официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 361 страница 390 из 576

361

nastena написал(а):

DSS Лена, включи уже редактирование!

присоединяюсь. Хотела дописать свое сообщение... нету. Второе через время можно.

0

362

УРРРАААААА,редактирование вернули
http://nashaplaneta.su/_bl/451/87822764.gif

0

363

КайАлекс написал(а):

УРРРАААААА,редактирование вернули

Еееееессс!!! :jumping:

0

364

КайАлекс написал(а):

УРРРАААААА,редактирование вернули

Людмила Шивцова написал(а):

Еееееессс!!!

А у меня нету  :'(

Извеняюсь уже есть  :blush: !!!

Отредактировано Мария Шивцова (2015-03-31 00:37)

0

365

КайАлекс, ЗООтакси, убедительная просьба прекратить устраивать разборки в каждой теме. Или создайте одну в горячей теме или в личке. Почистите свои сообщения. Если это будет продолжаться то Вы будете заблокированы на некоторое время по многочисленным просьбам.

+2

366

о,нашел откуда скопировали в другую тему...
DSS
Лена,чтобы ты не сделала,это твое право... одно замечу-надо изначально пресекать грубость,маты и ошибки на форуме.
Ну а остальным форумчанам скажу-судя по темам вы с большим интересом читали все перепалки,но своё отношение умалчивали... от многих слышал,что "весело" читать... ну вот и получили что хотели! будь ваша реакция в темах,то думаю не распустился бы человек до матов и угроз... ну а я отвечаю на публичные оскорбления так же публично... прочитав первую личку от оппонента теперь удаляю их сразу,ибо убогость общения на матах оставлю на совести убогих...
Ну не может быть оба правых или неправых... на каком то моменте ктото переходит черту и надо на этом этапе вырывать с корнем. сам отвечаю откровенной грубостью только после грубости в мой адрес. не будет первого,не последует ответ,ИМХО.
ЗЫ. народ тут ставит + и -,а где ваша гражданская позиция в темах,где это было бы наглядно и поучительно? в личку Лене пишите? да уж,Россия так и останется страной тихих стукачей...
Сказал что думаю. дальше решайте сами...

0

367

КайАлекс написал(а):

о,нашел откуда скопировали в другую тему...
DSS
Лена,чтобы ты не сделала,это твое право... одно замечу-надо изначально пресекать грубость,маты и ошибки на форуме.
Ну а остальным форумчанам скажу-судя по темам вы с большим интересом читали все перепалки,но своё отношение умалчивали... от многих слышал,что "весело" читать... ну вот и получили что хотели! будь ваша реакция в темах,то думаю не распустился бы человек до матов и угроз... ну а я отвечаю на публичные оскорбления так же публично... прочитав первую личку от оппонента теперь удаляю их сразу,ибо убогость общения на матах оставлю на совести убогих...
Ну не может быть оба правых или неправых... на каком то моменте ктото переходит черту и надо на этом этапе вырывать с корнем. сам отвечаю откровенной грубостью только после грубости в мой адрес. не будет первого,не последует ответ,ИМХО.
ЗЫ. народ тут ставит + и -,а где ваша гражданская позиция в темах,где это было бы наглядно и поучительно? в личку Лене пишите? да уж,Россия так и останется страной тихих стукачей...
Сказал что думаю. дальше решайте сами...

Лёша, ты точно в своём уме? ты уже модератеру указываешь что делать!!! бред какойто...  :canthearyou:

"пожелания по форуму"

- в данном случае не тот момент это.

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-22 12:35)

0

368

DSS написал(а):

ЗООтакси, убедительная просьба прекратить устраивать разборки в каждой теме. Или создайте одну в горячей теме или в личке. Почистите свои сообщения. Если это будет продолжаться то Вы будете заблокированы на некоторое время по многочисленным просьбам.

я и не собирался делать того что вы пишите!

0

369

ЗООтакси написал(а):

Лёша, ты точно в своём уме? ты уже модератеру указываешь что делать!!! бред какойто...

где твой воспаленный мозг увидел,что я УКАЗЫВАЮ? Ты в своем уме?(с)
ну и заметь-тема называется "пожелания по форуму". В чем вопрос? или тебе на мои посты обязательно свою реакцию надо показать? замечательное качество! :D

0

370

ЗООтакси написал(а):

"пожелания по форуму"
- в данном случае не тот момент это.

ДА?
А для меня белое всегда белое,а черное-черное...  :glasses:

0

371

DSS
Лена,настало время создать правила форума и назначить модераторов для поддержания порядка на форуме.

0

372

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста не могу писать сообщения в личку.Пишет ошибка,время ожидания истекло.Но как оно может истечь,если я только написала сообщение? До этого писала и отправляла фото нормально.Комментарии в темах писать могу.

