официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Балканский тур 24.07-11.08


Балканский тур 24.07-11.08

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

мы с мужем ездим вдвоем в таком блоке
а он у меня мальчи не хрупкий))) и собаки  с нами..места хватает
можно брать 1.5 блока
т.е ваш болк будет длинее, но шире от этого он не станет))

0

152

Блок (см. фото) - это специально оборудованное место для пассажира с собаками, которое представляет собой пару стоящих рядом сидений и место перед ними, закрываемое фанерным щитом с поролоновым матрасом. Длина блока независимо от марки арендуемого нами автобуса составляет 150 см, а ширина - 90 см.
Под блоком размещается одна большая, две средних или несколько маленьких клеток. Максимальные размеры пространства под клетки: высота - 90 см, длина - 107 см, ширина - 82 см.
Двухярусное размещение клеток допускается только в 3-х последних блоках в конце автобуса.
По просьбе клиента мы можем в отдельных случаях незначительно увеличить длину блока, если это позволяют сделать технические условия и общая схема рассадки в автобусе.

0

153

И какова общая цена вопроса? Регистрация, проживание, и т.д. Сколько примерно обойдется такая поездка с южаком?

0

154

цена указана в первом моем посте - это проезд проживание завтраки
не зависимо от размера собаки
а вот регистрацию платите отдельно, она появляется пожже когда клубы орги озвучивают стоимость оной

т.е цена блока 1800 это проезд вас и вашей собаки, завтраки, проживания во всех отелях  в поездке
цена включает все кроме визы (если она нужна) виза обычно стоит от 40 до 60 евро

вот их сайт - http://dogvoyage.ru/time-table.htm

0

155

так же они сдают в аренду клетки если вам нужно - 10 евро на всю поездку, только говорить об этом нужно заранее
одеяла подушки постель так же можно взять в прокат - 10 евро на весь блок на всю поездку
справку если вы не делаете сами не успеваете или просто лень тоже могут сделать они - 10 евро
ну вот собственно и все дополнительные расходы которые могут вас настигнуть))

с нами ездили большие собаки никаких проблем
да собственно с этой фирмой у меня было 3 дальних и долгих поездки и я могу сказать - ВОСТОРГ
мне есть с чем сравнить ездили и с другой фирмой началось все с того что цена была указана 280 евро а в итоге мы заплатили 600))) я так не люблю, может у Транс Премьера кажеца что дороговато, НО открыв сайт увидев цену и съездив понимаешь что указана ВСЯ цена и вам не выкатят ещё какие то оплаты

очень чистые автобусы, всегда супер гостиницы (многие фирмы на этом экономят), остановок столько сколько потребуется вам и вашей собаке

для тех кто не ездил расскажукоротко

загрузка в автобус сторого по расписанию (многие фирмы этим грешат)
остановки в пути на выгул, туалет (туалет есть в автобусе, но так сказать "по мелким" нуждам))
если поездка дальняя, то обязателен отстой автобсу в пути с заселением людей и собак в отель (опять же так делает только Транс Премьер, остальные просто сидят в автобусе во время отстоя) есть возможность отдохнуть помыться посмотреть город в котором стоите, сделать покупки
приезжают в страну выставки обычно за СУТКИ (остальные фирмы любят приехать прям к рингу, т.е вы вываливаетесь из автобуса после пару суток пути и идете в ринг...эт экономия на ночевку в отеле, я так не люблю)..опять же выспались, собаку подготовили, намылись погулялись, переночевали, позавтракали и на выставку
вы и собака в отличном настроение отдохнувшие и погуляные))
на выставку везут организованно на автобусе, старший поездки получает за всех номера и каталоги, поможет найти ринг, решить все вопросы (не секрет что путаница бывает на выставках..хотя у нас не было, но случаи когда суки были кобелями и наоборот видели, но у этой фирмы но бывает)
старший поездки ВСЕГДА на выставке (опять же скажу что ездили с другой фирмой и на нас там наплевали..старшая уехала в гостиницу и мы пырхались сами)
автобус стоит до последнего БЭСТа (если хоть 1 собака из автобуса идет в бэст)
чтобы вы не стояли в очереди и не изъяснялись на пальцах с оргами выставок, за вас получат чемпионство страны если вы его закрыли

одним словом ваша задача - не опаздывать на погрузки после выставок и прогулок
и наслаждаться поездкой и выставками))

0

156

Роман а вы из какого города?

0

157

Из Красноярска.

0

158

ну вам проще)) сели в поезд и в Москве))
самолетом с большой собакой наверное дороговато выйдет хотя у нас народ грузовыми летает за копейки
а если попутчиков в поезд найти так совсем хорошо и недорого

0

159

Я очень хочу!!
В прошлом году не получилось, в этом хочу съездить обязательно!!

0

160

iv_maria написал(а):

Я очень хочу!!
В прошлом году не получилось, в этом хочу съездить обязательно!!

:D

0

161

нас трое из Норильска)) присоединяйтесь будет целый автобус Красноярского края)))

0

162

Elana
А если мы вдвоем с мужем,это получается 2 блога надо брать?И когда надо уже оплачивать?

