официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Школа злословия с Типикиной


Школа злословия с Типикиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://community.livejournal.com/shkola_nax/

кто смотрел?какие мнения?

0

2

Смотрела с огромным удовольствием и восхищением от умного, профессионального СОбеседника!! Интеллект, знания, практический опыт, обоснованные суждения(порой нелицеприятные!).
Олеся П.
Огромное спасибо за ссылку. Очень пожалела,что не записала. Т.к. потом многое старалась вспомнить и записать, хоть на бумагу...
Очень много узнала!

0

3

Greta
не за что :yep:  мне кажется этот ролик надо распространять пока он есть в сети. по возможности тоже бы скачала...Типикину читаю давно, на ее форуме посвященном ризеншнауцеру. сначала кипела внутри...потом обдумывала..и так раз ...цать.

Очень понравилось сглаживание углов темы  - "бойцовых пород", лаконичные фразы о зоопсихологах и то, что ей действительно дали сказать :cool:

0

4

Все её суждения и мысли обоснованы и выстраданы. Особенно по поводу "зоозащитников"...

0

5

даже я вчера весь ролик посмотрела,
Я за все слова в поддержку

0

6

Впервые на российском экране о проблемах собаководства было сказано ЗДАВО! Очень жаль,что ночью и мало кто ЭТО услышал! Это надо внушать и объяснять всем!

0

7

Много Очень правильных мыслей было сказано. Хочется чтобы мнения таких специалистов было услышано при принятии  закона о животных, иначе эти мысли останутся просто сотрясанием воздуха по ночам :sceptic:

0

8

Вот Елена и объясняла, что Законы "разрабатывали" и собираются принимать "горе-специалисты" очень далёкие от собаководства,но близкие к т.н. зоозащитникам!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Школа злословия с Типикиной