официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Искала куда задать вопрос и так и не нашла, поэтому создала тему. Если что, то перенесите куда надо.
ВОПРОС:
             Всегда при заходе на форум он меня не узнает и я типа гость, постоянно приходиться входить (писать логин и пароль).
             Почему нет кнопки "Запомнить меня" ? Очень утомительно постоянно входить и иногда я этого просто не делаю и следственно
             не пишу сообщения, т. к. просто лень постоянно активизироваться. Вот и весь мой вопрос

0

2

Присоединяюсь,у меня такая же история! забодалась уже...

0

3

А у мну нормально. Всегда узнает и грит типа ПРИИИИВЕЕЕЕЕТ   Танюха!  :D

0

4

И у меня нормально увсе!

0

5

Может это зависит от настроек самого компьютера и от того через что бываете в инете - через оперу или через эксплорер?

0

6

Я через оперу вхожу,
не знаю, просто на других форумах такой проблемы нет, поэтому и спросила  :disappointed:

0

7

Хризантема, просто не закрывай при выключении окно с форумом с зарегистрированным состоянием, чтобы опера запомнила имено эту страницу

0

8

Лена, такая же хрень , постоянно приходится логиниться.

0

9

Galzi, ну ты то всяко на опере, попробуй тоже самое, не закрывай окно при выключении

0

10

Кстати, через 6 человек будет юбилей -100 форумчанин :cool:

0

11

Ого! Какие темп :writing: ы!

0

12

Разъясните: теперь два форума у Сириуса? А на какой ходить? Где клуб Железногорска?

0

13

T@nush@ написал(а):

А у мну нормально. Всегда узнает и грит типа ПРИИИИВЕЕЕЕЕТ   Танюха

И мне так же говорит!!! :flag:

0

14

Лариса, клуб здесь  :flag:

0

15

Olimp Apperkot, спроси Танюху, почему у людей такие вещи получаются? Она в этом понимает лучше всех нас вместе взятых :flirt: У меня такой же прикол впрочем бывает при входе на Красный яр, предполагаю, что это всеже заморочки оперы

0

16

Поздравляю Кари - 100 участник форума!!!!!! В качестве презента предлагаю бесплатное размещение рекламки в верхней части форума в течении месяца, как с сенбернарчиками, в любое выбранное время ;)

0

17

Лена!!! хотел бы вас увидеть на страничке "Вкуснятина от Тимати" :flag:

0

18

:D

0

19

DSS
не нашла тему :как вставить фото.Я НЕ ДАУН ,но не получается .нашла в правом углу окошко (прикрепить изображение)появляется рамка "обзор ищу там фотки ,жму на "готово" ,а там фиг вам .Для непонимающих объясните :angry:

0

20

DSS, а возможно сделать, чтобы темы действующие находились вверху, а не среди тех, что были гораздо раньше читаемы? Я понятно объяснила? :question:

0

21

не нашла тему :как вставить фото.Я НЕ ДАУН ,но не получается .нашла в правом углу окошко (прикрепить изображение)появляется рамка "обзор ищу там фотки ,жму на "готово" ,а там фиг вам .Для непонимающих объясните
Все нормально. Напиши хоть букву в окне сообщений после этого и фото появится само собой ;)

Марго, в рамках разделов так оно и есть, а разделы находятся на постоянных местах...

0

22

Не знаю кто что сделал (я ничего), но форум уже 2 дня меня узнает. Прогресс!

0

23

Да,да и у меня тоже признал!!!

0

24

Да,да и у меня тоже признал!!!  :cool:
Только никто и ничего не делал, наверное просто за своих признал :rofl:

0

25

DSS
прикольно! это наверное бонус такой,за частоту посещений :flag:

0

26

DSS написал(а):

Только никто и ничего не делал

:D  :D  :D

0

27

DSS написал(а):

Марго, в рамках разделов так оно и есть, а разделы находятся на постоянных местах...

Нет, не разделы, а темки в них. "Роешься", ищешь, ищешь....., а оно блин, ну то, что нужно, находится где-нибудь в середине:(

0

28

Марго, нажми наверху кнопку активные темы и будет все видно как раз по последним собщениям

0

29

DSS написал(а):

Olimp Apperkot, спроси Танюху, почему у людей такие вещи получаются? Она в этом понимает лучше всех нас вместе взятых

Если ты про меня, то я на мазиле сижу, меня все всегда узнают. На мазиле есть кнопочка при заходе на форум "сохранить пароль". Я жму 2да, всегда" и меня все всегда узнают)

0

30

T@nush@, я про твою двоюродную сестру  :D

0