официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года


Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года

Сообщений 451 страница 480 из 576

451

elina написал(а):

В прошлую выставку "плохой" эксперт Янчев  , в эту Александров  , думаю и на следующей опять "плохой" эксперт попадется....

8-)

0

452

MarryHandler написал(а):

Хмм..может его просто попросили не замечать....у нас русским тоям за зубы только так оч.хоры дарил,был даже дисквал!!! Остальное его не волновало-главное зубы!!!  Победителями стали не самые лучшие представители породы в городе,а собаки на которых смотришь и складывается ощущение,что под них стандарт писан,победители на Цацыбах ушли с оч.хорами,бт и дисквалом.

А кто лучшие в городе,можно узнать?

0

453

Черри Лэйс написал(а):

Вот как раз это предусмотреть не сложно. Зал не большой, что будет очень душно ясно как день при таком колличестве собак и людей. Что полы очень скользкие об этом было то же заранее известно, не первый раз проходит выставка в этом помещении. Тем более было очень много просьб по этому поводу к организаторам выставки.

Такой духоты однозначно не было бы , если бы не 28 градусов на улице 23 апреля да еще накануне смены давления и погоды , согласитесь что такие сюрпризы природы вне всяческих прогнозов  :dontknow:

Вот по дорожкам точно не знаю , когда мы пришли , их уже не было , вероятно не предусмотрели способы их " крепления " , но такого скользкого пола не припомню ....

0

454

Победителями стали не самые лучшие представители породы в городе

:huh:

MarryHandler, надо поосторожнее быть в выражениях в общественных местах.

0

455

Хочу высказать свое мнение и заступиться за эксперта Александрова!
Кто-то написал тут про просмотренную им собаку с перекусом - полный бред, собаки с его ринга пачками отлетали из-за проблем с зубами. Даже к тем собакам, чей стандарт не придусматривает комплект зубов, он зачастую залазил до гланд :D
По поводу крипторха хаски. Очень хорошо, что после выставки ветеринары нашли второе яйцо, но на момент ринга его не было!!! Причем эксперт проверил это неоднократно, и сама хозяйка после ринга подходила к эксперту и спрашивала как можно решить эту проблему, соответственно тоже не нашла. А если яйцо есть, но неопущенно в мошонку, то эксперт не обязан его выколупывать оттуда :crazy:
И вообще, прежде чем критиковать, многим владельцам стоит для начала повысить свою культуру хендлинга и грумминга, а то чего только в ринге не было, собаки в шлейках, хендлеры ходящие по часовой стрелке и водящие собак справа, процентов 30 не в состоянии показать зубы своей собаке, бритая под 1 см пуховка.....

0

456

MarryHandler написал(а):

Хмм..может его просто попросили не замечать....у нас русским тоям за зубы только так оч.хоры дарил,был даже дисквал!!! Остальное его не волновало-главное зубы!!!  Победителями стали не самые лучшие представители породы в городе,а собаки на которых смотришь и складывается ощущение,что под них стандарт писан,победители на Цацыбах ушли с оч.хорами,бт и дисквалом.

Маша, т.е. ты считаешь, что наши собаки, ставшие в своей подгруппе лучшими, не достойны этих регалий? Ты что эксперт, кинолог со стажем, много лет занимаешься племработой по русским тоям??? чтобы критиковать экспертизу судьи высшей категории и решать кто лучший, а кто худший. Да и пишешь ты не своими словами, а выдернутыми из других "умных форумов".
Да, может и мне хотелось бы, чтобы мои собаки стали ЛПП, но судья решил по-другому. А сказать, что победили недостойные... это у ж ты через край хватила..
А в общем, Маша, у КАЖДОЙ порядочной собаки в копилке должен быть свой оч.хор., учись проигрывать с достоинством, т.к. ты жить только начинаешь.

0

457

OLGATПРивет,тАбе ,дорогая !Мои наисильнейшие поздравления.Ты всегда достойно выглядишь с собами !Еще раз тебе большой РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕ :cool:
,

0

458

Люда, спасибо за поздравления.

0

459

Галя, Лена, спасибо зо поздравления!!!! Галя, тебя, тоже, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!  :flag:
Лена, только не Шанталька, а Шармэлька :D
Поздравляю Любу Соболеву и ее кеесхонда Аришу с ЧРКФ!!!! - МОЛОДЦЫ!!!! :flag: :love: 
Нем. овчарка - СУПЕР!!!!!! Мы с мужем, тоже, за вас болели.
Люблю посещать выставки Красного Яра, всегда праздник души!!!!!

