официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 391 страница 420 из 576

391

SAMSON-пит из Тамбова, кинь ссылку

0

392

DSS написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова, кинь ссылку

Хоть бы постыдились! Пить меньше надо! Не успели отъехать подъезда, уже забухали!!!(Тема:Зоотакси Красноярска - такси для животных, заказ по тел: 28-20-917;это в адрес пользователя Юмика от 10.06.2015)

ты шалобол...(таже тема,в адрес КайАлекс)
иначе чем к тебе недоумку!!!(там же,КайАлексу)
я подружу твою голову... давай давай выпрашивай побольше.(там же,завуалированая угроза)
ты дебил смотрю не угомонишься?
не будь бакланом,ляпнул херню,будь мужиком и не мажься,как паскудник...

Филимоша написал(а):

    ну вы знаете, мне страшно сознаваться, вдруг я тоже вела себя плохо в поездке и вы меня обличите прилюдно 
    Ездила я с вами только однажды. В аэропорт.
    Потом узнала, что вы возите уличных  животных с Хвостиков, Белых клыков, в том числе в клиники, с инфекционными заболеваниями.... в общем, не смотря на благоприятное впечатление от поездки, на будущее решила, что мне не надо рисковать здоровьем собак, особенно мелкотни непривитой, которую мне пришлось повозить изрядно. Думать-гадать, насколько тщательно вы обработали машину. На мой взгляд, в данном бизнесе должно быть разделение - либо возить ненадежный контингент по здоровью, либо хозяйских ухоженных собак.

Так вы расист?!?!

Тема: Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы

пост №72
пост№78
пост№86
пост№90
пост№92
пост№99

Тема: Горячая точка » Битва извозчиков

пост№53
пост№75
пост№91
пост№139
пост№153
пост№155
пост№157
пост№159
пост№164
пост№166
пост№174

И это малая часть оскорблений,унижений форумчан.Требую публичных извинений перед всеми форумчанами и передо мной лично как минимум,как максимум удаление данного пользователя с форума.

0

393

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Думаю что меня поддержат многие форумчане,

Согласна.

0

394

DSS

Лена,спасибо за понимание ситуации!! Жаль только человек не извинился перед форумчанами.На какой срок заблокирован Зоотакси? И Лена,по возможности почисти темы с его участием.Еще раз спасибо!!!

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-08-31 09:18)

0

395

SAMSON-пит из Тамбова, DSS спасибо!!! Давно пора, если честно... :cool:

0

396

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

На какой срок заблокирован Зоотакси?

Срок не определен. Есть предложения?

0

397

DSS написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

    На какой срок заблокирован Зоотакси?

Срок не определен. Есть предложения?

Подпись автора

    darksoul.su

Лен,предлогаю на всегда. Объясню почему. Потому что человек не понял за что.Решил,что заблокировали его за хороший отзыв о его деятельности. А не за то что оскорблял участников форума.

http://www.isok.ru/img/full/e1fae9d1863d757cd6fd4f295ca15b54.jpg

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-09-02 00:17)

0

398

Давайте тогда уж, справедливости ради, и второго извозчика удалим. Оба хороши. Мне вот не нравится, что  КайАлекс форум помойным ведром называет. И  все то  у него *опорукие и руко*опые. А Ольге предупреждение за маты)))

0

399

nastena написал(а):

Давайте тогда уж, справедливости ради, и второго извозчика удалим. Оба хороши. Мне вот не нравится, что  КайАлекс форум помойным ведром называет. И  все то  у него *опорукие и руко*опые. А Ольге предупреждение за маты)))

Подпись автора

    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите).

Да ты что Насть,в каком месте маты?! Скинь ссылочку.По большому счету почти каждому на форуме нужно дать предупреждение за те или иные "не хорошие"посты.В том числе и тебе. И КайАлекс хотя бы периодически извинялся перед форумчанами.Что ж ты раньше молчала? Получается с твоего молчаливого согласия происходили оскорбления участников форума.Я крайне редко пишу на форуме,больше читаю.Но эта ситуация меня возмутила до предела. И если админы решат вынести мне предупреждение,да ради Бога,с меня не убудет.

0

400

nastena написал(а):

Давайте тогда уж, справедливости ради, и второго извозчика удалим. Оба хороши.

Предложение от форумчанки поступило,подождем еще предложений и в воле администрации сделать как посчитает нужным... А по Вашему надо промолчать на ложь и клевету? тогда какие претензии к

nastena написал(а):

Мне вот не нравится, что  КайАлекс форум помойным ведром называет

Не будет откровенной грязи,нечестной игры и тем более молчаливого равнодушия со стороны читателей,то и не будет такого мнения о ситуации,не задумывались над этим?
Я поднимал вопрос об публичном оскорблении и лжи,но видимо это выглядело с моей стороны как устранение конкурента и потому никаких действий не было предпринято к разруливанию конфликта на начальной стадии. Остальные читали и молчали... назовите это как Вы считаете правильным?

nastena написал(а):

И  все то  у него *опорукие и руко*опые.

