официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года


Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года

Сообщений 91 страница 120 из 576

91

Варвара
вы сами на эту выставку зарегились :question:

0

92

Tatiana, естественно! иначе она бы меня не интересовала в таких подробностях! :jumping:

0

93

T@nush@ я общалась с Любовь Александровной по электронке, она мне и сказала, что в частности уиппеты идут под экспертизу Иванищевой.
И вчера на мой вопрос будет ли покрытие в этом ринге ответила "Постараемся удовлетворить вашу просьбу".

0

94

Таня..Юнгрид написал(а):

что значит убрать ??    ПОКРЫТИЕ ОСТАВЬТЕ

Мы тоже "ЗА" покрытие,а то скользим на поворотах,энерция большая от наших САО... :flag:  :yep:

0

95

Варвара написал(а):

а разве это большие ринги

зря вы так, там оочень много места, и в прошлый раз было три ринга, и вполне никто на тесноту не жаловался, это очень хороший зал  :flag:

0

96

Таня..Юнгрид, я ринги не видела, но отзывы не обрадовали. Мы были в октябре на ЧРКФ, нам ооооочень понравилось, будем только рады если нам опять понравиться!!!!!!!!!!! :blush:

0

97

Варвара написал(а):

nastena, а разве это большие ринги? 

Представьте в этом ринге 4 чернышей

Что-то я не припомню на какой из выставок(хотя бы за последние 5 лет) чёрные терьеры выставлялись по 4 собаки в классе?  :question: 
Максимум 4-5 собак в породе по разным классам, при таком раскладе места всем хватит!  :flag:  Естественно, хотелось бы ринги по возможности побольше(и не только ринги!). Например, в октябре, мне и в "Сибири" негде было не то что походить с пекинесами перед рингом, трудно было найти место, чтобы приткнуть контейнер из-за расположенных торговых рядов и большого количества зрителей.
А в этом зале уже не впервые проводятся выставки с тремя рингами. На моей памяти вообще там одновременно проводились 3 выставки разных организаторов: Всероссийка "Феникс-Стара", Регионалка клуба С.Колодейчук и монопородка "Шнауцер". И ничего, места всем хватило!  :dontknow:

0

98

Я может быть и не права,но бегать по скользкому полу весьма травмоопасно как для собак так и для их владельцев. Покрытия спорт сооружений делаются с учетом того,в чем там будут люди заниматься-спец . обувь( я тренер с 20 летним стажем),по-этому- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ВАСТАВКИ: ПОКРЫТИЕ В РИНГИ НЕОБХОДИМО!!!!  А кому не нужно-делайте радиус меньше и бегайте по скользскому полу... ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА!!!!

Отредактировано Нюша (2011-04-09 22:04)

0

99

Shurik, а сравнение на ЛС, ЛК, ЛПП?
По классам: промежуток, открытый, рабочий, чемпионы.
Лпп: Юниор, кобель, сука, ветеран.
Я это имела ввиду!

0

100

Варвара надеюсь, что всё будет ОКеюшки!  :flirt: Зачем паниковать раньше времени? Это сейчас можно  - связаться с организаторами по поводу покрытия, размеров ринга, количества участвующих и т.д. и т.п. А раньше - приходили на выставку и имели то, что имели... Была бы соба хороша, а красоту хоть где видно! Избаловались все, однако. Проще надо быть...Я вот тоже буду выставлять чужую большую собаку и свою маленькую. Даже не интересовалась и не буду-  кто будет судить и в каком ринге, принципиально.  :flirt:

0

101

nastena, Настя, ну давайте тогда также принципиально не будем озвучивать экспертов до конца регистрации :)) Сюрприз будет.
Знать экспертов заранее, иметь возможность их выбирать, учитывая сложившееся мнение о том, кто как судит и на что обращает внимание, - я думаю это не блажь. Это уважение к участникам.
Предлагаю создать профсоюз хэндлеров для защиты прав :)) экспонентов и людей, их выставляющих :))

0

102

nastena, у нас был случай когда в маленьком ринге и на скользком полу у меня собака почти упала и после этого случая честно скажу: боюсь очень! Собака крупная, тяжелая и травма это страшное дело! Нас тоже можно понять: мы не за себя боимся!

0

103

Варвара я тоже на нашей выставке бегала под проливным дождем по досчатому теннисному корту ( даже нижнее белье мокрое было) и эксперт сказал, что у собы неуверенные движения. А какие тогда они у меня были, когда единственной мыслью было - не упасть!!! :D
Лена27 Лена, узнать эксперта - это одно (святое), а вот мучить организаторов дополнительными вопросами считаю необязательным.  :flirt: ну это мое мнение.. :glasses:

0

104

Сказали завтра уже будет расписание

0

105

Prima написал(а):

Сказали завтра уже будет расписание

вот это здорово! :)

0

106

Быстро, здорово!

