официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 211 страница 240 из 376

211

тимка написал(а):

AnniЭто выделены породы, где есть представители нашего края, если я правильно поняла,может ошибаюсь,потому что на новосибирском форуме все одним шрифтом.

Шрифтом действительно выделены породы, где будут выставляться участники нашего форума, чтобы было легче себя найти  :flirt:

0

212

lkropotova написал(а):

А никто не знает, можно где глянуть предварительный каталог???

Часть каталога я выкладывала у нас на форуме. Посмотри. Новосибирский каталог удален. Хотя не исключаю, что то что вывешано у нас и то что будет на самом деле отличается, так как в малых шпицах у меня указано кажется 6 собак, а их уже 11!

0

213

skoda-86 написал(а):

Кто выезжает  в пятницу рано утром??? Давайте поедм вместе.

мы выезжаем ориентировочно в 6 утра, а там как получится

0

214

cywarДля себя. Для собаки-обезболивающий укол,может и лапу порезать,под снегом все может быть, тем более гулять будем на незнакомой территории,таблетки от жидкого стула,валерьянка,бинт ....и самое необходимое.

0

215

А еще хорошо бы и гамавит накануне кольнуть, даже если и привитый. Частенько с Новосибирска приезжаем с каким то ринитом или кашлем. Похоже на выставке бывают не совсем здоровые собаки.
От проблем с кишечником возьмите ВЕРАКОЛ. Вещь классная!!! Проверено!!!
Ну и святая водичка или амулет от сглаза тоже лишним не будет ;)

0

216

DSS Всем большое спасибо за советы!!!!!Всем УДАЧИ!!!! До встречи на форуме только с ПОБЕДАМИ!!!!

0

217

Ну что ж.. Я похоже самая первая буду из марафонцев  :D  Через 1,5 часа уже выдвигаюсь из дома с Билонищем. Всем удачных рингов! И ни пуха ни пера!
Встретимся на выставке.

0

218

Спасибо за советы!
К черту, к черту ;)
А как пользуют святую воду и что может быть амулетиком?
Нам посоветовали уколоть фоспрнил за день до выставки..

Отредактировано cywar (2009-12-10 11:53)

0

219

а нам вчера в 12 ночи уличная собака морду прокусила :(  настроение на нуле.. всю ночь снились кошмары :( теперь еще и с дырой на морде на выставку :( вчера до часу ночи над ней прыгала, всем чем можно было обработала.. но дырку все равно видно будет :( Нас с дырой в морде в бест точно не выбирут теперь? Я так поняла, это же шоу.. и собака должна быть великолепной, а мы получается уже не подходим :( Я вообще горем убитая, с утра сижу на ее морду смотрю и еще хуже становится :(

Отредактировано cywar (2009-12-10 12:02)

0

220

cywar, ну с чего Вы взяли, что из-за этого в БЕСТ не выбирают?! Эксперт не может на одной выставке упомнить каккие и где дырки у собаки, тем более, если их будет не одна

0

221

cywar
Не переживайте сильно, я сама как то у своего пса нашла по дороге на выставку на морде каросту, потянула и оказалось под ней красное мяско, видимо покорябался на улице об ветку. Ну ничего, свой САС мы получили, я зря переживала. Так что сильно не волнуйтесь. :flag:

0

222

Спасибо за поддержку! (а то чет я совсем духом упала.. )

0

223

Галдина Елена К черту!!!

0

224

cywar Не переживай, ты не одна такая, я две недели назад вывезла свою собаку на Татышева погулять, оберегала от кобелей, так как свой кобель,чтоб не подрался, мальчик стал взрослеть, характер показывать. А он  подбежал к сучке, понюхать, она его за бочину хвать, я говорю забыл букет цветов преподнести. Зашивали бок,три шва, и на морде один. Тоже всем чем могла мазала, тоже видно, клока нет, начинает зарастать шерстью,думала успеет к этой выставке зарасти, не зарасло.На выходных были на нашей выставке, не повлияло на результат, эксперт только спросил, как есть сказала, взяли САС,ЛПП. Но тоже переживаю, думаю новосибирская выставка круче,требования больше, но уже все оплачено, дороги назад нет. А волнения берут все больше и больше.

