щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пожелания по форуму

Сообщений 331 страница 360 из 529

331

Я ЗА любые фото с выставок! Вот не поверите - учусь по ним, часто косяки свои вижу. Ну  а то, что кто-то смешно получился, я в этот раз над своими фотами оборжалась! Все сохраню!))) Бурято-монгольские волкодавы нервно курят в сторонке!))))

0

332

nastena написал(а):

Вот не поверите - учусь по ним, часто косяки свои вижу.

О том и речь! Бойся не тех кто показывает то что видит, бойся тех кто льстит. Без подобных фото реально сложно понять свои промахи, все экспертов виним что увидел что то не то.
nastena, мне это фото особенно понравилось:
В атаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s017.radikal.ru/i413/1502/d7/561292332dc0.jpg

0

333

DSS написал(а):

nastena, мне это фото особенно понравилось:

я над ним долго смеялась!)))

0

334

DSS написал(а):

Бойся не тех кто показывает то что видит, бойся тех кто льстит

ЭТО я и пытаюсь донести ;) когда чужих собак выкладывают с ринга,а своих в спокойной закулисной обстановке... получается,что фотограф не нашел достойных фото с ринга собак своих знакомых,но это не помешало ему выложить других... это даже не рукожопость,а жопоголовность какая то :D выходит "рупор породы" фальшивит :D

0

335

Бедный Лешенька опять борется с системой  :crazyfun: Какой это по счету форум обвиненный им в "политике двойных стандартов"?
А по теме - что мешает взять фотоаппарат, снять и выложить эти фотографии? Даешь больше снимков :)

+1

336

Tan написал(а):

Бедный Лешенька опять борется с системой

мадам возвысила себя и иже с ней до системы? :D скромнее будь,я всего лишь заострил внимание на жопоголовых,прикрывающих это рукожопостью  ;) а они смотрю пытаются в ответ поддеть,да и тут выглядят как мелкие пакостники :D

Tan написал(а):

Какой это по счету форум обвиненный им в "политике двойных стандартов"?

Ошибаешься,Танечка(буду соответствовать оппоненту-так видимо лучше усваиваешь на своем уровне ;) ).Смотрю пристально следишь за мной на просторах тырнета :D Там где мне не нравится форма и стиль общения форумчан,я попросту не пишу. А обвинять-это скорее ваш конек ;)  Просто в данном случае решил узнать,почему темы с различными разборами не закрывались,а тут вдруг случилось впервые на моей памяти.тем более подобный шаг делается только с просьбы автора темы!!! что не понравилось "рупору породы"? правда? :D так не надо быть двуличными и вести репортаж в "двойном стандарте",а потом пытаться это переложить на весь форум ;)
ну и на будущее высказал просьбу(тема соответствующая) о месте подобных "рупоров" ;)

Tan написал(а):

что мешает взять фотоаппарат, снять и выложить эти фотографии?

ну точно,чукча не читатель,чукча-пЕсатель :D попробуй перечитать что я написал и осознать,что я себя не позиционирую хорошим фотографом и потому могу смело выкладывать фото только своих собак(какими бы кривыми они не получились),либо перепостить фото,выложенные владельцами. а за чужих собак и людей у меня нет ни этического,ни морального права решать размещать фото в силу своей фоторукожопости. Жаль что у "рупора породы" эти чувства атрофированы практически до нуля :dontknow:

0

337

КайАлекс написал(а):

мадам возвысила себя и иже с ней до системы?  скромнее будь

Дорогой мой друг, я к теме фоторепортажей с последних выставок, а также к модерированию и политике этого ресурса никаким боком. Так что причем тут я и моя скромность?

КайАлекс написал(а):

Танечка(буду соответствовать оппоненту-так видимо лучше усваиваешь на своем уровне )

Вот это правильно и верно. Будь вежлив и ласков. А то все "жопорукие", да "рукожопые". Такими эпитетами в приличном обществе общаться не пристало.

Отредактировано Tan (2015-02-28 15:46)

0

338

Tan написал(а):

Так что причем тут я и моя скромность?

ну так не отсвечивай и не лезь если потом мажешься,что не при делах :D

Tan написал(а):

А то все "жопорукие", да "рукожопые"

тебя смотрю в школе даже ЧИТАТЬ не научили :D
а то как то несоответствуешь собственным требованиям

Tan написал(а):

в приличном обществе

;)
ну а этика  тех смых рукожопых фотографов в приличном и цивилизованном обществе видимо совсем излишнее качество человека... и живут они со своими двойными стандартами вполне спокойно,видимо считая себя приличными и цивилизованными :D

0

339

КайАлекс ну вот, а все так хорошо начиналось - Танечкааа.... А скатилось в базар-вокзал.

0

340

Людмила Шивцова написал(а):

Иногда хочется, хоть какое -нибудь фото с выставки или просто заснятое на улице в ожидании рингов, а его НЕТ! 
Хотя фотографов уйма бывает и фотают, но фотографий не дождаться.