0

107

nastena, Настя, ну кого я замучила? Почему наша Лена, когда высказывают пожелания по экспертам, говорит: Постараюсь. И всё на этом. Опять же Лена почему-то всегда вывешивает предварительные списки зарегистрированных, чтобы проверили себя. Здесь - нет, не будем. И непонятно почему, хотя сами говорят: Информация не секретная, технически сделать тоже просто. Про дорожки спрашиваем, а почему нельзя задать такой вопрос? И ведь организатор не один, а все отправляют за ответами к председателю. У нее то уж точно времени совсем нет на наши вопросы отвечать.
Надо быть просто доброжелательнее к нам. И не искать подвохов там, где их нет. Вполне корректно высказаны и пожелания и вопросы. Выставки же вроде бы для НАШИХ собак, МЫ в них участвуем. Раньше никогда так не было в Красном Яре. Всегда спокойно отвечали, а тут прямо не знаю. Сделали из нас противных и докучливых :)

0

108

Лена27, ой, я даже и не думала, что такое спровоцирую...Я ведь, если что, тоже участник, а не организатор... :playful:

0

109

nastena, Настя, ты же давно меня знаешь, я человек спокойный, в склоках не замечена. Высказываю личное мнение, так что  :tomato:

0

110

Поставьте чихуа в первой половине дня, пожалуйста :flirt:

0

111

nastena написал(а):

Избаловались все, однако. Проще надо быть...

Если заранее будет известно, что полы будут скользкие и не будет покрытия - просто не буду регистрировать собу и все. Ноу проблем  8-)

А так как я человек очень ленивый, и не хочу лишний раз напрягаться (звонить кому-то и т.д. и т.п.), чтобы узнать актуальную информацию, то хочу, чтобы вся информация, касаемая меня и моей собаки, была наглядно размещена в одном месте в Инете :) Думаю, в стоимость регистрации входит информационно-справочное сопровождение :)

0

112

Ольга88 написал(а):

Думаю, в стоимость регистрации входит информационно-справочное сопровождение

Зря так думаете! 8-)

Ольга88 написал(а):

Если заранее будет известно, что полы будут скользкие и не будет покрытия - просто не буду регистрировать собу и все

Какие проблемы-то? Здесь регистрация уже окончена, а на другие выставки Вас "волоком не потащат" :D Хозяин - барин 8-)

0

113

Уже завтра и где расписание???? И по поводу списков -почему нельзя вывесить?  В чем проблема то? Марго, да на выставки нас волоком не тащат, сами идем,да еще и за свои деньги. И предоставление информации по проведению выставки считаю обязательным. Если бы своевременно и по-существу отвечали на все вопросы ,не возникло бы такой ситуации.По дорожкам так и не ответили.

0

114

Марго

В наше время бесплатно никто не работает.
А вы видели расчет из чего складывается стоимость? Может и нам покажете  8-)

И не люблю, когда за мои же деньги мне же претензии предъявляют.
Работать надо лучше и все вам спасибо скажут, а не препираться с участниками.

Сами себе работу создают. Вывесили списки - избавились от шквала звонков по подтверждению регистрации  :canthearyou:

Сообщили инфомацию о наличии нескользкого покрытия - избавили себя от лишней болтовни с участниками. И вреени больше останется. А потом плачутся, что одни сплошные завалы и запарки!

0

115

Вот что нам ответили:
Русские черные терьеры идут утром как вы сами и просили по дорожкам под Иванищевой. Начало выставки с 10.00
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗА ТО ЧТО ПОШЛИ НАМ НА ВСТРЕЧУ И СДЕЛАЛИ РИНГ С ПОКРЫТИЕМ!!!!!!!!!!! :cool:
А то что утром: ничего страшного, до конкурсов будет время посмотреть город, а то в октябре не успели, а так хотелось погулять по городу!

0

116

Варвара, вот видите, как все хорошо получилось! Я же говорила, что все будет ОК.
Ольга 88, это форум не "Красного Яра"...все вопросы и претензии туда. Для вас на этом форуме только дали и адреса и телефоны оргагизаторов, а здесь-то кому какие притензии? А вот люди, которые считают, что за ВСЕ заплатили, на выставках обычно под этим лозунгом за собой никогда ничего не убирают! ( я не о вас лично) Говорят, что за все заплачено и организаторы должны убирать и какашки и состриженную шерсть...

Отредактировано nastena (2011-04-11 13:45)

0

117

nastena
Я знаю :)
И просто высказала свое мнение, а Марго, видимо, организатор, раз отвечает на мои вопросы...

Ну отходы (какашки, шесть и пр. :) ) по закону каждый сам должен убирать за своей собакой в общественных местах...

А все остальное, я считаю, что оплачено, уж по крайней мере информационное обеспечение - точно. Не думаю, что кто-то себе в убыток работает, и если проект убыточный, то его просто не организовывают  8-)

0

118

Ольга88 написал(а):

Марго, видимо, организатор, раз отвечает на мои вопросы...

Я ответила на ваши вопросы?!

Ольга88 написал(а):

просто высказала свое мнение

:flag:
Удивительно другое,

Ольга88 написал(а):

Сами себе работу создают. Вывесили списки - избавились от шквала звонков по подтверждению регистрации

Я вот другое знаю, даже когда списки вывешиваются, народ недоволен тем, что их лично по телефону не обзванивают и не предупреждают!
Ну, может я когда-нибудь и стану организатором чего-либо, правда желания большого нет, так как труд титанический.  Претензий со стороны слишком много :flirt:

0

119

Красный Яр всегда высылает ВСЕМ участникам расписание выставки ,  да и в инете все будет !

0

120

Марго написал(а):

Какие проблемы-то? Здесь регистрация уже окончена, а на другие выставки Вас "волоком не потащат"  Хозяин - барин

если Вы организатор выставки, то что-то случилось с Красным Яром. Всегда приятное приглашение по почте, отметка в приходном ордере о сданных документах с одной стороны ....и приведенное выше высказывание, которое я расцениваю как ХАМСТВО, с другой......

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года