официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » интернет » А почему затух сам сайт Сириуса?


А почему затух сам сайт Сириуса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему нет фотоотчётов с выставок? Анонсов выставок, ассортимента щенков и тд?

0

2

Как вэбмастер сайта могу ответить  - сайт замер, потому что нет информации, которую нужно размещать. Раньше еще было какое то движение по этому поводу, сейчас абсолютный штиль. Фото-отчеты публикуются на этом форуме и все присходит достточно активно и быстро. Думается - это самый шикарный вариант фото-отчетов с выставок, и к тому же скоростной. Все кому было интересно и нужно - предоставили данные на своих собак. Остальным это не интересно по видимому.
А вот страничка с щеками да.. жаль, что она затихла. Она помогала продавать.
Вобщем как то вот так получается, что никому ничего особо не надо. Ну и я не фанат тратить свое личное время за просто так.

0

3

А раньше же фотографировали выставки от и до... Сейчас фотки всем миром собираем=( По сути мне кажется новоиспечённые владельцы собак и не догадываются о существовании форума... А на сайт заходишь, там последние обновления с 06-07 года=( Вот и получается,что фактически клуб существует лишь документально... Помещение забрали надцать лет назад, сайт стух...

0

4

Лысика написал(а):

А раньше же фотографировали выставки от и до...

Ну да.. я как чокнутая прыгала всю выставку и снимала каждую собаку.. Потом несколько дней мышцы болели ТАК, что любая лестница казалась пыткой.. Вернее движение по ней. Оптимзм закончился.
Какое то время еще Лена декюль фотографировала выставки. И ей тоже надоело.
Вот к примеру приехала я на последнюю выставку Сириуса спецом поснимать нескольких собак, с которыми была предварительная договоренность - а в итоге уехала лениво пощелкав пару кадров общих на выставке, просто потому, что никто не подошел, не позвонил и вообще никому ничего именно на выставке не было нужно. И весь день просто так прошел, могла домашними делами заняться, или просто тупо отдохнуть. Но я же обещала! Значит приехала.
Выставки давно перестали быть праздником. Это работа.

Если бы владельцы не догадывались о существовании форума - то кнопочки на главной странице сайта сделаны специально для того, чтобы любой человек мог попасть на этот форум.
Так давно уже клуб только документально живет. Помещения дааавно нет. И всю основную работу на себе тащат два человека. Вот и весь клуб. Единственный в городе. (кошатников не считаю, я сейчас про собак)

Лысика написал(а):

Помещение забрали надцать лет назад, сайт стух...

Ну стух сайт. Ну что ж теперь?. Хотите - займитесь им? Немножко знаний по html и программа-редактор html вам в помощь. Думаю - если еще жив оптимизм, все остальное приложится.

Отредактировано Галдина Елена (2010-11-10 00:51)

0

5

Лена, скоро ко мне приедешь фотать и объявления размещать, да и с марта, думаю, будешь меня на выставках фотать, ОК?

0

6

Шелковое Сердце хоть завтра! Мне у тебя нравится и душевно и кормят вкусно ))  Да еще и натискаюсь шпицев. Красотища!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » интернет » А почему затух сам сайт Сириуса?