Люда, я тут случайно почитала темку, так и не поняла кого и что закрыли, видимо вообще не заметила)) Просто я к твоему сообщению про хочется фоток. Поверишь-нет, но мне до сих пор ужасно неловко и неудобно снимать собак и их владельцев за ринговым пространством. Очень много нюансов, во-первых, не всегда людям это может понравится, когда непонятно какой то фотограф щелкает их собаку со стороны, пусть и собака лежит, сидит красиво.. Но это мне кажется какое то личное пространство, в которое не вторгаются без разрешения. А вот в ринге уже снимаю без всякого зазрения совести, потому что собака представлена в этот момент на оценку и обозрение. На многих иностранных выставках собак вообще рассаживают по боксам, с номерами подписанными и требование, чтобы собаки были на своих местах все время выставки и даже за рингом собаки продлжают работать объектом внимания - вот тогда и снимать я считаю не стыдно)) Ты же не подсматриваешь. У нас просто тупо не хватит помещения для такой практики))

0

341

КайАлекс написал(а):

Елена,вот как раз к фотографиям закрытой темы претензий НЕТ,ибо снимал сторонний человек и свет увидели лишь те фото,что сам фотограф(Галдина Елена) посчитал нужным опубликовать.за что ей огромное уважение и респект

За спасибо, большое спасибо. Вот олько в толк не возьму, вы о чем? Что закрыли, где я напартачила то?))

0

342

Tan написал(а):

ну вот, а все так хорошо начиналось

с какого места твой мозг заметил и решил это? :D

Tan написал(а):

А скатилось в базар-вокзал

по твоим содержательным и тематически развернутым ответам это заметно :rofl:

0

343

Галдина Елена написал(а):

За спасибо, большое спасибо. Вот олько в толк не возьму, вы о чем? Что закрыли, где я напартачила то?))

К тебе никаких претензий ;)
закрыли тему результатов выставки ринга САО с твоими фото. а для обсуждения вынесены два вопроса:
1.Нужность создания подобных тем по каждой породе при наличии породных веток,которыми пользуются все нормальные форумчане не имеющие обостренной амбиции рупора и глашатая породы...
2.Порядочность,принципиальность и отсутствие двойных стандартов фотографов(тех самых амбициозных товарищей) при съемке и выкладывании фото.  Этот вопрос возник после подобной темы того же автора,прошедшей за неделю до этого выставки и сравнения подхода автора как фотографа к выставлению "избранных" ненавязчиво предвзято в более красивой форме ...

0

344

КайАлекс написал(а):

Этот вопрос возник после подобной темы того же автора,прошедшей за неделю до этого выставки и сравнения подхода автора как фотографа к выставлению "избранных" ненавязчиво предвзято в более красивой форме ...

Блин, Алексей, так сложно написано... пока продерешься  сквозь ряды букв, к концу фразы уже смысл начала утерян. :)
Как я поняла из всего прочитанного: претензии были к неизвестному мне фотографу, который угодных ему собак сфотографировал отдельно или наиболее удачно, а собак владельцев, с коими он не особо дружен, сфотографировал мимоходом так сказать, поэтому они вышли не особенно удачными, и эти фотографии выставил на всеобщее обозрение.

0

345

Лена27 написал(а):

Как я поняла из всего прочитанного: претензии были к неизвестному мне фотографу, который угодных ему собак сфотографировал отдельно или наиболее удачно, а собак владельцев, с коими он не особо дружен, сфотографировал мимоходом так сказать, поэтому они вышли не особенно удачными, и эти фотографии выставил на всеобщее обозрение.

можно и так сказать :D
а неизвестный фотограф не такой уж неизвестный  :) это и есть автор тех тем с амбициями рупора породы...

0

346

Галдина Елена написал(а):

Поверишь-нет, но мне до сих пор ужасно неловко и неудобно снимать собак и их владельцев за ринговым пространством. Очень много нюансов, во-первых, не всегда людям это может понравится, когда непонятно какой то фотограф щелкает их собаку со стороны, пусть и собака лежит, сидит красиво.. Но это мне кажется какое то личное пространство, в которое не вторгаются без разрешения.

Лена, ну и зря. Можно же подойти и спросить у владельца разрешение на с"емку.
Уверена, что никто не скажет: "Неееет, что Выыы, я не хочу, что б мою собаку снимали.."
К нам тоже подходят и спрашивают разрешения. Я только рада этому...Да ради бога.
Только вот после всех этих с"емок, фоток нигде не найти, а жаль.

0

347

Чет у меня в ветке "О разном" исчезли кнопки "Новая тема" и "Новый опрос"

0

348

У меня все на месте

0

349

У меня их тоже нет.

0

350

А сейчас?

0

351

DSS написал(а):

А сейчас?

Появились!

0

352

И у меня появились.

0

353

Лена, чот у меня куда -то делась кнопка "редактирование" :dontknow:
Как то без нее плохо :'(

0

354

Лена, чот у меня куда -то делась кнопка "редактирование" 
Как то без нее плохо

И у меня тоже её нет. Иногда бывает необходимость дополнить сообщение для более развёрнутого ответа или исправить ошибки, особенно на мобильной версии.
У меня планшет изменяет текст по непонятным мне принципам (это даже не Т9), а так как часто пишу "находу", не всегда успеваю проверить текст перед отправкой.

0

355

Очень нужна кнопка редактирования  :'(

0

356

Да, очень удивило, что пропала кнопка Редактирования  :dontknow:

0

357

АленаП написал(а):

Да, очень удивило, что пропала кнопка Редактирования

Это временно-карательная мера. Временно придется потерпеть  8-)

0

358

Ааа, понятно ))) хорошо, потерпим )))

0

359

DSS Лена, включи уже редактирование! Пипец какой-то, людям вон по два сообщения приходится писать. Если честно, то и не понятно сие действо, против кого и во имя кого....

0

360

nastena написал(а):

DSS Лена, включи уже редактирование! Пипец какой-то, людям вон по два сообщения приходится писать. Если честно, то и не понятно сие действо, против кого и во имя кого....

:mad:

0