щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пожелания по форуму

Сообщений 271 страница 300 из 525

271

На некоторое время я закрыла регистрацию новых пользователей. За исключением приглашенных. Надеюсь это оградит нас от подобных монстров

0

272

DSS написал(а):

Надеюсь это оградит нас от подобных монстров

Просто надо игнор полный таким объектам делать и пусть они там "тихо сам с собаю, правою рукою..."
Фото удолять и как правило у них интерес пропадает...

0

273

Людмила Шивцова написал(а):

Просто надо игнор полный таким объектам делать и пусть они там "тихо сам с собаю, правою рукою..."
Фото удолять и как правило у них интерес пропадает...

Так он этими фото забил полфорума, замучилась вычищать... Причем было 3 атаки под разными именами

0

274

DSS
Надо сделать кнопку в поле поста типа "жалоба"-облегчит тебе работу по поиску и чистке ;)

0

275

КайАлекс написал(а):

DSS
Надо сделать кнопку в поле поста типа "жалоба"-облегчит тебе работу по поиску и чистке ;)

да я вижу все сообщения засланцев, но к сожалению нет на форуме кнопки удалить все сообщения этого пользователя ;)

0

276

Да, неприятно, что такие казусы бывают, для чего и почему... Сидим себе, общаемся о том, о сем и на тебе - ведро помоев в лицо.. Но что самое страшное - подобные неадекваты и по улицам ходят, в автобусах и т.д. И когда оно выстрелит - одному богу известно...
Естьпоговорка: Не дай бог оказаться в ненужное время в ненужном месте.

0

277

меня в этот раз пронесло  :cool:

0

278

ЗООтакси написал(а):

меня в этот раз пронесло

В смысле-не видел всю эту гадость?! Тогда уж повезло!!  ;)  :flag:

0

279

ЗООтакси написал(а):

меня в этот раз пронесло

звучит интригующе :D

а если честно,то меня подобным не удивить и не шокировать-в жизни все совсем не как на картинках :dontknow: здесь и перелистнуть можно...
печально что подобные дебилы даже не думают,что это могут видеть дети :(

0

280

Лена, спасай! Удали мои лишние сообщения в теме Сушеные ушки для собак + масло лосося. Что-то слишком много получилось ушей у меня!)))))))))))))

0

281

КайАлекс написал(а):

здесь и перелистнуть можно...печально что подобные дебилы даже не думают,что это могут видеть дети

Перелистнуть то можно...но у меня, хоть я и не ребенок, до сих пор нет-нет да всплывает эта фигня перед глазами.. :mad:

0

282

Да забудьте и не обсуждайте эту тему...я так думаю, что этот хрен или хреновина уже про нас давно забыли.
Все равно эти действа не истребить на форумах, нет нет, да и будут всплывать.
А то, что после произошедшего начинается бурное обсуждение - этим ......только на руку.

nastena
У тебя по моему рекорд, по дублированию сообщений, аж 9 раз :rofl:
Ушей на весь год набрала ;)  :whistle:

Отредактировано Людмила Шивцова (2014-12-03 11:21)

0

283

Сапфир написал(а):

В смысле-не видел всю эту гадость?! Тогда уж повезло!!

неа, не видел...  :canthearyou:  и даже уточнять не хочу что там! моя психика не выдержит  :rofl:

0

284

Почистите,пожалуйста, тему Сушеные ушки для собак + масло лосося. Сообщение затроилось сегодня.

0

285

DSS
Елена,тема конечно не моя,но просто некрасиво получается... есть ИЗНАЧАЛЬНЫЕ условия ТС и задавать вопросы по поводу " а почему так?" и тем более устраивать обсуждения в чужой теме неправильно,ИМХО. Если человек,ищущий передержку для своей собаки видит,что в какой то из общего списка передержек есть указание,что его породу собаки не берут,то логично для него обратиться в остальные,а не спрашивать "почему?" может я конечно слишком много требую от обычных нормальных людей,но я бы точно не стал уточнять,а продолжил поиск...
Другими словами(мы же автомобилисты)- увидев знак "кирпич",адекватный водитель ведь не едет под него и потом у гайцев не спрашивает "почему?" :D
Посему имею предложение удалить посты,не несущие тематическую нагрузку именно в той теме!(включая и мои последние :blush: )

+1

286

КайАлекс написал(а):

Если человек,ищущий передержку для своей собаки видит,что в какой то из общего списка передержек есть указание,что его породу собаки не берут,то логично для него обратиться в остальные,а не спрашивать "почему?" может я конечно слишком много требую от обычных нормальных людей,но я бы точно не стал уточнять,а продолжил поиск...

