официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно! Сосновоборск!!! Потерялась сука вест хайленд!


Срочно! Сосновоборск!!! Потерялась сука вест хайленд!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

30 ноября в 18.30 была сбита сука вест хайленда недалеко от Солнышка. Вроде просто оглушило ее и она ломанулась вниз по улице Энтузиастов в сторону техникума. В районе детского сада, напротив школы я потеряла ее из вида. Объездили и обходили всю нижнюю часть города, были во всех дворах. Если кто-нибудь увидет Сару или услышит, что кто-то из соседей нашел маленькую беленькую собаку, звоните: 8-983-166-11-90 Татьяна, 8-902-946-72-27 Дмитрий.
http://s54.radikal.ru/i144/1011/a4/deaac815023b.jpg

0

2

Танюша ужас, оповещу всех знакомых!

0

3

fooka
обязательно!!! Спасибо, Кать, нам сейчас любая помощь нужна((((((

0

4

T@nush@ скажу коллеге,она в том районе проживает!
Скорее бы нашлась девочка!

0

5

Мария
спасибо... Ночь прошла... Вчера до 12 ночи ходили, но город абсолютно пустой...
Есть надежда, что ее подобрали

0

6

T@nush@
держись....

0

7

T@nush@
Танюш,держись,Сара обязательно найдется!!!!

0

8

О боже!!! Капец держитесь дорогие!! Позвоню подруге, она там неподалеку живет!!

Тань она найдется!!!!

0

9

Таня, держитесь, наверняка кто-то подобрал или от шока забилась куда-нибудь бедолага. Будем держать за вас кулачки, чтобы все обошлось.

Отредактировано Тосенька (2010-12-01 10:02)

0

10

:'(  Обклеила объявления по подъездам вдоль домов где она могла бежать, люди никто ее не видел((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

11

Увидела сегодня по телевизору бегущую строку.Когда люди теряли собаку,они шли по улицам и раздавали  на бумажках номер своего сотового на случай,если вдруг  собаку увидят.На Евразии, в чужой стране,нашли убежавшую напуганную цвергушу спустя три недели,худую,но все-таки нашли!Сосновоборск-город небольшой,надеюсь,Сара найдется!!!

Отредактировано Ларита (2010-12-01 13:13)

0

12

Я очень надеюсь, что с моей девочкой все хорошо

0

13

T@nush@, попробуйте возле школ, садиков и крупных магазинов поклеить - обычно дети самые ушлые, любят объявления читать, да и бегают везде - все знают. Мне однажды именно дети помогли собика найти. Удачи!

0

14

Вот дети и дворник сказали, что видели ее утром в соседнем дворе. Там все подъезды проклеяны. Греемся и продолжаем искать

0

15

T@nush@ написал(а):

что видели ее утром в соседнем дворе.

вот поэтому бумажки с номером телефона в руки оперативнее получается,были бы люди неравнодушные.

0

16

Нашлась!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

17

Татьяна, Сара ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

18

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хвала богам!

0

19

T@nush@ ну слава тебе Господи!!!!!! хорошо то как :jumping:

0

20

T@nush@ написал(а):

Нашлась!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу! Как себя чувствует?Сами нашли или кто помог?

0

21

скоро отпишусь))))))

0

22

Сарочку нашла возле дома в час ночи, гуляла за домом. Женщина забрала ее к себе в другую сторону, где мы даже не ходили)))) Мы возле магазина облеили объявления и поговорилис бабушками, только распечали еще объявления и пошли домой греться и отогревать клей и тут нам позвонили бабушки и сказали, что женщина гуляет с нашей Сарочкой, мы бегом туда, а они нас жду)))))))))))))) С лапкими разберемся, вроде ходит, но на задние припадает, надо проверить)))
Вечером отпишусь)

0

23

Огромное спасибо девочкам за помощь: Полине, Настюшке, Риточке с мужем, Танюшке с Леной!!!! Я б без Вас не смогла!!!!

0

24

T@nush@

Слава богу, что девочка нашлась!!! Очень за ВАС переживала! 
  По себе знаю (многое пережили, но тоже нашли в конце концов..)...что это такое, потерять ребенка (да еще и в зимнее время)....

Отредактировано Маргарита Гордеева (2010-12-01 15:13)

0

25

Маргарита Гордеева
я честно думала свихнусь! Где ее искать? Куда бежать??? В общем, мир не без добрых людей! Спасибо той добрейшей женщине, которая пожалела Сарочку, одну бродящую по ночной улице! Наша семья теперь в полном составе, без нее дома было пусто(((((

0

26

T@nush@
Так за вас рады!!!!! Лечитесь и берегите вашу девочку!!!!

0

27

Нюша
спасибо!

0

28

T@nush@

Как я ВАС понимаю... У нас тоже самое было, когда потеряли пухового малыша шестимесячного Цезаря, тоже беленького...
Очень много пережили, вспоминать даже тяжело...

Но надежды не теряли, искали, объявы клеили...

Хочу сказать, что все же МИР не БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!! Низкий им поклон за это....

И хорошо то, что ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

Поэтому, очень РАДА и за ВАС с САРОЧКОЙ!!! :blush:  :flag:

0

29

Слава богу!!! Очень рады за вас и Сарочку!! :flag:
Не теряйтесь больше..лапки заживут!!

0

30

Ура-ура-ура :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно! Сосновоборск!!! Потерялась сука вест хайленд!