официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 241 страница 270 из 376

241

ВСЕМ УДАЧНЫХ РИНГОВ!!! НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!

0

242

Всем удачи!!! :flag:  Мы мысленно с Вами!!! :flag:

0

243

Держим кулачки за красноярский десант  :flag: С нетерпением ждем результатов  :jumping:

0

244

Мой сыночка - скотч Агент Провокатор ЛЮ породы!
:flag:
поздравляю владельцу - Оля, я очень рада за вас!
Олечка наша форумчанка - с ником Ивановская!

0

245

Ивановская, Олеся П., поздравляю!!! :cool:

0

246

Лисенок ЛПП, Санька - лучший БЕБИк! :flag:

0

247

Чарминг Чайлд де Гранде Винко CACIB !

0

248

Марго спасибо!
как всегда после пропущенной выставки жалею что не поехала....

0

249

Марго написал(а):

Лисенок ЛПП, Санька - лучший БЕБИк!

ни кто и не сомневался!!! МОЛОДЦЫ  :cool: !ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:

0

250

Очень радостно и приятно что выставку выиграл азиат! Победитель выставки -  САО Рязань Якши Зафар! :flag:

0

251

Всем привет! Всю выставку выиграл САО - реально шикарная собака! Я за него болела.
Мы с Билоной опозорились по полной программе - мы очень хорошие собаки. 
Шпицы DSS - Саня, ЛБ, 2 в бэсте бэбиков!
Фокс - ЛПП, но в Бэсте просто повыпенлривались и на призовое место не попали.
Вобщем Саня у Фокса похоже не только умение очаровывать дамские сердца перенял, но и забрал эстафету выигрывшей Бэстов.
Что еще помню - БШО cywar выиграла 3 мсто в щенячьем бэсте. Снимала все бэсты, но я все еще в Новосибе - поэтому фото будут только в понедельник вечером (когда вернусь домой).
Приятно было познакомится с пинчеристами, спасибо вам девушки дорогие за моральную поддержку!
А уж как классно было посидеть на полянке с коллистами и шелтистами .. ммм - шикарно!
Вообще выставка оставила о себе приятнейшее впечатление, красиво оформленные ринги, четкая работа ринговой бригады, дипломы сразу же после ринга выданы без заминки. Хорошая озвучка бэстов, и музыкальное сопровождение и комментарии - все замечательно. Много стульев - было где сесть и отдохнуть. Вобщем когда у меня будет более достойное животное для выставок - обязательно снова поеду на такую выставку!
А еще запомнился красивый самоед, белоснежный аж глаз резало. Вот это да! Красивая собака! Очень очень понравился бассет выигравший свою группу, впечатлил конкурс пар - глаз не отвести от собак! До того гармоничные пары были представлены.
Жаль, что организаторы выставки запретили снимать собак а бэстах - заявив что у них разрешено в ринге работать только приглашенному фотографу (коим была уважаемая Регина Вотякова), не ну я понимаю. что когда много фотографов толпится - это не очень удобно. НО! Фотографов было очень мало,  да и так хотелось сдеать хотя бы один кадрик своих земляков в бэстах. Для памяти. Но увы и ах! Не получилось. Ну что ж.. Хотя бы фотографии призеров всех бэстов остались....
Совершенно непонятны были оценки в миниатюрных шпицах, я реально в чрезвычайном недоумении осталась от такой экспертизы!
Вот кратеньо и все впечатления.
Всем победителям искренние поздравления!

Отредактировано Галдина Елена (2009-12-13 00:37)

0

252

Чего-то у Новосибирска тяга к большим собакам пошла- в марте выиграл РЧТ, сейчас- САО!

0

253

Мы вернулись)))
С победой и САСИБОМ вернулся мой любимый Брюсяка-боксерище Оли Персияновой!!!Люблю поздравляю и желаю дальнейших побед!!!
Из гриффонского десанта порадовала всех наша Глюкозка-она ЛЮ на САСИБЕ-безумно рада за нашу балеринку-она очень уверенно вела себя в рингах и через неделю после исполнения 9 мес имеет запахухой 3 Юсас!!!!
Остальные гриффоны пролетели над победами))))ну....так тож бывает )))
Лену Удекюль и Андрея с Иришкой Быковы поздравляю с победами!!!!!
И всех участников и призеров!!!
Очень очень устала поэтому даже нет сил кричать Ура!!!!Наши рулят))))