отнюдь... если внимательнее посмотрите,то к таким относятся единицы(причем им я это говорю открыто). и заметьте,моё мнение поддерживают еще и другие форумчане,некоторых из которых я даже не знаю...

nastena написал(а):

А Ольге предупреждение

Странно что Вы,Анастасия, не выступили с подобными предложениями на маты уже заблокированного Зоотакси... Видимо Вы(как и основная масса молчаливо читавших людей) ждали какого то экшена? Вам хотелось чтобы ктото кому то набил лицо? Печально что это потому,что другой человек просто Вам неприятен...
Ну и я уже говорил-связавшись с грязью, нельзя остаться в абсолютно белоснежном костюме и белоснежных перчатках... Я благодарен Ольге(и чуть раньше Даше Зевсик) за её неравнодушную позицию,а дальше уже был просто поток грязи в её адрес просто потому,что она решилась высказать свое мнение,отличное от оппонента...
Молчание других форумчан с чем связано? С пофигизмом или боязнью быть так же облитыми грязью? Если первое,то ... (вам не нравится это выражение)!!! Пока все молчали человек пользовался полной безнаказанностью... Судя по ВК он и там решил продолжить свои жалостливые рассказы и сплетни о том,как его здесь неоценили из-за его хороших дел помощи бездомным  и больным собакам... Такое ощущение,что человек сознательно вновь коверкает факты в своей интерпретации...

0

401

nastena написал(а):

Давайте тогда уж, справедливости ради, и второго извозчика удалим. Оба хороши. Мне вот не нравится, что  КайАлекс форум помойным ведром называет. И  все то  у него *опорукие и руко*опые. А Ольге предупреждение за маты)))

Согласна и поддерживаю на 1000000000%,сама хотела написать тоже самое.

0

402

Можно уточнение? Тем кто обижается на моё выражение про ведро что именно так не нравится? Вы себя как позиционируете в данном случае и почему относите это к себе? Просто как участник этого самого форума? так я хочу сказать Вам что Вы боретесь(вернее делаете вид) с последствиями,а не с причиной...

В сложившейся ситуации ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПРОСТЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА за подобные свои слова!!!
но к тем,кто принял это на свой персональный счет это не относится! вот как то так :glasses:

0

403

Без комментариев

0

404

А за что банить КайАлекс?!
Видела конечно разборки мужчин, не лезла так как честно говоря пользовалась услугами и КайАлекс и Зоотакси, никаких претензий ни к той ни к другой стороне никогда не было, все качественно. С Алексеем ездила далеко не раз в Абакан , честно говоря человек не просто везет людей на выставку, в его машине всегда дружеская атмосфера, помощь и дружеское участие. Дмитрий (Зоотакси) тоже неоднократно нас возил, в том числе возил собак на моей  свадьбе, его услугами я и в дальнейшем планирую пользоваться. Но Дмитрий в пылу разборок вышел на оскорбление других участников,  за что и получил заслуженный бан на форуме. Где, кто и когда видел оскорбления от Алексея в адрес других участников?! Алексей -активный участник форума, который участвует ВЕЖЛИВО, ИНТЕРЕСНО, С ЮМОРОМ, во многих темах, выкладывает анонсы выставок других городов, создает интересные темы.
Поддерживаю Алексея и считаю что о банить данного участника форума не нужно.

+1

405

Эсмеральда
Аня,видимо ты не все темы читала с участием Алеши.

0

406

Tatiana написал(а):

Эсмеральда
Аня,видимо ты не все темы читала с участием Алеши.

Не спорю, читала далеко не все темы, в тех которые читала оскорблений не видела. Честно говоря я считаю , что на этом форуме не должно быть оскорблений , это по сути сбор единомышленников, для тех кто любит спорить и оскорблять кого-то достаточно места на просторах инета, есть политические разборки, националистические и т.д.

0

407

Лично я против бана для КайАлекса - в корыстных целях.Мы сотрудничаем по поездкам на выставки уже более года, анонсы поездок и попутчиков ищем тоже здесь. Меня все устраивает, ну а белым и пушистым быть сложно.
Пы.Сы. Он извинился перед теми, с кем спорил.

0

408

bergfeld
прочитайте еще раз пост №398,а сотрудничать можно и без форума-по телефону например.

0

409

Я так думаю, что банят по возрастающей. Сначала на 2 недели, не понял - на месяц,  ну а если вообще не доходит - навсегда. ИМХО

0

410

Десять дней назад от админа уже было предупреждение

DSS написал(а):

КайАлекс, ЗООтакси, убедительная просьба прекратить устраивать разборки в каждой теме. Или создайте одну в горячей теме или в личке. Почистите свои сообщения. Если это будет продолжаться то Вы будете заблокированы на некоторое время по многочисленным просьбам.

