официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 12 февраля КСС г.Красноярск


12 февраля КСС г.Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Российская кинологическая Федерация                                                                                                                                                                                         Российская Федерация Служебного собаководства                                                                                                                                                                      Красноярский краевой клуб служебного собаководства РОСТО-ДОСААФ

ПРИГЛАШАЮТ
НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
                                                     РАНГА САС КЧФ

                          12 февраля 2011г.
Эксперт уточняется
Регистрация проводится по адресу в г.Красноярск:ул.Качинская 52
Тел.2273559 с 14-18 ежедневно, с 12-14 в выходные

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
стоимость регистрации                                                                                                                                                                                                                        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
до           15.12.10      31.12.10   15.01.11       31.01.11      5.02.11

до 9 мес     700               700         700            800               800
юниоры      1000           1100        1200           1300            1500
взрослые   1000            1100        1200           1300            1500
ветераны    300 рублей без  изменений
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                     Предусмотрены все скидки.
  Для иногородних регистрация по адресу для почты:

г.Красноярск, 660028, пр.Свободный 53а-56. Яковцева Екатерина Борисовна   
             
Телефоны для справок: 8-391-2273559,2120488,2446075,2562483     
e-mail  -  arina_yakovceva@mail.ru  возможна запись по интернету

0

2

Надеюсь в этот раз выставка не в Минино будет проходить  :D

0

3

DSS написал(а):

взрослые   1000

:D получаецо не успели

0

4

Prima написал(а):

Надеюсь в этот раз выставка не в Минино будет проходить

А разве если выставка заявлена в КРАСНОЯРСКЕ , ее можно проводить вне ?

0

5

Prima написал(а):

Надеюсь в этот раз выставка не в Минино будет проходить

А что, в прошлый раз там была? Правда я не в курсе, где прошла монопородка шпицов в декабре...

0

6

Татьяна Тонких написал(а):

А разве если выставка заявлена в КРАСНОЯРСКЕ , ее можно проводить вне ?

А почему нет? Выставки Сириуса же заявлены как в Железногорске, а проводятся в Красноярске! Чем не пример? ;)

0

7

С Железногорском случай особый с их " визовым режимом "  :dontknow:

0

8

Мы бы рады проводить у себя, есть прекрасные залы, о которых еще помнят кинологи участники, но один и пунктов организации выставки свободный доступ участников, а у нас "заворачивают" анкеты участников, которые хоть раз в жизни имели проблемы с законом, поэтому и мы и Северск проводим выставки в близлежащих ГОРОДАХ.

0

9

DSS написал(а):

Мы бы рады проводить у себя, есть прекрасные залы, о которых еще помнят кинологи участники

Конечно помним! Один "Центр досуга" чего стоит! Для меня это была прекрасная возможность побывать в вашем городе, где есть друзья и знакомые! С тех пор как выставки "Сириуса" стали проводиться в Красноярске, я там не был...

0

10

DSS написал(а):

один и пунктов организации выставки свободный доступ участников, а у нас "заворачивают" анкеты участников, которые хоть раз в жизни имели проблемы с законом, поэтому и мы и Северск проводим выставки в близлежащих ГОРОДАХ.

Это понятно. У меня хоть и не было никогда проблем с пропусками, прекрасно помню как организаторы отправляли "гонцов" на КПП за собаками тех, кого не пускали в город.

0

11

Код:
[b]Shurik[/b] Правда я не в курсе, где прошла монопородка шпицов в декабре...

Вот она то и проходила в Минино, так еще когда ехали туда, звонили Кате и спрашивали адрес, а она нам отвечала: я не знаю адреса, как възжаете едете прямо до площади, потом на право и там увидите. Там даже на входной двери в спортзал ручки не было, один гвоздик торчал, как хочешь так и открывай двери.

0

12

Prima написал(а):

Вот она то и проходила в Минино, так еще когда ехали туда, звонили Кате и спрашивали адрес, а она нам отвечала: я не знаю адреса, как възжаете едете прямо до площади, потом на право и там увидите. Там даже на входной двери в спортзал ручки не было, один гвоздик торчал, как хочешь так и открывай двери.

Круто!  o.O Вот бы Белкина туда на экспертизу, а то ему Авангард не понравился в прошлом году!  :D
Интересно, а как народ, не имеющий личного транспорта туда добирался? А обратно? Или само обстоятельство обладание шпицом подразумевает наличие авто?
Я как-то был в гостях в районе Овинного, туда-то вечером без проблем уехали на такси. А вот утром, обзвонили многие фирмы такси и везде получили один и тот же ответ: за город машина может выехать только с сопровождающим. То есть её должен встретить кто-то из наших знакомых в городе и приехать за нами. Пришлось зимой, по морозу топать до пос.Таймыр, по дороге ни одной попутки, машины ехали только навстречу...