Алексей,вы владеете информацией о таком списке передержек или зоогостиницах?будьте так добры,плиз,огласить его,адреса,телефоны,пароли,явки.

0

287

Tatiana написал(а):

списке передержек или зоогостиницах?

А он должен быть? ;)
Хотя мы можем создать его и сами, как тему ветклиник.. Итак открываю тему, а в первое сообщение буду добавлять предлагаемые адреса

0

288

Tatiana написал(а):

Алексей,вы владеете информацией о таком списке передержек или зоогостиницах?будьте так добры,плиз,огласить его,адреса,телефоны,пароли,явки.

ну только на нашем форуме несколько человек оказывают подобную услугу... по городу найдется еще с 5 "зоогостиниц" с различной репутацией(для этого достаточно забить в поисковик нужный запрос)
Поэтому и не понял смысла в первой попавшейся на глаза теме о передержке задавать вопросы на заранее оговоренные условия предоставляющего подобную услугу! зачем забивать тему ненужной ерундой(имеено для данной темы)? есть желание пообсуждать организацию зоогостиниц и передержек,как оно должно быть и прочее-создайте тему и обсуждайте? вы же не задаете вопрос в АвтоВАЗе почему они не выпускают Мерседесы? не едете сознательно под "кирпич" и не спрашиваете потом у гайцев "а зачем он там висит"?
А то давайте во всех темах "Услуг" устроим флешмоб сегодня? думаю спросить найдется в любой теме о неуказанных или указанных вводных :D
вот только зачем задавать вопросы на то,что уже указано в условии? что должен человек сделать? пересмотреть свои взгляды,которые он оценил и озвучил? к чему обсуждение людей,не имеющих отношение к ДАННОЙ передержке? мне вот только это объясните и я постараюсь понять "логику"

0

289

КайАлекс написал(а):

DSS
тема конечно не моя,но просто некрасиво получается...

вот именно, сам влез и нафлудил, завёл людей непонятными советами)) пить меньше нужно Алексей! и будет всё окей)))

ЗООтакси написал(а):

к чему обсуждение людей,не имеющих отношение к ДАННОЙ передержке? мне вот только это объясните и я постараюсь понять "логику"

во первых тебя не должно касаться это что бы понимать, ты же не ТС!!! а о своём отношении я писал, ты видать не понял в чём мой интерес, да и зачем тебе это?

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-07 21:16)

0

290

Веб-форум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы.

0

291

ЗООтакси написал(а):

вот именно, сам влез и нафлудил, завёл людей непонятными советами

если заметил,то я не собирался и не собираюсь дальше в ТОЙ теме разводить пустые разговоры... а "влез" я уже после "общественного обсуждения" и указал,что эта тема не место для данного разговора. в этом я и сейчас уверен! Не захотели создать тему для обсуждения-ваше дело,можем здесь продолжить. здесь это и то,более подходящее место для выяснения различных интересов и вопросов...

ЗООтакси написал(а):

пить меньше нужно Алексей! и будет всё окей)))

Дмитрий,не судите людей по себе(с) :)

ЗООтакси написал(а):

во первых тебя не должно касаться это что бы понимать, ты же не ТС!!! а о своём отношении я писал, ты видать не понял в чём мой интерес, да и зачем тебе это?

