официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года


Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

AlenaLex написал(а):

Не мучайте ее... она уже наверное вешается от нас всех

Ну хоть бы кто-нибудь заменил её,да написал инфо на форум,всё меньше бы звонков и писем было. :flag: Я сочувствую всем организаторам,знаю какой титанический труд :writing:

0

62

AlenaLexА я уже и не мучаю,мне ответили на мой вопрос,все,теперь будем ждать расписание. 8-)

0

63

Эх... а у меня еще доки на несколько собашек лежат... а ехать лень..  :disappointed:

0

64

Добрый день. я хотела бы узнать, гладкошерстные фоксы вообще будут на выставке?  :rolleyes:

0

65

toy-sib, а кто ведает распределением пород по экспертам? Можно озвучить пожелание? РЧТ хотят под экспертизу Иванищевой, пожалуйста, если не трудно.

0

66

Лена27 написал(а):

toy-sib, а кто ведает распределением пород по экспертам? Можно озвучить пожелание? РЧТ хотят под экспертизу Иванищевой, пожалуйста, если не трудно.

toy-sib написал(а):

По всем вопросам разбивки рингов   обращайтесь к председателю клуба!    Скворцова Любовь Александровна - тел.221-48-77 (в часы работы клуба!) или на электронный адрес skvortsova50@mail.ru

0

67

Ну вот и я, как всегда, в последний момент записалась! :playful: Надеюсь, что брабашек будет много!

0

68

А до какого регистрация, кто знает?

0

69

Prima написал(а):

А до какого регистрация, кто знает?

Регистрация проводится до 10 апреля только на основании ксерокопии документа о происхождении собаки
                                     ( родословная , метрика)

0

70

бося написал(а):

Регистрация проводится до 10 апреля только на основании ксерокопии документа о происхождении собаки

До 10-го крайний срок, но просили по максимуму писаться до 6-го, я уже  закрыла регистрацию  :glasses:

0

71

У меня вопрос к тем, кто хотел выставить собаку под экспертизу Иванищевой. Всем вам не нужно покрытие в ринге?  Меня уверяют, что  владельцы мелких пород, которых будет судить Иванищева, требуют убрать покрытие.
Мы попросились под ее экспертизу, следовательно будем в маленьком по размеру ринге без дорожек.

0

72

Я буду выставлять йорков.ОЧЕНЬ ПРОШУ оставить покрытие.
Я сама в балетках проскальзывала по лакированному полу.Пожалуйста,пусть будут дорожки!!!

0

73

Kanaeva написал(а):

Я буду выставлять йорков.ОЧЕНЬ ПРОШУ оставить покрытие.Я сама в балетках проскальзывала по лакированному полу.Пожалуйста,пусть будут дорожки!!!

Поддерживаю!!!
У меня тоже декорация, и бегать и на каждом углу падать не хочется.. :no:

0

74

Лена27 написал(а):

Мы попросились под ее экспертизу, следовательно будем в маленьком по размеру ринге без дорожек.

Насколько знаю, лабрадоры идут под экспертиру Иванищевой.
По поводу маленького ринга - это уже не смешно, но традиционно. :tired:

0

75

Снимаю вопрос про покрытия. Я почему-то думала, что клубы после проведения выставок их сдают в химчистку...
А вот размеры рингов - интересно, под Иванищевой кроме РЧТ и лабров будут еще  породы ростом выше колена?

0

76

Мне Любовь Александровна сказала, что уиппеты идут под экспертизу Иванищевой, без покрытия как-то вообще не вариант.

0

77

Лена27 написал(а):

требуют убрать покрытие.

что значит убрать ??  :huh:  ПОКРЫТИЕ ОСТАВЬТЕ

0

78

Ну вот, жаль, что Любовь Александровна не бывает на этом форуме. Но может ей передадут мнение остальных участников. Я то думала, что это только РЧТ нужно, и меня в этом уверяют.

0

79

Я не знаю какие породы могут просить убрать покрытие, такое первый раз слышу :canthearyou:
А вот наши "корабли" как будут бегать в маленьком ринге?

0

80

Лена27 написал(а):

Меня уверяют, что  владельцы мелких пород, которых будет судить Иванищева, требуют убрать покрытие.

Что за фигня!!!!! Это какие еще такие владельцы мелких пород??! У меня Русские тои и я просто ТРЕБУЮ покрытие! По голому полу бегать тоям может и нормально,но стоять в стойке просто не возможно!!!!!  :canthearyou:  :yep:

Отредактировано MarryHandler (2011-04-07 14:49)

0

81

Интересный поворот событий.... А нам утверждают что декарация требует убрать покрытие....????

0

82

Но под экспертизу Иванищевой, судя по написанным здесь постам, идут и лабрадоры, и РЧТ, и борзые.

Отредактировано Богемия (2011-04-07 17:36)

0

83

Богемия написал(а):

Но под экспертизу Иванищевой, судя по написанным здесь постам, идут и лабрадоры, и РЧТ, и борзые.

Мелкие породы :D

0

84

А вы что, уже и расписание видели, что уверены, что вы идете под В. Иванищеву?  :D
Мы можем только надеяться, а организаторы уже сделают все возможное)))

0

85

Варвара написал(а):

А вот наши "корабли" как будут бегать в маленьком ринге?

Поддерживаю на 100%

Варвара А мы видимо будем ходить пешком :tired:

0

86

Лиля написал(а):

А мы видимо будем ходить пешком

да с чего вы решили, что ринги маленькие будут? Там ОЧЕНЬ много места...

0

87

nastena написал(а):

да с чего вы решили, что ринги маленькие будут? Там ОЧЕНЬ много места...

По разговору на форуме я так поняла! %-)
Если не маленькие, так это даже очень хорошо! :)

0

88

nastena, а разве это большие ринги? :dontknow:
http://pics.qip.ru/101os0D.jpg
Представьте в этом ринге 4 чернышей :'(

Отредактировано Варвара (2011-04-07 19:47)

0

89

Варвара
ну для крупных собак я только 2 помещения знаю - на Маерчака и в Сосновоборске! Мне помещение Меллурга очень понравилось. А ринги были такие, как всегда. :glasses:

Отредактировано nastena (2011-04-07 20:07)

0

90

Не буду больше настроение портить!!!!!!!!!
Надеемся на лучшее и ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года