официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года


Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года

Сообщений 361 страница 390 из 576

361

Хотела отметить не заслужено получила оценку девушка с овчаркой,которая носилась за собакой следом.Вся красная ,запыхалась и тормозила ногами.Собака её опсолютно не слушалась.И на бэсте тоже самое было.Судил и бэст и ринг Поливанов.Его наверно купили?Собака была из Крвасного Яра.

0

362

У кого каталог есть? Сколько собак было??? :huh:

0

363

elina написал(а):

DSSпо каталогу 765 + монки....пока писала, уже ответили...

Тоже неплохо )))))

0

364

Darina_V написал(а):

которая носилась за собакой следом

Так это манера показа овчарок такая... собака впереди, хендлер чуть сзади  :flag:  Или я что-то не так поняла?

вот например http://wolcha.ru/uploads/posts/2009-11/ … _hend1.jpg

0

365

веснушки Фотографов было ,и хде фото?
в студию плиз

Пасху отмечают  :D

0

366

Да,ничего не могу сказать, выставка в общем то для нас прошла достаточно в комфортных условиях,если не вдаваться в суть всего происходящего.Ринги без задержек,единственное что сильно огорчило,так это отсутствие ковриков в ринге у ам.спаниелей! Какие можно показать движения на таком то полу. :sceptic:

У эксперта во время ринга хаски от жары видимо началось помутнение рассудка. В ринг вышел кобель и при осмотре семенников хендлер вдруг неожиданно для себя узнал,что у парня яко бы один семенник,после выставки кобеля отвезли в вет клинику и подтвердили наличие обоих.

Судейство Поливанова тоже не понравилось. Да,он отличный анатомист,действительо очень хорошо видит собак,но расстановка в юниорском ринге у американских кокеров просто поразала! :tired: Да и отношение к экспонентам было мягко сказать не этичным...я конечно все понимаю,жара,возможно в чем то организаторы перед ним оплошались,но мы то чем виноваты...
Грубо осматривал собак,кричал на экспонентов,стучал кулаком по столу..в общем впечатление от его судейства осталось негативное.

Кстати,двадцатые участники,откликнитесь :flag: .....какие призы хоть давали...интересно просто. Мы у кого не спрашивали никто ничего не получил.

Отредактировано MarryHandler (2011-04-24 17:20)

0

367

MarryHandler написал(а):

Кстати,двадцатые участники,откликнитесь  .....какие призы хоть давали...интересно просто. Мы у кого не спрашивали никто ничего не получил.

говорят, каждый 20-й участник всепородной выставки, а не монопородных

MarryHandler написал(а):

расстановка в юниорском ринге у американских кокеров просто поразала

Это ВЫ о том, что Вас с собакой с ринга удалили? Мне например была более ли менее его растановка понятна в данном ринге.

0

368

MarryHandler написал(а):

Кстати,двадцатые участники,откликнитесь  .....какие призы хоть давали...интересно просто. Мы у кого не спрашивали никто ничего не получил.

Получили,призы были, и по громкой связи приглашали экспонентов неоднократно за призами каждому двадцатому.

0

369

А я, наверное, исключение. Мне понравилось судейство Поливанова, Александрова и Зубковой. К сожелению работу Иванищевой в этот раз не видела. Диплом тоже получила с задержкой, но это не омрачило хорошее настроение. Его не испортил даже умерший аккумулятор моей машины (забыла фары выключить). Огромное спасибо Жене Федорищеву за помощь! Праздник удался. Спасибо организаторам за всё!

0

370

Марго написал(а):

Это ВЫ о том, что Вас с собакой с ринга удалили? Мне например была более ли менее его растановка понятна в данном ринге.

Нет,не из за этого! И нас не удалили! У нас отличное описание и такая же оценка!

0

371

nastena, мне тоже Поливанов понравился.

0

372

Ларита написал(а):

Получили,призы были, и по громкой связи приглашали экспонентов неоднократно за призами каждому двадцатому.

Ну тогда здорово! Поздравляем! 8-) значит просто не все двадцатые участники услышали приглашение....

0

373

Марго написал(а):

говорят, каждый 20-й участник всепородной выставки, а не монопородных

Ну да,всепородной...я про моно вообще ничего не говорю,да и мои собаки не были двадцатыми по каталогу...

Отредактировано MarryHandler (2011-04-24 17:38)

0

374

Люди!Ну чего придираться.Нам "блин "не угодишь.То нам жарко,то холодно,то дождь.Главное,что никто не сидел лишнего.Все по времени.Ну а судьям не прикажешь,как судить.И на улице было почти комфортно.Когда  в  Новосибе была задержка 3 часа и опаздывали конкретно на поезд, вот это была шЮтка.А здесь все отлично!!!!Если кто то чем то маленько недовелен,то это тоже отлично.Так и должно быть!

