официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 301 страница 330 из 576

301

ЗООтакси написал(а):

про советы я имел ввиду это:

а ты помнишь почему это написано?
напоминаю

ЗООтакси написал(а):

клиент спросит почему не принимают, я должен знать почему

клиент руЗский язык не понимать? через мозг сигнал прочитанного у него не идет совсем?
Тогда мои вопросы

КайАлекс написал(а):

-в стоматологии ты задаешь вопрос почему там не делают операции на глазах?
-в автосервисе по мелкосрочке(указано изначально на вывеске) ты возмущаешься почему там не капиталят двигатели?
-плотникам ты задаешь вопрос почему они каменную печь не кладут?
и главное...
-если даже они тебе скажут-хорошо,сделаем, ты доверишь им выполнение работ?

явно излишни... такой клиент спрашивает это в подобных ситуациях :D
Ты кстати и сам не ответил на эти мои вопросы...
Думаю и разговор уже не имеет дальнейшего смысла... Удачи! :glasses:

0

302

ответил, вернись и прочти! слился Лёша  :D

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-08 13:21)

0

303

читаю и пытаюсь понять в чем заключаются пожелания форуму  :flag:

0

304

DSS написал(а):

читаю и пытаюсь понять в чем заключаются пожелания форуму

DSS, у меня есть пожелание по форуму: удалить весь этот "базар", пусть продолжают дискуссию в ЛС.

0

305

ЗООтакси написал(а):

ответил, вернись и прочти! слился Лёша

не страдаю детским и женским синдромом последнего слова :glasses:
всегда могу остановиться когда понимаю,что разговор с оппонентом подходит к стадии "лишь бы ответить".
С комплексами надо бороться,Дмитрий! ;)

DSS
я кончил(с) :D

0

306

DSS написал(а):

читаю и пытаюсь понять в чем заключаются пожелания форуму

практически на всех форумах в то или иное время открывали тему Ругалок... но практическе везде рано или поздно её и закрывали :D
пойдем проторенным путем или сразу закроем? :blush:

Shurik написал(а):

у меня есть пожелание по форуму: удалить весь этот "базар"

я про это высказался когда "базар" был еще в другой теме и не нес смысла в ней...  :cool:

0

307

ты Леша и не поймёшь! потому, как ты вопросы задаёшь далеко не профильные! я задал вопрос по существу в отличие от твоих)) и я получил ответ, я, конечно предполагал это, но зная этого человека по сми. не ожидал этого, ну да ладно, у каждого свои тараканы в голове, тема закрыта.

0

308

КайАлекс написал(а):

я кончил(с)

ЗООтакси написал(а):

, тема закрыта.

А то может в "Горячую точку"!? :whistle:

0

309

DSS
Лена, в теме про выставки образовалось две ветки про выставку Красного яра. Как - нибудь можно их в месте соединить? :flirt:

0

310

Людмила Шивцова написал(а):

DSS
Лена, в теме про выставки образовалось две ветки про выставку Красного яра. Как - нибудь можно их в месте соединить? :flirt:

сейчас помаракуем )

0

311

Продублировалось сообщение, удалите №101-106.
Организация выставки

Отредактировано Shurik (2015-01-23 10:44)

0

312

DSS
Сегодня люди пытались на форуме зарегистрироваться, не получилось(((. Ответ был, что регистрация приостановлена.

0

313

nastena

DSS написал(а):

На некоторое время я закрыла регистрацию новых пользователей. За исключением приглашенных. Надеюсь это оградит нас от подобных монстров

0

314

Tatiana, все правильно, а то доброжелателей с фото человеческого мяса развелось...

0

315

Ну и как их приглашать?)))

0

316

присоединяюсь к вопросу..

0

317

Ко мне в личку ник и мыло, я прописываю человека и скидываю временный пароль. После того как человек заходит он меняет пароль.

0

318

Итак по регистрации. Каждый участник форума имеет право пригласить на форум 3х человек (это потолок), приглашение отправляется из своего профиля (там есть кнопка приглашение). Приглашающий берет на себя ответственность за адекватность приглашаемого. Если случаются проблемы с ним, то возможно применение мер к приглашающему. Ко мне уже поступали просьбы записать людей под новыми никами, которые уже были зарегистрированы. Это запрещено. Если забыли свой пароль, то обращение ко мне в личку, восстановление возможно

0

319

Что с форумом? Или только у меня всё шиворот-навыворот и задом-наперед?

0

320

Айя написал(а):

Что с форумом? Или только у меня всё шиворот-навыворот и задом-наперед?

У меня всё в норме!

0

321

Shurik
Спасибо! Перезагрузилась, форум принял свой прежний вид. Наверное, это мой андроид глючит.

0

322

смотрю у нас еще нововведения-темы закрывают :blush:
рукожопым(уж простите за мой французский) фотографам с амбициями у нас теперь карт-бланш? :question:

0

323

КайАлекс написал(а):

рукожопым(уж простите за мой французский) фотографам с амбициями у нас теперь карт-бланш?

Обсуждению кто рукожопый, а кто нет, иначе фото вообще не увидим. Красивую собаку снять легко, а проблемную да еще и так чтобы понравилась - дано не всем.

0

324

DSS написал(а):

Обсуждению кто рукожопый, а кто нет, иначе фото вообще не увидим. Красивую собаку снять легко, а проблемную да еще и так чтобы понравилась - дано не всем.

