официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 13.03.11 выставка клуба "СИРИУС"


13.03.11 выставка клуба "СИРИУС"

Сообщений 31 страница 60 из 397

31

Тасек написал(а):

DSS
Лен, приветик ! С Новым Годом !
Что по регистрации , на вашу выставку ? Определились с ценой на моно и на две выставки ?
Что со скидками при регистрации 3 собак ? Кто будет судить моно ( хотя ориентировачно) ?

Ну засыпала вопросами  :D
При регистрации на обе выставки 100 рублей скидка, при регистрации нескольких собак одного владельца скидка 10% с каждой последующей.
Про второго эксперта скажу 6-го. Будем 5-го решать.....

0

32

Определились со вторым экспертом - Выгузов И.А.

0

33

Лена, мы тоже регистрируем на ваши выставки :)))
Красноярск, ул.Богрдада, 95, Салон ZooModels
Работаем с 11:00 до 19:00, бывает, что администратор в салоне до 21ч. ,лучше звонить уточнять по тел. 221-85-15 или тел. 241-84-61 Лариса
Также предоставляем помещение для подготовки собак к выставкам, есть тренажер (беговая дорожка).

0

34

DSS, до какого регистрация?

0

35

DSS, Лена, можно пожелание заранее? РЧТ под Выгузова.

0

36

Мы тоже идем, а ризенов кто будет оценивать??? И когда будет расписание???

0

37

Нюша написал(а):

Мы тоже идем, а ризенов кто будет оценивать??? И когда будет расписание???

Нюша, расписание составляется, когда ясно, сколько собак и каких пород на выставку зарегистрировано!
Как правиило, регистрация собак на выставку заканчивается за две недели до самой выставки

0

38

Марго
Спасибо,мы в первый раз.....

0

39

Подскажите моно сколько стоит сейчас если зарегистрироваться? и если на 2  регистрироваться сколько будет стоить? Мне в юниорах надо!

0

40

belyan, стоимость на моно такая же как и на Всероссийку, единственно если регистрируетесь на обе выставки - скидка 100 рублей с суммы

0

41

Кстати, монопородка шпицев ранга ПК  :flag:

0

42

Почему то на Западе считают, что Железногорск, это в Подмосковье!!! Сегодня пытались по мылу Финны зарегистрироваться  :D

0

43

Ну так правильно он там тоже есть  :) а больше иностранцы городов то в Росии и не знают, а жаль

0

44

Боксерам- просим  Сипягина!!!

0

45

Место проведения выставки будет в С/к "Металлург" ул.Новгородская 5
http://h1813090.stratoserver.net/files/previews/2_2_2011/bOZ7UDDPKkul0sBWvZyXVA_Thumbnail.jpg

0

46

До какого числа регистрация???? У кого в Красноярске можно произвести оплату??? Место проведение уже точное? Сколько стоит регистрация в клас юниоров?

0

47

DSS Место проведения выставки будет в С/к "Металлург" ул.Новгородская 5

Лена, здорово, нам ехать ни куда не надо, можно пешком дойти   :jumping:

0

48

natasha, В Красном Яре, в Ковчеге, и у Парковой Натальи, она живет в Красноярске в районе "Планеты",
Красноярск, ул.Богрдада, 95, Салон ZooModels, Работаем с 11:00 до 19:00, бывает, что администратор в салоне до 21ч. ,лучше звонить уточнять по тел. 221-85-15 или тел. 241-84-61 Лариса
юниоры - февраль - 1500

0

49

Лена27, а есть взможность зарегистрироваться на выставку 13 февраля???(Ковчег). Или может есть телефон Парковой Натальи????

0

50

DSS
Лена ты на выставке будешь 13 февраля? Я бы хотела зарегистрировать своих красавцев на 13.03.2011г. " СИРИУС"

0

51

natasha, Лена (DSS) ответит на этот вопрос, она главная. И телефон Натальи Парковой у нее наверняка есть. А так, в принципе, я могу ей ваши деньги и документы передать. У меня черныш, наш ринг в 11:30

0

52

Лена27
У нас тоже ринг в 11.30 - у меня мопс. Киньте ваши контакты и там я вам передам деньги и документы...

0

53

natasha
регистрация есть и в клубе Феникс,который находится на Взлётке.

0

54

Подскажите мне, пожалуйста. Я отдала документы на оформление родословной, теперь для регистрации на выставки какой документ предъявлять, копию щенячки или корешок, который дали в замен оригинала?:)

0

55

А до какого числа идет регистрация на выставку?????

0

56

Регистрация будет до конца февраля. На Ковчеге можно будет записаться хоть у меня, хоть у Натальи, не забывайте копии родословных или щенячек, и пишите на них класс

0

57

DSS написал(а):

Кстати, монопородка шпицев ранга ПК

Извините за дремучесть,мы новички.Что такое-ранг ПК?

0

58

Filkowa написал(а):

Извините за дремучесть,мы новички.Что такое-ранг ПК?

Ранг ПК - КЧК в каждом классе, а лучший кобель и сука получают по ПК (приравнивается к 2м КЧК)
А на региональной монопородной выставке КЧК получают только Лучший кобель и сука

0

59

Спасибо за разъяснение.

0

60

Как замечательно!!!!!!!!! Нам тоже перейти дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может кому инф. пригодиться: авт.  51,71, 88, 58, 30, тр. 7 - КОНЕЧНАЯ
авт.91 ост. "Спортзал"
авт.94, 20 ост. к-т "Чайка"( или "Победа") , через парк прогуляитесь-3 мин.!

Отредактировано Tori (2011-02-16 10:34)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 13.03.11 выставка клуба "СИРИУС"