официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года


Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

Лена27 написал(а):

эх, как жаль!

, а мне В "Металлурге" больше понравилось. В "Сибири" было слишком много случайных зрителей и ни пройти, ни присесть было, практически, невозможно!

0

32

toy-sib
Очень жаль...

Так что будем проводить выставку в  уютном "Металлурге", многим  владельцам собак (судя по отзывам на соседней веточке выставки "Сириуса") этот зал понравился!

Только этот зал хорош для того количества участников, которое было на "Сириусе"...

0

33

NatalyB в " Сибири" постоянно еще что-нибудь происходит, опятьс какой нибудь ярмаркой вместе выставка будет - и опять то же самое ( толкотня сплошная, к рингу не подойти!)

0

34

Посмотрим! Как много места в будет в зале на Ч РКФ, а то может и я передумаю переплачивать Сибирь, раз там так неудобно.

0

35

dalmatsib написал(а):

я передумаю переплачивать Сибирь, раз там так неудобно.

Марина, не надо передумывать...плиз.. :'(
500-700 собак в Металлурге-будет та же "баня" на Малаховской, с той лишь разницей, что первый этаж  :canthearyou:
От "случайнах" зрителей поможет рецепт Тулаевой -150р.вход и будет всем щастье..
Только стоит ли? Случайных зрителей на выставке собак не бывает, в большинстве  они потенциальные владельцы наших щенков...

Отредактировано ivaldis (2011-03-16 07:31)

0

36

ivaldis написал(а):

в большинстве  они потенциальные владельцы наших щенков...

да, если устраивать распродажу посреди зала...Но мы то идем на ВЫСТАВКУ! Смысл сейчас спорить? Время покажет, недолго осталось! Нам до "Металлурга" из  Железногорска и добираться быстрее, точно ни в одной пробке не застрянешь! :yep:

0

37

nastena написал(а):

да, если устраивать распродажу посреди зала..

Если это камушек в мой огород, да будет Вам известно, что один из щенков быз заявлен и оплачен на выставке,то что я его не повела в ринг это моё личное дело  :D  двое присутствовали по договоренности с организаторами. И где вы узрели распродажу? Надпись "Щенки такой-то породы"- это реклама и не более :playful: Не стоит считать себя умнее других.
Перепалка по месту проведения выставки К.Я. бессмысленна, если я правильно поняла, с местом уже всё решено. ;)

Отредактировано ivaldis (2011-03-16 08:49)

0

38

ivaldis написал(а):

да будет Вам известно

мне это известно, каталог читала... Разговор не об этом, по-моему?! :glasses:

0

39

Вспомните про покрытие в Сибири и размеры рингов. Неужели не хочется повторения такого счастья! И сидели мы там неплохо на мягких диванчиках
http://s40.radikal.ru/i087/1103/3a/24bccde94bd8t.jpg

0

40

Лена27
Мы тоже туда собираемся и хочется в Сибири открыть для себя выставки(впервые)  ,а добираться- везде есть плюсы и минусы. осенью мы легко даже на рейсовом автобусе нашем до налоговой доехали,а там -пешком! 8-)

0

41

Какая жалость! Я в отчаянии... Очень надеялись на Сибирь - цивилизованное, приятное место... Всё равно конечно идём, надо только успеть до выставки побороть огорчение. Ни в какое сравнение с Металлургом конечно Сибирь не идёт. Металлург лучше по сравнению с Авангардом, по сравнению с местом предыдущей выставки Сириуса (названия даже не помню этого кошмара), но никак не с Сибирью.

0

42

toy-sib, а дорожки будут в рингах? Просто насколько помню, или не помню, на прошлых выставках Красного Яра дорожки не стелили.

0

43

500-700 собак в Металлурге-будет та же "баня" на Малаховской, с той лишь разницей, что первый этаж

Люблю я фильм "День сурка", хороший такой фильм...

0

44

Лена27 написал(а):

Вспомните про покрытие в Сибири и размеры рингов. Неужели не хочется повторения такого счастья! И сидели мы там неплохо на мягких диванчиках

Увы, на диванчики собак уже в "Сибири" не желают пускать!
Нам предложили только...фойе, которое к тому же не отапливается (!!!)  и за это "удовольствие" нужно было оплатить 130 тысяч рублей!
Согласитесь, такое помещение не стоит таких денег! Даже если оно и  в "Сибири"!

0

45

toy-sib, да понятно. Ну а что насчет дорожек в рингах?

0

46

Лена27 написал(а):

Ну а что насчет дорожек в рингах?

Увы, информацией о дорожках я не располагаю!
Я  больше по бумажной части ( секретариат!), регистрация  иногородних участников.  :)

0

47

Прекрасно понимаю организаторов - за такие деньги в неотапливаемое я бы тоже не пошла :canthearyou:

0

48

МасmГде наша не пропадала.... :'( Но вот дорожки в рингах просто необходимы!!!! Может кто то из организаторов выставки по этому поводу даст информацию????

0

49

Кому на мыло можно написать просьбу с разведениме по времени рингов?

0

50

Нюша написал(а):

Но вот дорожки в рингах просто необходимы

Абсолютно с этим согласна. В данном спортзале очень очень скользкий пол! Не будет дорожек травм и искаженных движений не избежать.

0

51

Подскажите извесно хотябы примерно под кого пойдут йорки?

0

52

Интересно,кто будет судить 2 группу,ризены??? Организаторы,ау!!!!

0

53

AlenaLex написал(а):

Кому на мыло можно написать просьбу с разведениме по времени рингов?

Катринка написал(а):

Подскажите извесно хотябы примерно под кого пойдут йорки?

Нюша написал(а):

Интересно,кто будет судить 2 группу,ризены??? Организаторы,ау!!!!

По всем вопросам разбивки рингов   обращайтесь к председателю клуба!  :flag: 
Скворцова Любовь Александровна - тел.221-48-77 (в часы работы клуба!) или на электронный адрес skvortsova50@mail.ru

0

54

toy-sib Дата проведения выставки окончательно определена на 23.04.2011г.?

0

55

toy-sib написал(а):

или на электронный адрес skvortsova50@mail.ru

Отправила на мыло 8-)

0

56

Тосенька написал(а):

toy-sib Дата проведения выставки окончательно определена на 23.04.2011г.?

Да, именно 23 апреля с.г.  будет проходить выставка!  :flag:

0

57

http://s001.radikal.ru/i195/1103/ee/9c61fbb85d24.jpg

0

58

А никто не знает кто под кого идёт,выставка через 3 недели,а по всем форумам - тишина!? :dontknow:

0

59

lara
Ризены идут под Поливанова :cool: Пишите Скворцовой на майл.

Отредактировано Нюша (2011-04-03 12:37)

0

60

Нюша написал(а):

Пишите Скворцовой на майл.

Не мучайте ее... она уже наверное вешается от нас всех  :D
Вот что она написала мне : "Моно амстафф.терьеров судит Поливанов, на всепородной выставке - Иванищева (ориентировочно), йоркширов - Поливанов или Иванищева (если у Поливанова окажется много собак, он судит две монопородки), джек расселы - Поливанов точно, голдены - 95 % под Александрова. Скворцова."

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года