Елена,вот как раз к фотографиям закрытой темы претензий НЕТ,ибо снимал сторонний человек и свет увидели лишь те фото,что сам фотограф(Галдина Елена) посчитал нужным опубликовать.за что ей огромное уважение и респект :cool:
Почему то тема о выставке 15 числа не закрыта. а вот как раз в ней поток "шедевральных" работ фотографа наводит на мысли либо рукожопости,либо предвзятости. Если выложены "лучшие" фото,то это конкретная рукожопость и,учитывая "опыт и знания" фотографа,лучше такому фотографу даже не подходить к рингу. Ну а если это предвзятость(что лично мне видится более отчетливо) и выложены фото в которых не понятно,что хотел донести автор и что именно он вообще фотал,то это только личностные характеристики человека... 
Лично я не умею фотать красиво,так я и не лезу в народ... своим кривыми ручками могу своих собак фотать и выкладывать,но чужих собак и их владельцев и хендлеров в конкретных корявых снимках просто не покажу(уж так воспитан). не поверю,что из 3-5 кадров в секунду выбраны лучшие снимки,где собаки выбраны в момент перекрещивания лап и в нижней точке при переступе,про лица людей и вообще их необходимость в данный момент на фото вообще промолчу... и в противовес этим "шедеврам" выложены фото за рингом на ковриках(собаки красиво поставлены и без людей)... Ну это для тех кто не заметил таких тонкостей от которых складывается мнение об фотографе как о специалисте и как о человеке...
Я знаю что мира в породах нет и не будет,но не стоит так откровенно пытаться очернить одних и превознести других. как говорится невозможно остаться самому чистым,кидаясь грязью в других...
ну и на десерт(тема же о пожеланиях на форуме)... мне кажется есть породные ветки в которых будет более уместно выкладывать и обсуждать результаты каждой отдельной породы,а не создавать новые темы... так в большинстве тем и поступают :cool: ну а кому хочется быть рупором породы,надо быть непредвзятым как минимум :glasses: надо на корню подобные начинания упреждать,а то боюсь представить форум если каждая порода начнет создавать свою тему результатов в форуме  :crazyfun:

0

325

КайАлекс написал(а):

если каждая порода начнет создавать свою тему результатов в форуме

представляю - форум лопнет :)
Результаты выставок отдельно по породам вообще-то выкладывают в породных своих ветках, а в теме выставки - все общие, какие были сняты во время рингов. Ну как-то так было принято всегда.
Кстати, обратила внимание на это - владельцы (или один владелец) САО почему-то решили выделиться своими результатами из общей темы. Ну пока глаза не резало... только удивило слегка.

Отредактировано Лена27 (2015-02-25 15:49)

0

326

КайАлекс написал(а):

Если выложены "лучшие" фото,

Ты пробовал фотографировать на выставке? Собаки или бегают, или стоят так как их поставил хэндлер. Очень сомнительно, что фотограф в те 2 минуты умудрялся снять собаку коряво специально, фотоаппарат это всего лишь зеркало без эмоций. Если серия снимков одной и той же собаки и все не нравятся, то есть резон позаниматься с собакой в помещении с зеркалами и убрать эти промахи в демонстрации собаки.
На меня тоже часто наезжали то собак вытягиваю своими фото, то собака не так встала то еще что то, но поверьте никогда не было ни времени ни желания фотошопом каверкать фото, а вот желание фотографировать время от времени пропадало. Кто от этого выиграл? Есть несколько отчетов без фотографий, но они не интересны никому. А отчеты с фото часто пересматриваю, как выглядели папы-дедушки-прадедушки тех или иных собак и в каком направлении движется порода. Поэтому часто выкладываю серию снимков отснятых подряд (особенно если на одном фото несколько собак. одна стоит как надо, а другая отвернулась например.). Если снимок корявый - то он один из серии, а если вся серия?
Тему закрыла потому что смотрю обсуждают не результаты выставки, а начали наезжать на фотографов, причем народ для этого начал активно подтягиваться  ...
Надоели дрязги

0

327

Если у меня есть фото с выставки, я сама выбираю на мой взгляд удачные, кривые не ставлю, кто возмутился - уберу без проблем, ничего личного. Если участник на всех фотографиях (моих) получился кривой, вовсе не значит, что он таким уродился, это я не смогла поймать момент, снимала в эту секунду другую собаку... Просто не выкладываю фото именно этого участника. Фотографии бесплатные, есть-нету... Кому хочется иметь точно фотографии своих собак, давно уже заказывают фотографа в ринг и за ринг за деньги.
Правда не совсем интересно, когда ставят в теме выставки фотографии, снятые совсем в другом месте. Это уже просто реклама. Она для породной ветки.

0

328

Лена27 написал(а):

Правда не совсем интересно, когда ставят в теме выставки фотографии, снятые совсем в другом месте.

так зато красивые  :D  Все мы кинологи и вполне можем отличить нюансы репортажной съемки от косяков собаки. Я давно проще к этому отношусь, а на счет убрать - без проблем, только и сказать нужно об этом нормально, а не с наездом.

Лена27 написал(а):

я сама выбираю на мой взгляд удачные

на твой взгляд нормальные, а кому то не нравятся и наоборот, ты отбраковала, а владелец может мечтал о таком кадре  :D
Вобщем, больше фото!! Владельцы сами отберут для себя понравившиеся

+1

329

Иногда хочется, хоть какое -нибудь фото с выставки или просто заснятое на улице в ожидании рингов, а его НЕТ! :dontknow:
Хотя фотографов уйма бывает и фотают, но фотографий не дождаться.
Я думаю, не стоит бить по рукам... :glasses:
Люди хотят фото с выставок... конечно если у заснятого есть претензии, то можно и в личку к фотографу и он уберет.

0

330

Людмила Шивцова написал(а):

конечно если у заснятого есть претензии, то можно и в личку к фотографу и он уберет.

:cool:

0