0

373

bagira
ага,бывает подобный глюк... обычно лечится перезагрузкой компа  :)

0

374

DSS
Лен, предлагаю в каждом или в основных написать правила создания тем конкретных разделов. Типа: Раздел Календарь выставок - первый пост должен содержать дату, место, монки, экспертов, цены, ссылки на источник или организаторов и т.д.
Перемести, пожалуйста, в последней конфликтной теме информацию о выставках в первый пост.

0

375

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

азначить модераторов для поддержания порядка на форуме

Так они вроде есть, модераторы эти...

0

376

Марго написал(а):

Так они вроде есть, модераторы эти...

Модераторы переехали и и жизнь нашего региона их мало касается, поэтому на форуме практически не бывают.
Модерирование тем вещь неблагодарная, сложно по сообщениям определить кто прав, кто виноват и чистить или блокировать пользователя. Я как то на одном форуме перестала быть участником, поскольку размещать информацию о своей собаке с указанием клички или выставочных достижений можно только за деньги, без денег пыталась выложить просто фото собаки с указанием домашней клички и то огреблась баном, поскольку где то на заднем плане в углу модератор увидел проходящую выставку.  :canthearyou: . Подразумевалось что мы и так все друг друга знаем и стараемся относиться друг к другу корректно. Но видимо это не у всех получается.

0

377

DSS написал(а):

Я как то на одном форуме перестала быть участником, поскольку размещать информацию о своей собаке с указанием клички или выставочных достижений можно только за деньги, без денег пыталась выложить просто фото собаки с указанием домашней клички и то огреблась баном, поскольку где то на заднем плане в углу модератор увидел проходящую выставку. 

нехристи)) на всём деньги пытаются срубить - буржуи!

0

378

Банер-Реклама в шапке не точная информация! ветклиника "Центровет" переехал, и теперь находится по адресу: ул. Мира, д 22 "Б"

0

379

ЗООтакси написал(а):

Банер-Реклама в шапке не точная информация! ветклиника "Центровет" переехал, и теперь находится по адресу: ул. Мира, д 22 "Б"

Да, но образец давали они. сделают другой - поменяю

0

380

DSS
Лен, отправила тебе баннер на фс

0

381

Спам, оскорбления, сквернословие, SEO-ссылки, реклама, неуважительное обращение, и т.п. запрещены.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Политику тоже не затрагивать.
Нарушители банятся.

0

382

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

DSS
Лена,настало время создать правила форума

Лена27 написал(а):

DSS
Лен, предлагаю в каждом или в основных написать правила создания тем конкретных разделов.

В очередной раз поддержу подобные предложения,поднятые уже неоднократно!
Прикрываться красивыми словами заботы о породе, о людях и при этом откровенно врать и сплетничать считаю недопустимым...
На всех известных форумах считается за норму убрать кривые фотографии по просьбе владельца(особенно если это с истинным положением вопроса о собаке и её состояния  не имеет ничего общего)... а у нас обращение людей,включая модератора, видимо только добавляет самомнения криворукому фотографу...
Я понимаю,что предвзятым оставаться непросто(особенно учитывая владение такой же породой и дружбу с однопородниками),но человеческое лицо надо сохранять,ИМХО.
Причем об этом уже неоднократно из темы в тему пишут различные люди(и даже далекие от данной породы),но видимо без популярных и доходчивых объяснений со стороны модераторов не доходит... Я ничего против фотоотчетов не имею,но делать их надо непредвзятому человеку!  вот как-то так(с) :glasses:

Отредактировано КайАлекс (2015-08-25 12:14)

0

383

КайАлекс написал(а):

но делать их надо непредвзятому человеку!

Свою породу освещают именно любители породы, непредвзятого человека как вариант нужно нанимать, а нанимают как правило для съемки только одной своей собаки, а не всей породы. Получается что лучше вообще ничего не выкладывать? Фото всех собак реально полезно, особенно когда через года ищешь фото предков, чтобы иметь представление о том что несет эта линия. А качество снимков.. Реально можно снять и урода симпатично и красавца уродливо и то и другое искажение реальности (причем первый вариант для меня ужаснее, поскольку потом сталкиваясь с анатомическими аномалиями не могу понять откуда от таких красивых предков.) Как вариант могу предложить добавлять в отчеты фото от самих владельцев с этого мероприятия.
А так я научилась видеть собаку на фото, а не ракурс с которого оно снято. Если кто ищет плохое он и в хорошем снимке это найдет, так что все зависит от людей.

+1

384

DSS написал(а):

Свою породу освещают именно любители породы

сочетание "любители породы" как то не вяжется с подобными поступками... к породе эта "любовь" не имеет ничего общего... это можно скорее назвать только "любители себя в породе"...

