официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Региональная "Зима Сибири"+8 моно,интерэксперты,23.01.11,г.Новосибирск


Региональная "Зима Сибири"+8 моно,интерэксперты,23.01.11,г.Новосибирск

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Эксперты улетели !

Если говорить о качестве собак представленных на нашей выставке ,то конечно Душана поразили наши шпицы ! Они были на высоте ,эксперт даже улыбался, получал удовольствие от судейства.
Несовсем лестно отозвался о чихах ,породник придерался к любой мелочи. А выбор ЛПП оказался очевиден ,правильность линий и анатомия ,по праву эксперт остановил свой выбор на длинношерстном чихе кобеле . bayan3.gif Чихуа Блюз Цариан Нибори - CW, ЛК, КЧК, ЛПП, Лучшая собака моно выставки!

Если говорить об экспертизе Миливое Урошевича,да он не "Дед мороз" и титулы не раздавал.Но его экспертиза осталась понятна думаю многим. Ринг немецких овчарок просто поверг его в шок ! Многие ушли с оч.хорами и хорями .
Ринг йорков тоже оставил не лучшее впечатление от судейства.

Отозвался о китайских хохлатых ,очень достойные собаки и даже с радостью начал раздавать КЧК в каждом классе ,хотя выставка ранг КЧК ,а не ПК. Мексиканские голые ,хоть и было не много,но качеством остался доволен.
Русская псовая борзая была на столько красива ,что эксперт не раз говорил о ней при личной беседе.
А бедлингтон терьер по праву стал лучшей собакой региональной выставки "Зима Сибири 2011".

Да ,еще хочу добавить ,они оба не "Деды морозы" и давали титулы самым лучшим собакам.И так подобрались породы ,что у Душана Пауновича качество собак оказалось лучше ,чем в ринге у Миливое Урошевича.

http://forum.academ.org/index.php?showt … amp;st=390

0

62

:jumping: Ухтыыы! Класный фоторепортаж! Прям атмосферу выставки передает.Супер!Вот сижу и улыбаюсь....в конкурсе юх такая обоятельная девочка с тоем ^^

0

63

MarryHandler, девочка с тоем это конкурс ребенок и собака. Девченка огонь, я просто плакала от смеха наблюдая за ее серьезностью и решительностью, временами той летал за ней на поводке или чистил попой дорожки  :D
А еще один ребенок выставлял овчарку, но не справился с ней и овчарка понесла к хозяйке, так девочка летела за ней с Ойками.... Короче дальше по кругу двигались тандемом с мамой

0

64

Нууу,я и смотрю,все пытается куда то собачку втиснуть. Даже на фотке оч.весело смотрится :rofl: Что уж тут сказать,хороший хендлер растет.Уверенность в себе и в своей собаке-залог победы. ^^ Ооо,когда дети в конкурсе ребенок и собака учавствуют с овчарками это всегда зрелище.....помню себя на первом конкурсе,когда нас собаками поменяли и мне после тоя достался немец.....эффект был примерно тот-же :D

0

65

Спасибо вам большое за наши фотомордочки! :love:

0

66

DSS
девочка с тоем это конкурс ребенок и собака. Девченка огонь, я просто плакала от смеха наблюдая за ее серьезностью и решительностью, временами той летал за ней на поводке или чистил попой дорожки

Эта же девочка на прошлой выставке 15.01.2011 участвовала в конкурсе Карнавал, шоу костюмов, все зрители за животы держались, уматная девчушка, хорошенькая. Собака тоже ижти не хотела, так она взяла ее на руки и сама поскакала как зайчик, судьи не выдержали, перое место дали  :D

http://s55.radikal.ru/i150/1101/b6/4e77f8965b8e.jpg

0

67

Конечно,ктож перед таким дуэтом устоит?! ^^ Браво ребенке! :cool:

0

68

Prima написал(а):

Собака тоже ижти не хотела, так она взяла ее на руки и сама поскакала как зайчик, судьи не выдержали, перое место дали

Она и здесь вышла позже всех. По рингу начал двигаться первый участник, остальные стояли, она пропустила его и побежала за ним вслед. Потом встала за ними, подумала, схватила собаку и встала перед, собака стоявшая сзади была крупная, наклонилась понюхать той терьера, девченка нахмурилась, схватила тоя и встала сзади этой собаки. Причем все это было очень эмоционально  :rofl:

0

69

DSS поздравляю  :cool:

0

70

Prima написал(а):

Танцуют классно, отдыхаете здорово. Лена, Марго, поздравляю с победами       
После рингов наверное вместе танцевали

Оксан, спасибо за поздравления. А вот как-то после рингов танцевать не очень хотелось. Устали малость :blush:

0

71

Марго
Оксан, спасибо за поздравления. А вот как-то после рингов танцевать не очень хотелось. Устали малость

Марго, я вас так понимаю, сама не могла дождаться когда в поезд сядем, ноги гудели мама дорогая

0

72

Prima, а я тебя не видела, может Лена видела?? :huh:

0

73

Марго я на неделю раньше ездила 15.01.2011, на монку французов

0

74

Ясно  8-)

0

75

Марго написал(а):

Prima, а я тебя не видела, может Лена видела??

Видела-видела!!! Вон на фото с зайчиком крайняя справа ;)

0

76

DSS Видела-видела!!! Вон на фото с зайчиком крайняя справа

ЗАСВЕТИЛАСЬ  :flirt:

0

77

Prima написал(а):

DSS Видела-видела!!! Вон на фото с зайчиком крайняя справаЗАСВЕТИЛАСЬ

:rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Региональная "Зима Сибири"+8 моно,интерэксперты,23.01.11,г.Новосибирск