официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » антисобачий законопроект!!!!!!!!!!!!!!!!!!


антисобачий законопроект!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.onlinepetition.ru/no4584585/ … 8280720d23

Отредактировано Кеес (2010-12-11 14:35)

0

2

Хм, почитала официальный текст законопроекта с сайта Госдумы. Ничего страшного не шла, из-за чего сыр-бор и что там антисобачьего: намордник и уборка какашек?

Отредактировано SSM (2010-12-11 15:13)

0

3

SSM да нее, суть в другом, что обозначили две национальные породы - кавказская овчарка и алабай (алабай - одно из распространенных названий среднеазиатской овчарки) - "опасными породами".

0

4

Кеес
Если точнее "потенциально опасными". Да и то эта "потенциальная опасность" имеет смысл (если дословно) при выгуле и обязаловке в плане дрессировки, никто никого не запрещает, не ограничивает содержание.  Хотя наверное владельцам САО и КО не очень приятна такая градация, понимаю. (меня вот удивил намордник на собак выше 25см)
Кстати для тех кто не читал: этот законопроект касается животных вообще - рыбок, хомячков, змей и т.д.
ПС: так и не дошло, что антисобачьего.

Отредактировано SSM (2010-12-11 23:08)

0

5

Кеес, для меня на выставке это действительно опасные собаки, которых обязательно обойду подальше. :D (к ротвейлерам тоже близко не подойду) - боююсь, честно. :dontknow:

0

6

nastena взаимно (про стаффов) :D

0

7

Кеес, к стаффу с собакой , может быть, и боязно подходить, а вот к кавказу - самому! Эт разные вещи...До сих пор помню, как кто-то из владельцев данной породы на выставке догадался привязать собаку в узеньком коридорчике и  удалился...а ЭТО - кидалось!Жуть! :no:

0

8

а я тойчиков боюсь, они как перанья вонзаются, я к таким даже на вызов не хожу :rofl:

0

9

Кеес, ну этих монстров я тоже побаиваюсь! Не покусают, так ультразвуком добьют! :D

0

10

Кеес написал(а):

а я тойчиков боюсь, они как перанья вонзаются, я к таким даже на вызов не хожу

И, что, Люба, теперь в гости ко мне не придешь и даже чаю не попьешь? :flirt:

0

11

Шелковое Сердце, а я приду )) Охота твое новое чудо потискать )) Нас тоями не напугаешь.  :playful:

0

12

Шелковое СердцеА У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР? БУДУ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ СЕБЯ ПОКА ОНО(ЧУДО ТВОЕ) ЕЩЕ МАНЕНЬКОЕ :rolleyes:

0

13

Галдина Елена написал(а):

Охота твое новое чудо потискать

, а тоев тискать можно? Между пальцами не выскальзывают? :D

0

14

nastena нет, не выскальзывают, мы уже тискаем :D Сама от себя не ожидала :dontknow:  но эта малипусенькая девочка с наглой мордочкой - само очерование :love: сразу вписалась в стаю моих шпицулек!
Любася, выбора у тебя нет.. :D адаптируй себя к тойчикам!
Лена, да в любое время приходи, ты не представляешь какой это микроб :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » антисобачий законопроект!!!!!!!!!!!!!!!!!!