официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ собака породы 2010. Регламент

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Фани в смысле другие? были 2 выставки в один день. если я не путаю. в роще? я по памяти пишу..если что не так поправьте меня пожалуйста, могла перепутать.

0

32

Фани написал(а):

На этих выставках ЛЩ были совсем другие собаки.

посмотрела. извиняюсь...с декабрем попутала  :blush:

0

33

А мне считаааать лееень)))))

0

34

Сегодня в 22 часа закрываю конкурс!!!

0

35

Предварительно победители в породе уже выделены красным цветом, сегодня закрываю прием претендентов. Но что то так и не поступало предложений по эксперту на второй этап. Победители, готовьте фото!!!!

0

36

Кто б между нами хенделрами подобное провел  :jumping:

0

37

Таня..Юнгрид, а чего не займешься сама? 8-)

0

38

Марго эх регламент бы  :)

0

39

Что то про экспертов так и нет предложений. Если до субботы не появится, то ТОП из ТОПов будет определяться по простому максимуму баллов

0

40

Лен ну какие эксперты, топ собакаи и так ясны по баллам с первого по последнее места

0

41

DSS Хомасуридзе?

0

42

Олеся П. написал(а):

Хомасуридзе?

ого..замахнулась :)

0

43

Олеся П. написал(а):

DSS Хомасуридзе?

Ага, его на официальные то выставки не дозовешься, давайте реальнее! Или приглашай сама ;)

0

44

О! Могу пригласить эксперта из Болгарии. Она точно никого из наших собак не знает  :D

0

45

DSS написал(а):

О! Могу пригласить эксперта из Болгарии.

Будет интерэкспертиза :cool:

0

46

DSS :D ну все же знают , что я скромная. на ФБ же много кто есть. Леонова?  :love:

0

47

Олеся П. написал(а):

Леонова?

Я не знаю как она на это отреагирует. А как на счет Николины Давидовски?

0

48

Начинаем собирать фото для второго тура. Во вновь созданной теме только фото. все вопросы сюда

0

49

Осталось еще 6 Топов и будем приглашать эксперта ;)

0

50

Лена,я баллы не досчитала,можно добавить?

0

51

marinna, в своей породе ты выиграла, а в остальном соревновании баллы не важны, выбираться будут собаки по фото.
Кстати, смотрю такой парад звезд получился, да еще и с прекрасной рингдрессурой ;)
Я черным шрифтом выделила собак уже сдавших фото. У остальных сроку неделя, на следующей неделе буду приглашать в тему эксперта. Чтобы было интересней, попрошу расставить всех, а не 1-3 места...

0

52

DSS
я фото в выходные выложу, не успеваю с работой ничего...

0

53

Аля написал(а):

DSS
я фото в выходные выложу, не успеваю с работой ничего...

Хорошо

0

54

Лена,когда уже судейство будет?Кто эксперт?

0

55

DSS написал(а):

а не 1-3 места...

:cool:

0

56

Лена,когда результаты?Не терпится уже :flag:

0

57

ну где же , где же  :flag:

0

58

Николина молчит, может есть еще кандидаты на итоговое судейство?

0

59

Отечественные эксперты не захотели участвовать в нашем мероприятии (похоже слишком серьезно к нему отнеслись), типа по фото они не могут качественно выбрать лучшего, нужно и шерсть пощупать и движения в динамике посмотреть. Я уже расстроилась и тут случилось чудо!!! Откликнулась Николина Давыдовска, я ей дала ссылку на тему с фото, она обещала сделать свой выбор  :cool: Очень интересно, каково будет ее мнение ....

0

60

ждём :writing:

0