ну что меня касается не должно волновать и касаться других абсолютно...
в чем твой интерес мне все равно. странно что ты не понимаешь что человек сказал нет и написал об этом. ну а дальше просто пошло-поехало. Мнения и обсуждение не место в теме конкретного человека с конкретным предложением услуг. Это все равно что зайти в мою или твою тему и начать спрашивать о дискриминации большего количества желающих поехать на выставки. почему у вас не автобус? почему так дорого и прочее? Люди видят с каким предложением мы вышли на свои темы и подобных вопросов не задают-вот это нормальная логика по моему.
а если есть личный интерес,то указан телефон-что мешает позвонить и выяснить свои вопросы? хотя я лично в подобной ситуации не вижу смысла задавать вопрос на то,что изначально озвучено человеком.

И еще раз замечу-на форуме ТРИ темы передержек. и везде указано,что берут некрупных собак и т.д. Почему только в этой теме решили развить свою линию? значит есть проблема и решать её надо не захламляя чужую тему,а создав свою,ИМХО

0

292

КайАлекс написал(а):

ну что меня касается не должно волновать и касаться других абсолютно...
в чем твой интерес мне все равно. странно что ты не понимаешь что человек сказал нет и написал об этом. ну а дальше просто пошло-поехало. Мнения и обсуждение не место в теме конкретного человека с конкретным предложением услуг. Это все равно что зайти в мою или твою тему и начать спрашивать о дискриминации большего количества желающих поехать на выставки. почему у вас не автобус? почему так дорого и прочее? Люди видят с каким предложением мы вышли на свои темы и подобных вопросов не задают-вот это нормальная логика по моему.
а если есть личный интерес,то указан телефон-что мешает позвонить и выяснить свои вопросы? хотя я лично в подобной ситуации не вижу смысла задавать вопрос на то,что изначально озвучено человеком.

И еще раз замечу-на форуме ТРИ темы передержек. и везде указано,что берут некрупных собак и т.д. Почему только в этой теме решили развить свою линию? значит есть проблема и решать её надо не захламляя чужую тему,а создав свою,ИМХО

первое, объясни мне, ты что модератор или ТС? вопрос тебе не задавали, зачем вообще было влазить и развивать тему вопроса? пришёл бы человек и высказал своё решения. если я хочу что то узнать я спрашиваю человека об этом, догадками жить нет желания, я видел около десятка зоогостинниц в городе и был там лично, нет подобных ограничений, от этого и вопрос!
второе, пожалуйста пусть заходят в мою тему и задают любые вопросы, это не объявление, это форум, на это и рассчитано, что бы человек писал и спрашивал, не тратя собственные деньги на сотовую связь! мне не лень отвечу с удовольствием)))) захжу каждый день на свои темы.
третье, и самое важное Алексей, никогда не советуй никому... знаешь - помалкивай, и почему ты решил за другого, что ему твоё мнение нужней и важней? не навязывай и не указывай!!!  :tomato:

+1

293

DSS написал(а):

А он должен быть?
Хотя мы можем создать его и сами, как тему ветклиник.. Итак открываю тему, а в первое сообщение буду добавлять предлагаемые адреса

Конечно создай,лишним не будет ;)

0

294

ЗООтакси написал(а):

зачем вообще было влазить и развивать тему вопроса?

не было изначально желания поддерживать этот треп,но участников "дискуссии" понесло обсуждать то,что ты называешь "не зная-не лезь". дождаться ответа ТС ведь силы у людей не было-твоими словами "все умные лезут высказаться"

ЗООтакси написал(а):

не тратя собственные деньги на сотовую связь!

:D реально рассмешил... сразу вспомнились 90-е и лошары,купившие для понтов сотовый и трясущиеся над ним...
в чем нынче то проблема? кризис сразил и не позволяет пару минут поговорить по телефону? судя по окружающему миру,не выпускающему телефоны из рук,это не так...
хотя есть индивидумы и сейчас-мне пишут СМС "почем щенки?"... как будто за каждое слово как на телеграфе платят :D сам им перезваниваю-трубку не берут... видимо тоже экономят :D

ЗООтакси написал(а):

почему ты решил за другого, что ему твоё мнение нужней и важней? не навязывай и не указывай!!!

