официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 11- 12 июня 2011 Всероссийка и моно выставки,Феник - Стар


11- 12 июня 2011 Всероссийка и моно выставки,Феник - Стар

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Богемия написал(а):

бося Подскажите, а Вы будете информацию о зарегистрированных вывешивать?

Незнаю.

0

62

Организаторы подскажите есть ли надежна на ринги на улице или морально готовиться к помещению?! :flag:

-1

63

Катринка написал(а):

Организаторы подскажите есть ли надежна на ринги на улице

Присоединяюсь к вопросу.

0

64

Товарищи,писали же в теме ранее,нет там места для уличных рингов.

0

65

Богемия написал(а):

Подскажите, а Вы будете информацию о зарегистрированных вывешивать

лучше бы вывесили. а то мылом регистрировали...и неизвестно дошло или нет..забудут или нет

0

66

Таня..Юнгрид

Позвоните Стрельцовой и уточните

0

67

Таня, я еще не сдавала регистрацию, но не забуду :flag:

0

68

Подскажите где это Северная , 8 .Дом спорта , ато мы не местные , из Сосновоборска )))

0

69

Жаннет это район остановки Космос, посмотрите по 2gis, там не далеко от дороги :)

0

70

где бывший кинотеатр космос,посмотрите по дубльгису

Отредактировано Lena (2011-05-30 17:37)

0

71

dalmatsib не сдавайте :) я к вам ешо завтра приду

0

72

Уважаемые организаторы!!! Большая просьба - поставьте ринги мопсов с утра (пока не так жарко)...

0

73

Французы,мопсы,шпицы- ринги планируются по холодку....

0

74

Уважаемые организаторы!!! Можно поставить всех гриффонов на одно время, а то последнее время у нас в городе такая тенденция пошла белг. и брюсс. гриффонов  ставят на одно время, а брабансонов на другое. Ведь обычно у владельцем гриффонов живут все представители данной породы и на выставку приходится ехать дважды. Плиз!!!

0

75

glyukoza
пожалуйста,позвоните по телефону 214-20-25 и озвучьте свою просьбу.
С 16 до 20 часов.

0

76

ДЕВУШКИ, а когда расписание будет? :blush:

Ну и каталог хотелось бы посмотреть, что б узнать есть ли мы в нем? Да и вобще...количество собак, в породе интересно.... :yep:  :flag:

0

77

Найдер написал(а):

Французы,мопсы,шпицы- ринги планируются по холодку....

часиков на 9 утра?!

0

78

Ой у меня шпиц и гриффон .. одна чувствую утром другая вечером наверное .....

0

79

Абакан уже списки вывесил...а у нас тишина...Наверно народу побольше идет :D

0

80

расписание
http://s54.radikal.ru/i144/1106/09/40cfea076439t.jpg

Отредактировано Ванесса (2011-06-04 17:58)

0

81

Ванесса, спасибо за расписание! Печально, что информация о дополнительных экспертах появляется после окончания регистрации...

0

82

А кто-то обещал что мопсы по холодку будут... o.O  o.O
Если погода не изменится, то будет очень тяжело!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Девочки,родные,да что же Вы нас так? САО в 16.00 - это просто АТАС!!!

0

84

Shurik написал(а):

ечально, что информация о дополнительных экспертах появляется после окончания регистрации...

Это точно притом что о нем еще и отзывав мало и по большей степени не очень лесные.... :'( $
Ладно ринг покажет спасибо хоть за время что в 12 хасок поставили...может хоть еще не так жарко будет...надеимься...в зале то душигубка будет однозначно :'(

0

85

Мдааа,как я надеялась,что стаффы будут часиков в 6,жалко что в обед,в самую жарень :(

0

86

Катринка написал(а):

Это точно притом что о нем еще и отзывав мало и по большей степени не очень лесные....  $

Вы это о ком? Изначально была информация о трёх экспертах: Галиаскаров, Гринь и Карпова. В расписании появилась четвёртая фамилия: Герке Ю.Ю., она будет судить только пекинесов. Эксперт-породник с многолетним опытом в разведении. Если бы заранее было известно о том, что она будет судить породу, думаю, что участников было бы больше...

0

87

кого на самые жаркие часы не поставь - никто не будет доволен..  что же делать, как делить тогда, если столько проблемных пород, - у кого шерсть, у кого дыхалка...
всем в зале будет нелегко, - крепитесь, товарищи! и дай на Бог погоду попрохладней  :jumping:

0

88

Кто знает: сколько мопсов зарегистрировано на монопородку?

0

89

natasha написал(а):

Кто знает: сколько мопсов зарегистрировано на монопородку?

Я знаю,35

0

90

а не подскажите сколько брабансонов? :question:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 11- 12 июня 2011 Всероссийка и моно выставки,Феник - Стар