал и то умаялся,а если серию снимков заливать?

Грузишь через радикал или через форум? Если через форум после нажатия загрузить они появляются в маленьком окне, жми не все вставить, а нажимай на эти фото в удобном для тебя порядке, в таком они и будут появляться в твоем сообщении

0

447

DSS написал(а):

Грузишь через радикал или через форум?

я попроще-через форум :blush:

DSS написал(а):

Если через форум после нажатия загрузить они появляются в маленьком окне, жми не все вставить, а нажимай на эти фото в удобном для тебя порядке, в таком они и будут появляться в твоем сообщении

Спасибо за объяснение  :cool:

0

448

Чет не могу ни смайлы прикрепит не изменить шрифт и цвет его и перед заходом в любые сообщения выскакивает реклама, которая уже замучала совсем....
Это у меня одной или у всех?

0

449

Людмила Шивцова, у меня нет изменений

0

450

Странно... только у меня что ли? Во! и смайлик не вставляется

0