0

225

DSS написал(а):

Частенько с Новосибирска приезжаем с каким то ринитом или кашлем.

Деринат кАпаю и себе, и собакам перед выставкой.(ТТТ) пока проносит.

0

226

тимка Да уж... что на результат не повлияло радует ;) Молодцы :)
ivaldis А поделитесь информацией плз.. что это за капли, где взять, как капать и когда надо начинать (перед выставкой) ? Спасибо

0

227

cywar

http://www.pharmsibco.ru/online-shop/ru … t-id=68857

0

228

Елена_К вы этот препорат ставите?  Как эффект? Рекомендуете?
Сейчас поеду за справкой и имуностимулятор покупать..

0

229

Это в человеческой аптеке брать надо?

0

230

cywar Это в человеческой аптеке. Есть капли- крупным собам кАпать в нос,мелким-в рот.

0

231

Галдина Елена написал(а):

Ну что ж.. Я похоже самая первая буду из марафонцев    Через 1,5 часа уже выдвигаюсь из дома с Билонищем. Всем удачных рингов! И ни пуха ни пера!Встретимся на выставке.

Ни пуха ни пера!!! У нас тоже готовность №1. Через 11 часов будем уже в дороге.

cywar написал(а):

а нам вчера в 12 ночи уличная собака морду прокусила   настроение на нуле.. всю ночь снились кошмары  теперь еще и с дырой на морде на выставку

Прихвати с собой мел или белую присыпку или тальк. Можно будет попробовать замаскировать Вашу дырку. Совсем она не спрячется, но на расстоянии бывает "прокатывает"

0

232

ну все всем не пуха =)
и мы выезжаем
два лабраика..4 кокера англичанины и акита=)

0

233

Таня..Юнгрид
Увидимся!!!
а мы завтра поездом!  :flag:

Всем ни пуха ни пера!!!!

0

234

Всем удачи! Что-то я вроде переживаю за местных, будто свою собаку выставляю  :dontknow:  8-)

0

235

К черту, к черту, к черту.

0

236

И снова к черту, к черту
Ранка затянулась. Хорошо дырка там, где усы ростут, у нее там полно черных точек, так что сильно не заметно, что там рана.. Намылись вчера на фенились.. мандраж зашкаливает. Всем удачной дороги!

И срочное сообщение! Н нашем подъезде на Дубровинского 106 сидит безхозный кобель таксы.. ноготки подстрижены, значит бул чей то.. мы уезжаем, взять не могу, может кто знает, куда собаньку пристроить... сначала неделю объява на доме расклеена была, н айден кобель таксы.. а вот теперь похоже снова выкинули.. так мальчик грасивый контактный, клеймо не смотрела, т.к. была со своей и к собакам мы теперь не подходим (до выставки).. Подскажите, что с ним делать? Жалко парня..

0

237

Всем удачных рингов!!! :cool:

0

238

Ну вот везет же собакам на техничек.. вышла. а внизу техничка метет.. говорит она его на улицу выпустила... Я когда Криску завела, спускалась, дала песу косточку и одела ошейник тряпочный Еуканубовский.. если собак с ошейником, его в дом скорее берут и как правило, хозяев ищут... так что.. вышла наулицу, позвала.. тишина.. Теперь может к кому еще прибьется.. на улице то дубак для такса.. Сорри за флуд не по теме..

0

239

Уважаемые форумчане, кто будет фотографировать, если сможете, ПОЖАЛУЙСТА!!! пофотографируйте щенка Белой Швейцарской овчарки в 3ем ринге, примерно в 10 30. Буду бесконечно благодарна!!!

0

240

К черту,увидимся на выставке :shine: ,всем СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!!!!!!!! :music:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года