официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 31 страница 60 из 376

31

cywar написал(а):

Собираемся пока на поезде ехать.

Рита у нас едет бассет,мопс и далматин едем на поезде если есть желание можем ехать вместе :glasses:

0

32

наталия !!!! Здорово! Желание однозначно есть :) Может созвонимся ? Кидаю в личку контакт.

0

33

Аааааааа...тоже хотим :flag: ,только вот еще в другие города не ездили,маленькие были,теперь подросли :crazy: ,возмите нас с собой :blush:

0

34

Мы тоже никуда не ездили, давайте после выставок в выходные, готовиться к декабрьской выставке в Новосибирск. Узнавать расписание поездов, мы хотим ехать на поезде, лучше сгруппироваться, чтобы не скучно было , да и приставать к нам в поезде будут меньше, если нас много.

0

35

тимка написал(а):

да и приставать к нам в поезде будут меньше, если нас много.

ну это как сказать. 2 собаки на вагон и застрелиться можно....

0

36

DSS причем не застрелиться, а скорее добрые соседи пристрелят :canthearyou:  прошлой зимой мы практически с боем уезжали... не хотела одна бабушка с нами в ВАГОНЕ ехать, так как ВОНЬ жуткая от наших собачек (домашних, чистых и залюбленных)... даже начальник поезда приходил нас выгонять... но мы сказали никуда не уйдем и потом другие пассажиры за нас вступились:flirt: как вспомню - вздрогну...

Отредактировано Таточка (2009-10-19 12:46)

0

37

Кстати, в субботу будет на выставке О.Н.Лашкова, можно будет у нее зарегистрироваться

0

38

тимка написал(а):

давайте после выставок в выходные, готовиться к декабрьской выставке в Новосибирск. Узнавать расписание поездов, мы хотим ехать на поезде

Здорово,я только за :cool: Значит в выходные на выставке знакомимся,регистрируемся и дальше уже спланируем что и как,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,мы поедем в Новосиб :jumping:  :nope:  :crazyfun:
Надо только придумать как друг-друга найти :flag:

0

39

Может вагоничик выкупить всем вместе?????

0

40

Titus Nice написал(а):

Может вагоничик выкупить всем вместе?????

тоже вариант, только заранее предапреждать, чтобы без собак в него не пускали  :D
там около 50-ти мест, наберется ли?

0

41

Тимка,откликнесь :shine: ,есть предположение что в одном ринге выступать будем? :flirt:

0

42

Мы на выставке Ковчега- первый ринг- 11.30- буду рада очень познакомиться. Мне кажется народу набереться много, всетаки Интернационалка, хотя я мало что в этом понимаю,только начинаю выставляться. Кстати  в Новосибирск зарегистрировались еще в июне, поэтому дороги назад нет, только вперед.

0

43

Titus Nice написал(а):

тоже вариант, только заранее предапреждать, чтобы без собак в него не пускали

:D  :D  :D

Titus Nice написал(а):

там около 50-ти мест, наберется ли?

Можно кинуть клич на форуме,по клубам - собраться всем вместе наприер, и сдать деньги с паспортными данными кому-то одному,самому инициативному - для выкупа вагона.Едет очень много народу, в прошлый раз, мне кажется,человек с собаками набралось на два вагона, и это только из Красноярска.Правда все были в разных вагонах,но если сложить их вместе :D

0

44

Titus Nice написал(а):

Можно кинуть клич на форуме,по клубам - собраться всем вместе наприер, и сдать деньги с паспортными данными кому-то одному,самому инициативному - для выкупа вагона.Едет очень много народу, в прошлый раз, мне кажется,человек с собаками набралось на два вагона, и это только из Красноярска.Правда все были в разных вагонах,но если сложить их вместе

Мы тоже к вам присоединяемся, два человека и две собаки. Давайте список составлять

0

45

Oksa
Давайте составлять!
Нас трое, плюс собаки,ну собакам,скорее всего полку выкупим - уже 4 места!

0

46

тимка написал(а):

Мы на выставке Ковчега- первый ринг- 11.30- буду рада очень познакомиться

А мы в 16.30 выступаем на Ринге 2 :( ,но ничего найдемся :flag: ,на бестах например :cool:

Titus Nice написал(а):

Давайте составлять!
Нас трое, плюс собаки,ну собакам,скорее всего полку выкупим - уже 4 места!

Итак нас двое,т.е.я и собака,уместимся на одном месте :love:

0

47

Только нам надо ночью в Новосибирск приехать. Планируем на 081 поезд Улан-Уде - Москва.

0

48

Ивановская
Оль, у меня с Сасибом в Новосибирске - всегда все решается в последний момент - несусь регистрируюсь как правило по последней цене, в судорогах покупаю билеты. мандражирую ...и еду :crazyfun: конкуренция там достойная, судьи нам попадались грамотные...так что - если поеду - обязательно скажуи состыкуемся- возможно уже в поезде туда...
пока на декабрь немного другие планы :idea:

0

49

Нас двое и две собаки,собакам согласна тоже выкупить полку,уже Три места,собаки средние,а почему приехать нужно ночью, а например не утром рано.

0

50

А мы чего-то решили попробовать поискать микрик с водителем-у нас 4 чел и 6 боксеров и 4 гриффона...

0

51

тимка написал(а):

Нас двое и две собаки,собакам согласна тоже выкупить полку,уже Три места

Ну тогда уже четыре места можно выкупать,когда за билетами? :flirt:

Олеся П. написал(а):

так что - если поеду - обязательно скажуи состыкуемся- возможно уже в поезде туда...

Да,конечно,была бы очень рада :jumping: ,а то опыта то по подготовке собаки совсем мало :'(

0

52

Ехать веселой компанией конечно быстрее,  а вот с покупкой билетов на собак назад... могут возникнуть сложности...Кто ездил в Новосиб знают...

Отредактировано ivaldis (2009-10-21 11:01)

0

53

ivaldis
Меня при слове Новосиб уже щас подкидывает(((

0

54

билеты уже щас надо покупать???
мы тоже едем!!!!!

0

55

tamara Ага, меня тоже  :D Хоть и собачка маленькая. Искренние сочуствие владельцам крупных собак ! Кассиры все записывают,мне не хотела продавать билет на собаку по причине, что в этом вагоне уже продан один билет.

0

56

:flag: а мы нормально съездили и в том году и в позапрошлом....хотя и возили с собой амбуля

0

57

тимка написал(а):

а почему приехать нужно ночью, а например не утром рано.

Мы уже записаны на стрижку и укладку на 04.30 утра.

0

58

Можно и на автобусе,тоже вариант,может наберется и не микро.

0

59

Oksa написал(а):

Только нам надо ночью в Новосибирск приехать. Планируем на 081 поезд Улан-Уде - Москва.

Многие поедут поездом, который утром приезжает :dontknow:

0

60

fooka написал(а):

билеты уже щас надо покупать???

Еще не продают 8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года