КАНАЕВА А,Поздравляю тебя и твою воспитанницу с победой.И твои уже серебряные ручки в груминге.Достигай быстрее золотых и тебе не будет равных  :flag:

Отредактировано ЛБ (2011-04-24 18:16)

0

375

Марго
Чесно? А мне нет
может что то не так поняла,так можно в личку?
рост померял,вляпался это про своег говорю а фраза движений нет по паребрикам это как?
все равно я рада с другой лпп

0

376

да кстате про призы на каждую 20 мы получили ,угадай те, что?
Термометр  В зале было 27 как показал градусник

0

377

Darina_V написал(а):

Хотела отметить не заслужено получила оценку девушка с овчаркой,которая носилась за собакой следом.Вся красная ,запыхалась и тормозила ногами.Собака её опсолютно не слушалась.

Не знаю...Мне показалась собака наоборот, очень темпераметной...
Я конечно может чего-то не понимаю...

Организация была шикарная, очень грамотные распределители ринга. Кто не успевал, тех отадвигали, кто уже был готов, ставили вперёд, по крайней мере в ринге Вестов было так :)
Конечно было жарко, но ничего, лучше в зале, чем на улице...то жарко, то метель, то пыль, то дождь...
Розетки вообще шикарные, аж сами оболдели  :crazy:

0

378

Все праздник прошел,фотки,позитива хочеться
а я вот сижу к очередной выставке уже готовлюсь
К омскому цацыбу ,собашке спинку щипаю
По  ветеранам ,очень ответственно готовлюсь

0

379

AlenaLex почему же в ринге бегали все по другому?Рядом с собакой,а не висели у неё на хвосте.Может вы не в России обучались этому?

0

380

Darina_V
Потому что ринги маленькие
А в бесте можно и выпустиь в перед
А овчарка на самом деле великолепна,зря придираетесь

0

381

Darina_V написал(а):

Рядом с собакой,а не висели у неё на хвосте.Может вы не в России обучались этому?

Потому что у остальных собаки наверняка просто не обучены бежать впереди, а по идее, немцы бегают именно впереди хендлера.

Darina_V написал(а):

Может вы не в России обучались этому?

Не я эту собаку выставляла, вопросы не ко мне :flag:  Я просто говорю, что в таком показе нету ничего ужасного. Если собака действительно УМЕЕТ двигаться впереди, ради бога, пусть бежит, а если нет, то конечно рядом ;)

Отредактировано AlenaLex (2011-04-24 18:06)

0

382

Ой пардон
А бест юниоров ,длинник абаканская?

0

383

Darina_V написал(а):

Может вы не в России обучались этому?

AlenaLex написал(а):

Не я эту собаку выставляла, вопросы н ко мне

Оу, по вашей логике, если моя собака бежит впереди, то это значит она меня тащит?
Как будто я тут одна всеми силами уговариваю собаку бежать чуть впереди себя?   :tired:
При том, что у меня не немец  :crazyfun:

Отредактировано Tatiana-Terri (2011-04-24 18:10)

0

384

веснушки написал(а):

Термометр  В зале было 27 как показал градусник

:D

0

385

MarryHandler написал(а):

Это ВЫ о том, что Вас с собакой с ринга удалили? Мне например была более ли менее его растановка понятна в данном ринге.Нет,не из за этого! И нас не удалили! У нас отличное описание и такая же оценка!

Пардон, это наверное не юниоры были тогда
веснушки, Лен, это наверное я не про юниоров говорю  :yep:

0

386

Организация была как всегда достойная,как и призы!!!Но эксперт Александров....Чем его накормили с утра никто не признается.Читаешь опиание и начинаешь понимать,что у тебя 3 класса цирковно-приходских.Лично мои ВЕО и шелти получили как бы все и описание похожее(чем то) на моих собак,Юниоры ВЕО с описанием неизвестных зверушек и странная мотивация в расстановках.КХС-чуть добрее экспртиза,но оказывается цвет кожи может быть виноват в в расстановке и я ни разу не слышала про некорректный постав ушей у китайцев,а оказывается бывает.Век живи-век учись :idea:

0

387

Darina_V написал(а):

Может вы не в России обучались этому?

действительно,  немцы бегут впереди хозяина. В чем-то вы правы, хозяин иногда уже силы теряет, т.к. немцев гоняют дольше всех ( лично видела, как 15 минут носились, я бы умерла точно!). Поэтому очень удобно, когда соба впереди.

0

388

Марго
Улюбнуло?
Меня тоже,бесплатная сухая баня

0

389

А нам зажали подарок!!! Мы под 100 номером выступали=)))

0

390

Марго написал(а):

Пардон, это наверное не юниоры были тогда

Да ладно,мы не обидчивые ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Выставка "Красного Яра" ранга '' Чемпион РКФ " 23 апреля 2011года