официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкология кошек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Моей кошке 12 лет. Примерно год-полтора назад обнаружила у кошки на животе уплотнение размером с горошину, значения не придала, кошку оно не беспокоило. Со временем уплотнений стало больше, но т.к. они по-прежнему кошку не беспокоили приняла решение лишний раз в  ветеринарку кошку не возить, тем более очень тяжело она переживает вылазки из дома. Вчера вдруг обнаружила, что два уплотнения превратились в опухоли размером с грецкий орех! В инете пишут, что это рак молочных желез и необходима операция. Всю ночь проривела перед монитором, перечитывая форумы и статьи. Планирую сегодня - завтра отвезти кошечку к врачу.
Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Красноярске обратиться? Где найти хорошего хирурга?
Были ли случаи, что кошки после опраций жили еще несколько лет? Или всё же 6 - 12 месяцев?

Заранее огромное спасибо!

0

2

езжайте на обороны 14, я туда всех отправляю, по мне так лучше вообще не лезть со скальпелем, возраст....и выдержит ли организм наркоз...

0

3

Вот я и переживаю очень, что кошечка моя уже не молода, хочу сначала показать врачам, и желательно нескольким. А если уже нужно будет оперировать, буду искать хирурга. Говорят Скобелев Н.Н. очень хороший хирург. Вы что-нибудь о нем знаете?

0

4

Неля
  У моей кошки было тоже самое, первые уплотнения появились лет в 10 и они ее не беспокоили. Мы не делали операцию именно по этой причине

по мне так лучше вообще не лезть со скальпелем, возраст....и выдержит ли организм наркоз...

Наша пожила до 16 лет, серьезные проблемы были лишь последние 3 месяца.

0

5

3  дня назад моей собаке ротор Анита Зедерталь поставили диагноз остеосаркома, а ей всего 6 лет собака еще молодая. Помочь ничем нельзя, только ждать конца, за 3 недели большие изменения, разрушаются кости, уже худеть начала, хотя всегда была в теле. очень больно, что друзья уходят так рано

Отредактировано ирина ф (2010-11-15 23:16)

0