официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

тимка написал(а):

Можно и на автобусе,тоже вариант,может наберется и не микро

А если автобус сломается? Вы хотите так рисковать, опаздывать? Не забывайте, что выставка зимой, может мороз быть и голлолед

0

62

Titus Nice написал(а):

Еще не продают

Вы очень рискуете! Планируя ехать большой компанией,с большой компанией собак!На фирменном поезде !!! :glasses: билеты на который будут продавать в лучшем случае за три дня!Вам могут просто их не продать когда вы скажите,что с вами еще десяток собак! Думаю правильнее было бы брать билеты на поезда местного формирования,где билеты начинают продавать за долго до отправления и можно спокойно ...постепенно набрать нужное количество багажных квитанций!Так и кассиры не смогут отследить количество проданных билетов на животных! В противном случае ,если действовать по вашему плану....поезд№081...есть риск всем остаться на перроне!Надо хорошенько обдумать все варианты,не брать во внимание один! :flag:

0

63

в общем ждем советов от бывалых!
как и когда лучше покупать билеты
а вообще кто как ездит? с ночевкой или нет?

Отредактировано fooka (2009-10-21 22:35)

0

64

Билеты лучше покупать после того, как будет расписание. И по возможности (если нет необходимости в длительной подготовке собаки) "рассосаться" по разным поездам и вагонам. Билеты на собаку (обратно) покупать сразу по приезду в Новосибирск ,  в разных кассах. Туда еще может и прокатит уехать толпой. А обратно... в основном получается ,что все берут билеты на один поезд...

0

65

Гофмаршал
А кто сказал, что мы на фирменном поезде собрались?  :nope:
Утром приходит еще 83,75,45,53,47
Короче,выбор большой :flirt:

0

66

DSS
у вас все еще можно зарегиться на монопородку в Новосиб? Сколько  надо денежки за одного бебика и одного юника?

0

67

Хорошая идея с выкупом вагона... я тоже еду.. 1 человек + 1 овчарка.. Если на вагон местного поезда так попробовать сделать, может и прокатит, что б там пассажиров без собак вообще не было и что б никого не беспокоить.. А кто считает сколько народу уже набралось? Может узнать все у начальника жд перевозок про выкуп вагона? типа чистоту гарантируем :)

0

68

Нас едит четыре человека,три собаки. Девчонки посоветуйте, кто ездил,как лучше плацкарт или купе. И вообще расскажите как ехаать в поезде, билеты хотелось бы купить заранее,чтобы бы уже было спокойно. расскажите все что можно по поездке,едим первый раз.

0

69

если выкупается купе-багажки все равно надо брать?

0

70

Расскажите пожалуйста кто знает какие правила перевозки собак. Нужен ли намордник, можно ли в плацкарт  с собакой......и.т.д.

0

71

tamara написал(а):

если выкупается купе-багажки все равно надо брать?

надо

Маша написал(а):

Расскажите пожалуйста кто знает какие правила перевозки собак. Нужен ли намордник, можно ли в плацкарт  с собакой......и.т.д.

смотря какая порода... :dontknow:

0

72

Kanaeva
у нас породы крупные, у меня тоже вопрос можно ли с ними в плацкарт, если там полностью выкупить четыре места. Все кто что знает рассказывайте.

0

73

Ищу машину, готова составить компанию в поездке, рассмотриваю  варианты с микриком или каким еще транспортом :) У меня щен БШО. Есть права, 4 года стаж безаварийного вождения.
Кто что знает о выкупе вагона? На такое пойдет наше РЖД?
тел. 8-913-535-10-56 Маргарита

Отредактировано cywar (2009-11-05 15:22)

0

74

tamara По правилам - не нужны багажки , а по жизни - лучше иметь на руках эти самые правила , дабы показать их проводнику !

0

75

Как я понимаю билеты нужно брать после появления рассписания выставки :| ,а за сколько дней оно должно появится и где? :O

0

76

тимка
С собаками крупных пород билеты в плацкарт берите только в крайний вагон с нерабочим тамбуром. Иначе потом багажку не продадут, на своем опыте не раз убеждались. Лучше брать на поезд местного формирования, тогда они точно знают как формируется состав. В купе кажись не более двух собак, и то при условии выкупа всех четырех мест. Есть полукупе на двоих( это не св) , для двоих с двуми собаками самый оптимальный вариант. В Новосибе тоже очень строго с продажей багажек, все только по правилам. Мы за билетами собираемся в эти выходные.

0

77

Oksa
Мы тоже собираемся на выходные за билетами, какой планируете рейс поезда.

0

78

У меня есть телефон проводницы с 85 поезда, когда я ездила с собакой, она мне сама предложила в след. раз обращатся к ней(помимо кассы))) так что если интересно могу написать, правда сама еще не пользовалась ее "услугами", а вообще у них "бизнес" поставлен на широкую ногу, как говориться, только к поезду подходишь - они тут же предлагают "улучшить" условия пребывания, не взирая на то что на руках собака...

0

79

Штучка
Напишите

0

80

тимка
написала в личку

0

81

Мы уже билеты купили,туда-43,прибывает в Новосиб в 8 утра,а обратно 134.Помещение "Сибирская Ярмарка "будет открываться в 9 утра.

0

82

Ищу компанию :flag: ,одной как-то скучно,да и никогда не ездила с собакой:blush:

0

83

Блин,столько народа собирается...соб мульен....хорошо бы автобусик,нет нервов на багажки пассажиров без собак и проводниц((((нас трое-4 гриффона и два боксера...

0

84

Автобус конечно хорошо,но на улице не месяц май будет,мало ли,что в дороге,и что тогда делать.На поезде все равно спокойнее.

0

85

ну про спокойнее я уже сильно сомневаюсь)))процесс посадки и высадки-полдороги нервов)))

0

86

Девочки, я хочу поехать посмотреть... Без собаки! Тоже ищу компанию, одной скучновато наверное будет

0

87

Аля
Если у меня Ася пропустует,то я поеду! Ближе ксрока напишу тебе :flag:

0

88

Аля я еду без собаки наверное тоже!!! но я хочу выехать в четверг, чтоб приехать за день...  в пятницу :)

0

89

Аля скинь мне свой телефон в личку))))

0

90

fooka написал(а):

но я хочу выехать в четверг, чтоб приехать за день...  в пятницу

А жить где собираетесь? :rolleyes:

Аля написал(а):

Тоже ищу компанию, одной скучновато наверное будет

Давайте скооперируемся :shine:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года