0

163

ну с мужем ездим в одном блоке нам места хватает и с нами еще и собаки едут прям на блоке))

по поводу рагистрации и оплаты читайте на сайте
регистрация на блоки идет, там нужно документы отправить собачьи (электронкой) и внести 30% предоплаты
а человечьи документы обычно начинают собирать за 1.5 месяца до отъезда
оставшаяся оплата при посадке в автобус

вы через сайт забронируйте себе блок они вам пришлют письмо на мейл что делать дальше))

0

164

http://dogvoyage.ru/blog/index.html

0

165

andrey210181 написал(а):

А если мы вдвоем с мужем,это получается 2 блога надо брать

у вас какая собака? если большая то можно брать блок ибо наверняка у вас будет блок на клетке, если вы и муж крупные особи))) то вам можно взять 1.5 блока места будет завалом

0

166

все...мы забронировали блоки
присоединяйтесь к нашей пестрой компании
таксы йорки арлекины

0

167

Elana
Ротвейлер у нас!

0

168

Elana написал(а):

присоединяйтесь к нашей пестрой компании
таксы йорки арлекины

Ой! А я теперь  ЗНАЮ кто поедет!!!! :flag:

0

169

Elana
Точнее два ротвейлера :crazyfun:

0

170

Девочки,кто ездил уже,подскажите сколько вы отдавали за регистрацию на цацыбы и цацы в начале регистрации (в рублях сколько вышло? ) ? Мы тоже намыливаемся,хочу расчитать на сколько это затратно получится....до Москве же еще добраться нужно. Я правильно поняла,абсолютно все все документы оформляет компания?...наши визы,вет.справки на собак?

0

171

MarryHandler написал(а):

Девочки,кто ездил уже,подскажите сколько вы отдавали за регистрацию на цацыбы и цацы в начале регистрации (в рублях сколько вышло? ) ? Мы тоже намыливаемся,хочу расчитать на сколько это затратно получится....до Москве же еще добраться нужно. Я правильно поняла,абсолютно все все документы оформляет компания?...наши визы,вет.справки на собак?

отвечу сразу на все по пунктам
1. стоимость регистрации будет прям во вкладке с поездкой - появится как только стоимость дадут орги выставок (в среднем по опыту это от 35 до 80 евро за собаку за 2 сасиба) обычно на вторую собаку одного владельца скидка
2. да все визы и документы будут оформлять организаторы поездки, за вами только все вовремя отправить (документы анкеты справки паспорта)
3. стоимость сертефикатов Чемпиона стран оплачивается отдельно - ибо это зависит только от вашего желания оформлять или нет чемпионство страны 9в среднем это от 30 до 40 евро за 1 сертефикат, платить на выставке организаторам)
4. если ехать поездом компанией собашников то выходит дешевле))
у нас то только самолет(((

0

172

Greta написал(а):

Ой! А я теперь  ЗНАЮ кто поедет!!!!

да мы както и не скрывали)))) еслиб спросили я ьы вам написала кто именно))

andrey210181 написал(а):

Точнее два ротвейлера

совершенно спокойно две клетки (или одна большая если собаки живут мирно) встанут под 1 блок

0

173

да, кстати нас уже не трое а ПЯТЕРО)))
т.е 3 блока из 10  уже занято норильчанами)))

0

174

Elana,большое спасибо! Будем решать....в любом случае куда то все равно летом отдыхать поедем,почему бы не провести это время еще и с пользой.

0

175

А вот если брать один блок на двоих,то как потом в гостицицы расселяют?Так-же по блокам (один блок,одна кровать) или строго по 2 человека в номер? :question:

0

176

Когда мы ездили,то в автобусе вдвоём занимали один блок а расселяли нас всегда вдвоём в двухместные номера. Скорее всего и сейчас также.

0

177

Получается вне зависимости от того,двое человек путешествует в блоке или один цена блока не меняется(как за одного)?

0

178

вы можете указать ОДНоместное размещение (за это доплачивают отдельно)
или вас будут селить с тем кто с вами в блоке, в одну кровать вас точно не положат если вы чужие люди))))
хотя если вы едете в блоке (вот решились на такое) с чужим человеком (бывает в целях экономии две девочки не знакомые берут блок на двоих) то после спанья в обнимку в блоке..большая двухместная кровать в номере уже кажеца как совершенно отдельное спанье))))

0

179

MarryHandler написал(а):

Получается вне зависимости от того,двое человек путешествует в блоке или один цена блока не меняется(как за одного)?

НЕТ

если вы внимательно читали ссылку то там ТРИ колонки, а именно
1. цена блока
2. цена за 1/2 блока
3 цена если в блоке ДВА ЧЕЛОВЕКА

т.е если вас (муж жена, мама дите) ДВОЕ в блоке то ваша цена это Третья колонка
в неё входит - Две визы, Два проезда, Два места в отеле

0

180

есди брать блок на двоих с ПОДружкой, тогда ощутимая экономия))))
2400 на двоих выходит по 1200 за человека))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » Балканский тур 24.07-11.08