0

460

Степанова Ольга написал(а):

Кто-то написал тут про просмотренную им собаку с перекусом - полный бред

Не бред  :nope:  Так получилось что я случайно выставила хаски с перекусом, эксперт же этого не заметил, поставив оценку отлично и сказав что у него все хорошо  :tomato:

0

461

Шелковое Сердце написал(а):

Любу Соболеву

О! А я Любу не видела! :huh:

0

462

AlenaLex написал(а):

Так получилось что я случайно выставила хаски с перекусом, эксперт же этого не заметил, поставив оценку отлично и сказав что у него все хорошо

:whistle: случайно?

0

463

Олеся П. написал(а):

случайно?

:D  Попросили выставить, за 5 минут до ринга ;)

0

464

AlenaLex :glasses:

0

465

AlenaLex написал(а):

Так получилось что я случайно выставила хаски с перекусом, эксперт же этого не заметил, поставив оценку отлично и сказав что у него все хорошо

главное улыбка хозяев :)

Отредактировано Таня..Юнгрид (2011-04-25 17:05)

0

466

Олеся П. написал(а):

случайно?

Олесь, случайно. случайно выставила, случайно отлично.

0

467

Я высказала своё мнение,а кому не нравится то ..........

-1

468

Darina_V просто слишком резко и неприятно высказались по поводу победителя беста. пробуйте сами.

0

469

Так как эта девушка начала разговор открыто и я (а также все остальные участники форума) также открыто ей отвечали - я считаю себя имеющей право выставить сюда ее личное сообщение мне, дабы продолжить общение так же открыто:

Сегодня 15:55

    * Автор: Darina_V
    * Новичок
    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2011-04-20
    * Сообщений: 2
    * Активен

форум для того и создан чтобы высказывать своё мнение.А на счет приглашения я не боюсь давайте выставлю вашего немца.Хамить и я умею если что......

1) Мне вот интересно, кто-нибудь еще кроме нее заметил в моих постах хамство? Если да, то укажите мне, пожалуйста, в чем оно состояло - я извинюсь публично.

2) Девушка, милая, у вас-то не возникло желания  публично извиниться? За ваше оскорбление меня и моей профессиональной работы, а также работы 3 уважаемых и профессиональных экспертов на этой выставке?

3) По поводу выставления я и не собиралась вас пугать. В августе в Абакане монопородная выставка но. Пожалуйста, оставьте свои координаты, чтобы я могла с вами связаться ближе к ней.

П.С. И не пишите мне в личку. Начали разговор открыто - не бегите теперь в кусты.

П.П.С. Очень интересно стало, а в каком это бэсте нас судил Мстислав Александрович? И вы не ответили на вопрос - на основании чего вы сделали вывод что наша собака как-то относится к клубу Красный Яр или сообщите кто вам это подсказал

Отредактировано Di Crash (2011-04-25 17:00)

0

470

Darina_V написал(а):

Я высказала своё мнение,а кому не нравится то ..........

Свое мнение -это хорошо!А вот прямым текстом о том,что эксперта подкупили - это уже не мнение и не смешно,и требует доказательств.

0

471

AlenaLex Вы с понятием профессиональной этики знакомы???? Вы пытаетесь заниматься хендлингом профессионально, так хоть основы и принципы для себя усвойте. ВАМ ХОЗЯЕВА ХАСКИ дали право обсуждать свою собаку на форуме????? Знаете, после этой Вашей публичной глупости, я Вам своих собак никогда ни прикаких обстоятельствах даже в руки не дам, Вы не очень умны и профессиональны.....
П.С. у нас с прикусом все хорошо....

Отредактировано elina (2011-04-25 16:55)

0

472

Darina_V
У нас с в ринге ризенов судил Поливанов,тоже было не все гладко,его выбор на ЛПП поверг в шок не меня одну,НО ,кидаться обвинениями в подкупе эксперта -это уже лишнее,если Вы недовольны судейством,это не значит ,что эксперт не компетентен....А вот мое мнение,я тоже могу его высказать,а кому не нравится....- Доказывать свою правоту надо результатами в ринге,а не  устраивать склоки на форуме, важен результат,а мнение останется мнением.
Di Crash
Я видела вас в ринге и на завершении выставки-достойная победа, поздравляю!!!!!