Отредактировано Shurik (2010-12-21 16:16)

0

13

Shurik написал(а):

Круто!  o.O Вот бы Белкина туда на экспертизу, а то ему Авангард не понравился в прошлом году!  :D
Интересно, а как народ, не имеющий личного транспорта туда добирался? А обратно? Или само обстоятельство обладание шпицом подразумевает наличие авто?

Поэтому много Красноярских шпицыстов и не поехали, ладно бы еще летом, а в мороз рисковать не хотелось. Да бог с ним, провели и провели. Будем ждать информацию по месту проведения этой выставки.

0

14

DSS написал(а):

Будем ждать информацию по месту проведения этой выставки.

Получается теперь при регистрации на выставки нужно ждать когда будет определён не только её ранг, но и когда объявят место проведения?!..
:canthearyou:

0

15

Prima написал(а):

Вот она то и проходила в Минино,

:tired:  Я думала это шутка такая... o.O

0

16

С экспертом не определились еще?

0

17

Код:
[b]Shurik[/b] Интересно, а как народ, не имеющий личного транспорта туда добирался? А обратно?

Был микроавтобус, который привозил и увозил до города и на вокзал

0

18

....Надеюсь эту в Минино не проведут! :unsure:  ...хотя бы на Космосе...мы были бы рады..если конечно собак не много. :)

0

19

А про эксперта пока не известно?

0

20

Prima написал(а):

Надеюсь в этот раз выставка не в Минино будет проходить

:D

Йохим написал(а):

А про эксперта пока не известно?

у них 7 пятниц на дню,сегодня один,завтра другой. :confused:

0

21

Татьяна Тонких написал(а):

А разве если выставка заявлена в КРАСНОЯРСКЕ , ее можно проводить вне ?

Тань, ну ты же не задаешь ТАКОЙ вопрос, когда Железногорск, свои выставки в Красноярске проводит!
А тут вдруг почему так озадачилась то? :D

Отредактировано BMW (2010-12-29 11:46)

0

22

Татьяна Тонких написал(а):

С Железногорском случай особый с их " визовым режимом "

Тань, так Железногорск НИ один такой в России, и проводят, так, что? таким городам выставки не давать чтоль?
Так что особый, не особый случай, можно много рассуждать... было бы желание! :crazyfun:

Отредактировано BMW (2010-12-29 11:58)

0

23

BMW написал(а):

А тут вдруг почему так озадачилась то?

Я озадачилась ? Отнюдь  :D

Но проводить выставку на выезде , за городом ? Это я о Минино все ! Про Железногорск и другие закрытые города все понятно и объяснимо  :)

Несравнимые явления - выставка , заявленная в закрытом городе и проводимая в краевом центре и выставка , заявленная в краевом центре и проводимая мягко говоря не в городской черте ....

0

24

Слышно по эксперту что нибудь?

0

25

Взяла с сайта КСС: Эксперт - Козина Елена Александровна. Место проведения  Дом Спорта ЭВРЗ (Северная улица, д.8)

0

26

Mfarinas написал(а):

Место проведения  Дом Спорта ЭВРЗ (Северная улица, д.8)

Это уже точный вариант, Вы не знаете?:)

0

27

Российская кинологическая Федерация                                                                                                                                                                                         Российская Федерация Служебного собаководства
Красноярский краевой клуб служебного собаководства РОСТО-ДОСААФ

ПРИГЛАШАЮТ
НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
РАНГА САС КЧФ и монопородную выставку шпицев ранга Кандидат в чемпионы клуба

                          12 февраля 2011г.
Эксперт Козина Елена Александровна
Регистрация проводится по адресу в г.Красноярск:ул.Качинская 52
Тел.2273559 с 14-18 ежедневно, с 12-14 в выходные

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
стоимость регистрации    на общую выставку       
                                                                                                                                 ----------------------------------------------------------------------------
        до           15.12.10      31.12.10   15.01.11       31.01.11      5.02.11

до 9 мес             700             700         700            800              800
юниоры          1000           1100        1200           1300            1500
взрослые        1000            1100        1200           1300            1500
ветераны    300 рублей без изменений
                                                                                                                                                                                         --------------------------------------------------------
Предусмотрены все скидки.
Монопородная на 200р дешевле все взрослые классы.
  Для иногородних регистрация по адресу для почты:

г.Красноярск, 660028, пр.Свободный 53а-56.Яковцева Екатерина Борисовна   
             
Телефоны для справок: 8-391-2273559,2120488,2446075,2562483     
e-mail  -  arina_yakovceva@mail.ru  возможна запись по интернету

0

28

DSSа что КСС переехал с Качинской? Я так отстала от жизни??!! :blush: У моей брабашки вязка не получилась, будем дальше закрываться. Ты регистрируешь? Нам в промежуток.

0

29

DSS написал(а):

Регистрация проводится по адресу в г.Красноярск:ул.Качинская 52

nastena, читай внимательно http://smayli.ru/data/smiles/komputer-124.gif

0

30

И точно, не туда глянула! :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 12 февраля КСС г.Красноярск