Одного уже оправили в баню,второго тоже туда надо отправить.

0

411

удосужилась почитать...
С появлением форумчанина Зоотакси на нашем форуме стало больше склок, не заметили? можно было бы считать их проявлением соперничества с Кайалексом в сфере перевозок, но общая атмосфера как-то испортилась.
Ольге спасибо за высказанное вслух возмущение, Лене спасибо, что прислушалась. Я - ЗА!
Про бан для других форумчан промолчу, т.к. часто бывают неправильно понятые слова или специальное подзуживание. Но никогда не доходило именно до таких похабных выражений, какие позволил себе Зоотакси. Его телефоны в темах остались. Кому нужно - найдут. Я бы его вообще не восстанавливала.

+1

412

Лена27 написал(а):

С появлением форумчанина Зоотакси на нашем форуме стало больше склок,

ну тоже самое и про КайАлекса можно сказать). Просто у кого то и бревна в глазу не замечаем. Если уж быть таким поборником справедливости, то уж со всеми.

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Да ты что Насть,в каком месте маты?! Скинь ссылочку

кидаю)

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Тьфу мерзота бля!!!

а дальше - "восемь ходок, три побега, век свободы не видать!")))

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Твои посты читать мерзко,блевать охота....

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Всегда таких опускала в реале ниже плинтуса,что б знал свое место.

Оль, если бы не ты , я бы  в ту тему опять даже не полезла ( поняла, что там два человека из всех доступных емкостей поливают друг друга грязью и не только), думала, что-то путнее скажешь, а ты..(

0

413

nastena написал(а):

Просто у кого то и бревна в глазу не замечаем.

и не только у него кстати, к другим тоже лояльно отношусь

0

414

nastena написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

    Да ты что Насть,в каком месте маты?! Скинь ссылочку

кидаю)
SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

    Тьфу мерзота бля!!!

То есть Насть по твоему,сокращенное нехорошее слово в большом количестве?(

nastena написал(а):

предупреждение за маты)))

)

nastena написал(а):

а дальше - "восемь ходок, три побега, век свободы не видать!")))

А это что Настя,ты на зоне была что ли? o.O Или это ко мне относится?
Надо было наверно уси-пуси нуну,погрозить пальчиком.Дима не понимал по хорошему,другие форумчане пытались сделать ему замечание.Но Диму уже несло без остановки.И  думаю,что будь на моем месте кто то другой,он ему отвечал бы так же.

nastena написал(а):

Оль, если бы не ты , я бы  в ту тему опять даже не полезла ( поняла, что там два человека из всех доступных емкостей поливают друг друга грязью и не только), думала, что-то путнее скажешь, а ты..(

Насть,в твоем понимании путнее,это что?Извини,что не оправдала твоих надежд.Даже как то не знаю,что бы ты хотела что бы я написала.Тяжелая работа и общение с разным контингентом нашего общества,воспитание детей и животных мужского пола видимо наложило свой отпечаток на меня.
Не хочу ни с кем ссориться здесь,не тот повод.Кто хотел,тот высказал свое мнение. Все на усмотрение админов.

0

415

Ну знаете ли, хоть и разборки двоих, но провоцирует Зоотакси!  Поднимает старые темы, пытается потопить конкурента (хоть типа не считает его конкурентом.. ага, ага, мы верим))), угрожает расправой прилюдно, хамит женщинам, пытающимся его осадить, переходит на личности... в общем, фу таким быть.
Алексей, завязывай оправдываться! Все мы знаем, что возишь хорошо и с душой. Он глумится, а ты ведёшься. Игнорируй

+2

416

Филимоша
Поддерживаю!

0

417

Tatiana написал(а):

bergfeld
а сотрудничать можно и без форума-по телефону например.

Обзвонить всех форумчан - не хочешь ли поехать туда-то тогда-то? :dontknow:  А все необходимые вопросы наши  лично мы и решаем по телефону 8-)

0

418

bergfeld написал(а):

Обзвонить всех форумчан - не хочешь ли поехать туда-то тогда-то?   А все необходимые вопросы наши  лично мы и решаем по телефону

Так звонить вы ему должны, а не он вам, это ваш выбор и решение каким образом будете до выставки добираться .

0

419

Ой, ну как укажите, так и поступать станем.

0

420

Филимоша написал(а):

Ну знаете ли, хоть и разборки двоих, но провоцирует Зоотакси

А Алексей как пацан на эти провокации с легкостью поддавался,за язык ни кто не тянул,мог бы помалкивать,да и сам он не божий одуван,провоцировать мастак.

0