за собой этого не заметил в данной "дискуссии"? или только другим можешь советовать сам

ЗООтакси написал(а):

никогда не советуй никому

;)

а по теме первоначального вопроса про дискриминацию разреши узнать твое личное мнение на следующие ситуации:
-в стоматологии ты задаешь вопрос почему там не делают операции на глазах?
-в автосервисе по мелкосрочке(указано изначально на вывеске) ты возмущаешься почему там не капиталят двигатели?
-плотникам ты задаешь вопрос почему они каменную печь не кладут?
и главное...
-если даже они тебе скажут-хорошо,сделаем, ты доверишь им выполнение работ?
Вот этим и обусловлен мой интерес "зачем задавать вопрос если уже указан ответ"?

0

295

Tatiana
так еще вчера тема в Услугах создана  ;)
так сказать сведены в одну тему ТРИ местные темы... для тех,кому лень искать :)

0

296

:writing:  :canthearyou:  :tomato:
http://sf.uploads.ru/t/b1A4g.jpg

0

297

КайАлекс написал(а):

не было изначально желания поддерживать этот треп,но участников "дискуссии" понесло обсуждать то,что ты называешь "не зная-не лезь". дождаться ответа ТС ведь силы у людей не было-твоими словами "все умные лезут высказаться"

реально рассмешил... сразу вспомнились 90-е и лошары,купившие для понтов сотовый и трясущиеся над ним...
в чем нынче то проблема? кризис сразил и не позволяет пару минут поговорить по телефону? судя по окружающему миру,не выпускающему телефоны из рук,это не так...
хотя есть индивидумы и сейчас-мне пишут СМС "почем щенки?"... как будто за каждое слово как на телеграфе платят  сам им перезваниваю-трубку не берут... видимо тоже экономят 

за собой этого не заметил в данной "дискуссии"? или только другим можешь советовать сам

а по теме первоначального вопроса про дискриминацию разреши узнать твое личное мнение на следующие ситуации:
-в стоматологии ты задаешь вопрос почему там не делают операции на глазах?
-в автосервисе по мелкосрочке(указано изначально на вывеске) ты возмущаешься почему там не капиталят двигатели?
-плотникам ты задаешь вопрос почему они каменную печь не кладут?
и главное...
-если даже они тебе скажут-хорошо,сделаем, ты доверишь им выполнение работ?
Вот этим и обусловлен мой интерес "зачем задавать вопрос если уже указан ответ"?

ты сам понимаешь, что ты пишешь? я уже сомневаюсь!!!  реально набор слов - бред!
я ей не предлагал рыбу и хищников из тайги размещать! ты Леша не путай баню с вахтой!!!! будь адекватней и мир изменится  8-)
я знаю ответ на свой вопрос, мне она ответила в развёрнутом виде... уймись, не зная о чём речь.... а то смешно уже!

0

298

про советы я имел ввиду это:

КайАлекс написал(а):

ЗООтакси
Мой тебе совет-выбирай адекватных,имеющих мозг и умеющих им пользоваться клиентов!!! Если клиент ДЭБИЛ и не может прочитать и понять что написано НЕТ,то это его проблема и тебе вписываться за такого товарища нет резона...

ну я про это и сказал сразу-зачем влезать с вопросом туда,где уже дан ответ ИЗНАЧАЛЬНО!!!

0

299

ЗООтакси написал(а):

ты сам понимаешь, что ты пишешь? я уже сомневаюсь!!!  реально набор слов - бред!

в чем бред? в том что не видишь и не понимаешь что написано? ну это вопрос не ко мне...

ну а после

ЗООтакси написал(а):

я ей не предлагал рыбу и хищников из тайги размещать!

я и сам хочу задать тебе твои же вопросы про адекватность и ощущение мира...

а то смешно уже!

ЗООтакси написал(а):

я знаю ответ на свой вопрос, мне она ответила в развёрнутом виде...

неужели позвонил? ты сломал свой же шаблон :D
а что мешало это сделать сразу и не засорять тему? :question:

0

300

КайАлекс написал(а):

неужели позвонил? ты сломал свой же шаблон 
а что мешало это сделать сразу и не засорять тему?

я разве сказал что я ей звонил? ты снова додумываешь то чего не знаешь... раз тебе интересно, то в письме ответила.

0