0

254

Поздравляю всех участников и победителей выставки с результатами. Наши сердца отданы маленьким очаровательным созданиям - шпиц, поэтому: Лена, ура-ура-ура!!! Лисенок молодчина! А Санек - чудо! Марианна, Рокки - красавец! Девочки, вы умница, а ваши детки - радость не только для вас, но и гордость Красноярцев!  :cool:  :flag:

0

255

Мы-далматин, вернулись сегодня из Новосиба,-победитель промежуточного класса,сама себя тоже поздравляю, нам не хватает пока возраста бороться с взрослыми собаками

0

256

Ура - Красноярску!!! :cool: Очень радостно за Оленьку с Брюсом, и Вику с Глюкозой , и Лену Удекюль с парнями!!!! :cool:  :cool:  :cool: Молодцы!!!! :cool: Всем победителям - поздравления :jumping:  :cool:

0

257

Поздравляю всех призеров! :flag:
Английские кокера никому не завпомнились? Может быть есть какая-то инфа?

0

258

Дёма мы мы=)

ЛПП у англичан - титус найс глам шайн Красноярск (черная, сука)
ЛЮ - Рус Айринс Иррезистбл фо титус найс Красноярск (рыжий)
ЛК - Титус найс Амбасадор Красноярск (рыжий)

эт все наши =)

Отредактировано Таня..Юнгрид (2009-12-13 17:18)

0

259

Таня..Юнгрид
тимка
tamara
Галдина Елена
Палома
Олеся П.
И всех-всех-всех Победителей, призёров, участников, зрителей и сочувствующих!
Все-молодцы! :flag:

0

260

еще

Акита - ЛЩ, Бис ЩЕНКОВ 2!!!
лабрики - отличники =)

Спасибо всем за поздравления и поддрежку!!
Даже тем кто приехал просто так!
Столько наших..столько эмоций и помощи=)
СПАСИБО!

0

261

Поздрапвляю участников и победителей!  :jumping: Кто выставлялся под Дровосековой, расскажите, пожалуйста, впечатления!

0

262

Бельгийская овчарка малинуа Влада Валенсия с Красной Горки (г.Красноярск) - CACIB, BIG-1е место!!!!! ШИКАРНЫЙ результат!!!

Отредактировано Nusya (2009-12-13 19:32)

0

263

Всех поздравляем молодчинки :flag:  :cool:  :yep:

0

264

Дровосековой не было. Вместо нее была судья из Израиля Janiki Steinbock. Как она отсудила наших шпицев до сих пор не дает нам ни малейшей возможности опомниться. Даже не буду скрывать оценки Рокки - оч.хор. Просто ужас. Из недостатков - маленький, сучья не мускулистая голова. Вот так. Под этого судью больше точно не пойду ни с одной собакой.

0

265

Поздравляю посланцев Красноярского края!!! Лену с Лисом!!! Ольгу с Брюсом!!!Андрея с Грушей!!!  и всех кого не перечислила!!! Все молодцы  :cool:
Ну и я немного похвастаюсь...  из шести заявленых папильонов,титулы получили двое. Один титул,а именно: ЮСАС,ЛЮ- наш!
Очень понравилась организация выставки! Зал шикарный,оформление- супер. Много зоотоваров и препаратов по оооочень приятным ценам! Без  огромных очередей прошли регистрацию! Порадовал бесплатный каталог и памятный подарок всем участникам! Глядишь, скоро и до бесплатного ветконтроля для иногородних доживем  ;)

0

266

Анна Ворошилова написал(а):

не мускулистая голова

Это как???

0

267

Анна Ворошилова, Дровосекова была, она судила на соседнем 8-м ринге, на шпицев изначально Барак был заявлен.

Анна Ворошилова написал(а):

Вместо нее была судья из Израиля Janiki Steinbock. Как она отсудила наших шпицев до сих пор не дает нам ни малейшей возможности опомниться. Даже не буду скрывать оценки Рокки - оч.хор.

Да чего скрывать, сколько экспертов столько и мнений!!! До Лисенка тебе все равно далеко  :playful: , я же тебе говорила, у него есть в достижениях дисквалификация под Некрошене, у Рокки этого нет  :D

0

268

http://i060.radikal.ru/0912/ba/778682157f69.jpg
Звездный Дебют Гранд При - САС в промежуточном классе

0

269

Сравнение на Лучшего кобеля
http://i053.radikal.ru/0912/31/e1a939a00011.jpg

0

270

http://s09.radikal.ru/i182/0912/8a/22e443648215.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года