официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года


Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

Татьяна Тонких написал(а):

Мы видимо стары как мамонты , нас тяжело понять

Ой Таня, и НЕ ГОВОРИ!!!
Борзая молодежь инет-зависимая ПРЕТ!!! И ВСЕ знает лучше нас! :crazy:

0

572

По юным хэндлерам тоже согласна , либо наговорят владельцу невесть чего , либо еще хлеще - вынесут " на люди " как и произошло ....

Ведь все зависит от общей культуры прежде всего , а с ней как-то напряженно  :no:

0

573

Лихо перескочили с обсуждения экспертизы, на личности
Не очень здорово получилось..ведь нигде никто не написал кличку, а в каком то посте вообще было написано, что хозяйка сама попросила рассказать. так если она сама попросила..о чем в итоге ссор?

Отредактировано Таня..Юнгрид (2011-04-29 08:28)

0

574

Таня..Юнгрид
Ты не права.
Если я скажу "Я выставляла привозного йорка кобеля с перекусом и он выиграл класс"
Ты думаешь НИКТО не пойдет посмотреть по каталогу какого Канаева выставляла кобеля? :D
Все же,соглашусь,что корректнее было не писать НИЧЕГО.Проф этика,вроде ,так называется.

0

575

Kanaeva написал(а):

Проф этика,вроде ,так называется.

я знаю.понимаю...учить надо младших этому.

0

576

Татьяна Тонких написал(а):

BMW Марина ! Мы видимо стары как мамонты , нас тяжело понять

девушки, присоединяюсь....мы хоть и мамонты, но думаю еще не собираемся вымирать некоторым на радость? :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года