DSS написал(а):

Фото всех собак реально полезно, особенно когда через года ищешь фото предков, чтобы иметь представление о том что несет эта линия.

после таких фотоотчетов спустя года вообще некрасивая картина вырисовывается... ктото читать все не будет в той теме,большинство просто даже не смотрели видео и не сравнили фото той или иной собаки(ведь не одна собака попала "под раздачу"). а в истории эти фото останутся.

DSS написал(а):

Реально можно снять и урода симпатично и красавца уродливо и то и другое искажение реальности (причем первый вариант для меня ужаснее, поскольку потом сталкиваясь с анатомическими аномалиями не могу понять откуда от таких красивых предков.)

Полностью согласен! Но потому и начал там речь о предвзятости выложенных фото только потому,что знаю и видел много раз этих собак... их оценивали судьи на разных выставках(включая породных экспертов на монках),им отдавали победы в классах и БЭСТах... а тут пришел "радетель за породу" и "раскрыл" всем глаза... и с упорством гнет и дальше свою линию...

DSS написал(а):

Как вариант могу предложить добавлять в отчеты фото от самих владельцев с этого мероприятия.

Не все участники снимают своих собак в рингах... По себе знаю-когда я в ринге,то мне вообще пофиг все вокруг,потом конечно хочется взглянуть на фото(ведь всегда снимают и щелчки и вспышки постоянно фоном),но зачастую в инет выкладывают фото только заинтересованные люди. а уж как они "постараются" это уже только от их порядочности зависит...
Несколько фото других фотографов выложили,но психология человека такова,что основной акцент подсознательно делается на снимках автора темы... они и крупнее(как правило),идут вроде бы как с описанием,да и темы открывают зачастую именно ЛЮБИТЕЛИ ПОРОДЫ,а не их подобие...

0

385

КайАлекс, значит нужно смотреть на эти фото через призму возможных искажений. В любом случае я за фото. Повторяю свое предложения что в отчеты могу добавлять фото разных фотографов, вот и пусть они будут там разные

0

386

DSS написал(а):

значит нужно смотреть на эти фото через призму возможных искажений

это понимаешь ты и другие профессиональные собаководы... а дилетанты,которым "впаривают" потом щенков, видят только то,что выложили на обозрение и как это потом еще и приподнесет заинтересованный человек...
Просто в теме уже не охота продолжать,но до этого там высказался и донес(не знаю обратили ли внимание),что подобные фото выложены только с небольшого момента ринга. а до этого человек как будто не снимал... тогда возникает вопрос-а зачем это человеку? и вообще зачем он возлагает на себя ношу освещения выставки если не может и не умеет нормально это сделать? и это происходит ведь регулярно с каждой новой выставкой...
Ладно... как говорится все остается на совести человека... просто вранье,ложь и сплетни уж как то основательно проникают на форум...

0

387

КайАлекс написал(а):

а дилетанты,которым "впаривают" потом щенков,

А дилетантам и так впарят  :D . Не раз встречала что щенков продают от моих собак или вообще мои собаки продаются, хотя они и рядом не стояли. Нужно приучать народ ходить за щенками в клуб, который будет нести за них хоть какую то ответственность. Вот клуб и будет независимым органом, он предложит разных щенков и пояснит чем они отличаются.

0

388

DSS написал(а):

Вот клуб и будет независимым органом, он предложит разных щенков и пояснит чем они отличаются.

Если в клубе в этот раз средненькие щеночки данной породы, ну неужели кто-то в другой клуб отправит?))) Д

Отредактировано nastena (2015-08-25 18:05)

0

389

nastena написал(а):

Если в клубе в этот раз средненькие щеночки данной породы, ну неужели кто-то в другой клуб отправит?))) Д

нет конечно, но как минимум это будут щенки от собак имеющих допуск в разведение и определенный экстерьер (наличие или отсутствие брака), который отактирован и отмечен в документах и за которые клуб несет ответственность.

0

390

DSS

Лена,УБЕДИТЕЛЬНО прошу отправить в БАН или УДАЛИТЬ пользовотеля ЗООтакси!!!Оскорбления зашкаливают!!! Должен же быть какой то предел дозволенности для данного пользователя!!! Или тебя в частности и всех  устраивает такое положение дел???Или пока меня не трагает,то хрен с ним?? Пусть пишет что хочет?? И оскорбляет, и публично угрожает физической расправой?? Это нормально??? Посещаю многие форумы и на всех где происходит подобное администрация и модераторы в корне  пресекают подобное безобразие!!!
Попытки вразумить,или дать понять что человек ведет себя как минимум не корректно к форумчанам не дало результатов. Надеюсь ты прислушаешься и сделаешь все правильно.И все таки назначь модераторов и должны быть хоть какие то правила для нашего форума.Думаю что меня поддержат многие форумчане,ведь большинство женщины.

+1