официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ собака ОЛЖ "СИРИУС"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила выступить в роли деда Мороза.
Предлагаю определить 5 ТОП собак ОЛЖ "СИРИУС".
Победителей ждут кубки и памятные дипломы.
Конкурс длится до 25 декабря, принимают участие члены ОЛЖ "СИРИУС"
Правила конкурса ниже.
Рассматриваемый период с 1 января 2010 по 25 декабря 2010 года.
5 топ собак будут определяться по номинациям.
1. Самый активный участник выставок (предоставить копии дипломов с выставок за прошедший период)
2. Самый результативный участник выставок ( кто больше раз стал ЛПП за указанный период)
3. Лучший производитель ( лучшие выставочные результаты потомков)
4. Лучшая производительница ( лучшие выставочные результаты потомков)
5. Лучший питомник ( выставочные результаты за указанный период собак с приставкой данного питомника)

Принимаются предложения по конкурсам. Но победителей итого должно быть 5 !

0

2

DSS, Лена, а я хотела предложить провести выставку в городе, чтобы горожане посмотрели на наших собачек. Можно типа разных конкурсов сделать. Где-нибудь в новогодние каникулы. Как мое предложение?

0

3

Лена27 написал(а):

DSS, Лена, а я хотела предложить провести выставку в городе, чтобы горожане посмотрели на наших собачек. Можно типа разных конкурсов сделать. Где-нибудь в новогодние каникулы. Как мое предложение?

Боюсь, что сейчас на новогодние праздники не успеем, а вот если пригласят показать породы, с удовольствием пойдем ))))

0

4

DSS написал(а):

1. Самый активный участник выставок (предоставить копии дипломов с выставок за прошедший период)

Ха, мне бы еще их все собрать .... Какие то пожевали хабаровские гости   :confused:

0

5

DSS написал(а):

если пригласят показать породы,

Лена, кто пригласит? Может самим пригласиться? Надо-надо культуру в массы!

0

6

:cool: классно!что-то подобное проводили в Калининграде - только для всего города!

0

7

Олеся П. написал(а):

классно!что-то подобное проводили в Калининграде - только для всего города!

Для всего города можно провести, но в абсолютной номинации Топ собака и это будет 1 собака. Надо подумать, почему бы и нет ;)

0

8

Лена27
Лена,ты прям, генератор идей!!!! Я полностью поддерживаю!!! А то наши обыватели кроме овчарок  такс и пикенесов никого не знают. :rofl: В городе столько собак разных :cool: Можно ведь и взрослых и щенков... А то нашу резинку все спаниелем называют.... :O А мы служебники.... Я помню еще те времена когда клуб проводил показательные  выступления,на стадионе, и было что то вроде концертнай бригады,где разные собачки были .... Ностальгия....  Можно ТВ подключить и даже цикл передач сделать о разных породах... Думаю им тоже будет интересно ,ведь один криминал и чернуха по ящику.... Вот . А на Топ мы не попадаем,пока, маленькие но будем болеть за своих!!!!

0

9

Можно устроить показ собак по группам. Обязательно сравнить похожие породы, как то черныши и ризен, шелти и колли, тойтерьер и цвергпинчер и т.д. И назвать всё это мероприятие ПАРАД ПОРОД! Зрителям на входе давать бумажки с правом голосования - по одной на человека, они могут служить и входными билетами. Пусть на обратной стороне пишут номер понравившейся собаки. А у владельцев собак номера, как на выставке. Правда потом необходимо время для подсчета голосов. Так и будет выбрана лучшая собака этого шоу. Может даже в отдельной группе пройдутся представители метисов? Они тоже имеют право участвовать в таком действе. Конечно дело в выставочных взносах, но они же не получатся такими большими, как на выставках, где приглашаются эксперты. Нужно оплатить аренду, призы для 1, 2, 3 и может быть поощрительные? А может спонсоры найдутся? Да и входные билеты можно сделать за небольшую плату? В общем это только мои небольшие идеи, уверена, что у остальных их не меньше. Но... нужен организатор :)

0

10

Первые заявки начали поступать в личку  :cool:  Активнее давайте!!!!

0

11

Лена27 А еще лучше инициативная группа,одному все тяжело будет сделать. Найти помещение можно , теже спортзалы например .... Вот например в Радуге,на 1эт ,или по школам пройтись... Со спонсорами ,будет сложнее, но тоже можно попробовать.... А еще можно конкурсы костюмов и Ребенок и собака. Может кто еще идеями поделится,и не только идеями....

0

12

25-е уже завтра, с заявками что то не очень активно, спешите!!!!!

0

13

Упс! Извиняюсь за пост в другой теме.
Сегодня вечером по памяти докину остальное.

0

14

Итак:
1. самый результативный участник выставок из заявленных стал пекинес - Санрайз Драгон Марсель вл.Швецова
2. Самый активный участник выставок - йоркширский терьер Звездный Дебют Сальса вл.Быков

Ваши дипломы и кубки ждут Вас!!!!
http://www.dialcon.ru/uploads/Image/item/size/1568_km603.gif

0

15

Лена27 написал(а):

Может даже в отдельной группе пройдутся представители метисов? Они тоже имеют право участвовать в таком действе.

Да да,мы согласны,приехать на такое действо :jumping:

0

16

Со своей стороны можем устроить маленькие показательные по фризби и цирковой дрессировке :love:

Отредактировано Anya&Cherry (2011-01-09 20:32)

0