Отредактировано Нюша (2011-04-25 16:56)

0

473

Di Crash В Абакан хорошо.Буду там, только число уточните.

0

474

elina
А почему сами собачку не выставляли?

0

475

Darina_V
27-28 августа. И ответьте уже на вопросы, которые я вам задаю. И учтите, что вы должны будете не просто побыть с собакой на поводке, а ВЫСТАВИТЬ ее КЛАССНО, и ВСЯ ответственность будет лежать на вас. В конце июля - начале августа мы в очередной раз едем с нашими немцами за границу
(хотя чего это мы, неумехи такие, в прошлом году на чемпионате мира в Дании выиграли 5 классов, представив 5 собак, тоже подкупили там всех, наверное, да и на Евразии последней наш Гуччи выиграл тоже исключительно подкупом, а также закрыл все возможные и невозможные титулы на всех выставках)
и сразу после приезда я вам отзвонюсь. Представьтесь, пожалуйста, чтобы я знала с кем общаюсь и оставьте мне свой номер телефона.

Отредактировано Di Crash (2011-04-25 17:16)

0

476

Лысика у меня два тигровых керна сука и кобель. А поскольку я собаковод-любитель, то на октябрьской выставке "Ковчега" и предполагать не могла, что придется этих двух выводить на сравнение, пришлось бегом стаскивать куртку с супруга, давать ему в руки ринговку, которую он держал впервые в жизни, вообщем,  ни он кобеля демонстрировал, а скорее наоборот, да и не люблю я это- показал одного, номер поменял, бегом с другим, суета какая-то (не осуждаю нив коей мере того, кто это делает и делает умеючи). Потому суку выставляла сама, а кобеля доверила Трофимовой Ларисе, которую мои собаки знают и любят, и которой я могу доверить собаку. А про конкурс пар, который мы выиграли, так под пары у меня совсем руки не заточены, еще только учусь.

0

477

Darina_V написал(а):

Di Crash В Абакан хорошо.Буду там, только число уточните.

Это,конечно,не мое дело... Стесняюсь спросить ,зачем?Собака на данной выставке достигла максимального результата.Вероятно, с Вашим участием,как минимум, должна быть номинирована на Крафт :cool:  :rofl:

0

478

MarryHandler написал(а):

Победителями стали не самые лучшие представители породы в городе,а собаки на которых смотришь и складывается ощущение,что под них стандарт писан,победители на Цацыбах ушли с оч.хорами,бт и дисквалом.

Маша! Умей проигрывать достойно.Не надо оскорблять других собак,которые  ВЫЙГРАЛИ.И выигрывают не первый далеко не первый раз.

0

479

Ларита

Надеюсь, эта собака получит номинацию на крафт как раз в нашей заграничной поездке, до этой выставки. Девушке эту собаку я конечно не дам, но я думаю что это будет кобель рабочего класса, который также имеет титулы (ЧР, КЧК, 2*СС, ЧФ), заработанные с моим выставлением. С владельцами я, надеюсь, смогу договориться.

0

480

Я не буду никого оправдывать или защищать, в рот собаке не смотрела не знаю...
Но что касается судейства Александрова... Он президент РФСС. Выставлялись под ним. Нас всё устроило.
Вот некоторые отзывы о нём с других сайтов...
"Знает и различает типы шпицев. Любит хороший хендлинг. Предпочитает тяжелых, компактных, сырых собак. Выделяет бульмастифов среди других пород."
"Анатомист. Судит быстро, короткие описания."
"Любит, чтобы собаки хорошо вели себя на рингах, то есть выставлялись. Не программируемый человек."
"Немаловажное значение для него имеют зубы и собственно "показ собаки"."
"Подробно описывает собаку с серьезными недостатками, а хорошим по экстерьеру дает краткие характеристики, их и так видно, что они классные."
"На ринге не терпит суеты."
"Любит послушных и обученных собак, четкую работу хендлера, если хендлер общается с собакой на ринге четкими командами - ценит предварительную подготовку собаки, такую собаку обязательно оценит! Если на ринге декорация, а слушает и четко выполняет команды хендлера, то титула не пожалеет. "

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года