официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS! SOS! SOS!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SOS! SOS! SOS!

C 1 апреля 2009г. ликвидируется питомник служебных собак породы САО (среднеазиатских овчарок) и КО (кавказских овчарок) "Звезда Кавказа" - 30 рабочих собак на усыпление!!!

Попадают под сокращение 12 человек опытных вожатых-кинологов с большим стажем работы с животными!

РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

А так же предлагаем готовую кинологическую службу по охране обьектов любой сложности с руководителем, 11 человек вожатых-кинологов, 30 голов обученных рабочих собак, оборудованнием (вольеры, аммуниция и т.д.) - БЕСПЛАТНО!

Может кого-то можно пристроить в хорошие руки...

У меня дома свой мини питомник и их тоже надо чем то кормить, но я могу взять из "Звезды" двух собак, а остальные?!!

http://forum.kinologia.ru/index.php?sho … ntry346245

0

2

А где вы находитесь? Мы готовы взять  9 собак до 5 лет,  питомник вооруженных сил, у нас все новое, вольеры, ветеринарка, питание. Пишите, или звоните начальнику питомника - Яненко Елена Александровна 89138354063

0

3

катя, оставьте координаты к кому обращаться. У меня знакомая заинтересовалась. У нее питомник КО.

0

4

Вчера поискала..если поисковик верно выдает -п-к "Звезда Кавказа" в Москве или области.

0