официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Правила присвоения титулов » Положение о получении титулов в России


Положение о получении титулов в России

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Prima Это так и было, почитайте положение РКФ о присвоении титулов.

0

32

Как то несправедливо!

0

33

А какой толк тогда от двойного САСа?чёт я совсем не догоняю :canthearyou:

0

34

Еффка
похоже с титулом ючр никакого, у нас тоже такая ситуация. да ладно продлим удовольствие!

0

35

nastena Да я спрашивала без ЮЧР (если его нет вообще)

0

36

Еффка написал(а):

А какой толк тогда от двойного САСа?чёт я совсем не догоняю

Толк от него будет только в том случае, если нет сертификата "Юный Чемпион России".

0

37

Shurik написал(а):

Толк от него будет только в том случае, если нет сертификата "Юный Чемпион России".

Аа,понятно,спасибо))

0

38

Народ объясните что там с R CACIB, на фига его выдавать если можно просто отдать CACIB  если у первой собаки уже интер есть????

0

39

Parkova
CACIB переходить может ещё тогда, когда у собаки получившей его нет экспортной родословной.
Да и эксперту не докажешь, что собака уже закрыла интера, класса интерчемпионов нет :)

0

40

Tatiana-Terri написал(а):

CACIB переходить может ещё тогда, когда у собаки получившей его нет экспортной родословной.

Даааааа? О как, значит нужно по идее прям на ринге узнать есть ли в наличии Интер или экспортная родословная? Я в шоке, звезда в шоке.
Это точная инфа?

Отредактировано Parkova (2013-03-20 21:17)

0

41

На выставке может экспортной не быть, а через неделю будет. Потом обратно цациб вертать? :)

0

42

Дано какое-то определённое время на предоставление копии или скана экспорта.
Parkova
Честно, чтоб прям в ринге - не представляю даже.
Были лично при мне случаи перехода CACIBа, когда не было экспорта и был закрыт интер.
Только эти вопросы решались как-то лично между владельцами...

Отредактировано Tatiana-Terri (2013-03-20 22:11)

0

43

Tatiana-Terri написал(а):

Только эти вопросы решались как-то лично между владельцами...

Дааааа, делааааааа :canthearyou:

0

44

Tatiana-Terri написал(а):

Были лично при мне случаи перехода CACIBа, когда не было экспорта и был закрыт интер.

Про интер понятно, такое не редкость, а вот эспорт...
Если получают цациб, то за две недели скоренько делают экспорт. Ни разу не видела людей, которые отказались бы прям после ринга от сертификата из за не желания экспортную родословную оформить.  :huh:

Tatiana-Terri написал(а):

Только эти вопросы решались как-то лично между владельцами...

А вот нежелание передать сертификат уже имея интера было :)

Отредактировано Палома (2013-03-21 09:33)

0

45

Палома
Бывает так, когда владелец просто не хочет оформлять экспорт :)

0

46

Если у собаки есть титул Чемпион РКФ и 4 САС, то сколько САС ей надо для получения титула ЧР?

0

47

Greta

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
   
Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС -полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках «ЕВРАЗИЯ» или «Россия»

0

48

Greta
Ваш вариант № 2
Вариант 2. 4 САС -полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

если речь идет о боксёрше))

0

49

Greta написал(а):

Если у собаки есть титул Чемпион РКФ и 4 САС, то сколько САС ей надо для получения титула ЧР?

я так понимаю у собаки есть 4САС,один из которых ранга ЧРКФ? тогда по 2 варианту набрали на ЧР ;) причем не обязательно стать ЧРКФ,достаточно САС получить на выставке ранга ЧРКФ или САС!В(а там в каждом классе дают САС)
Вариант 2. 4 САС -полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
карочи,поздравляю :cool:
ЗЫ.главное чтобы эксперты были все 4 разные :blush:

Отредактировано КайАлекс (2013-12-03 00:34)

+1

50

Еще все эти САС необходимо получить в течении 3 лет...... А так САС сгорают.....

0

51

Гомон написал(а):

Еще все эти САС необходимо получить в течении 3 лет...... А так САС сгорают.....

А это откуда взято?

0

52

Еще раз перечитала положение, мало ли какие изменения. Ограничений в сроках получения сертификатов нет!

0

53

КайАлекс написал(а):

эксперты были все 4 разные

Все!!! Разные!!!

0

54

ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР)

    Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”

А диплом ЮЧР тогда "теряется" ? :(

0

55

online, в смысле "теряется"? ))) разумеется, нужно прикладывать копию диплома ))

0

56

АленаП
Ну, т.е у нас будет ЮЧР И ЧР , или же только ЧР? :dontknow:
Вообщем я чайник :D

0

57

online, всё у вас будет: и ЮЧР и ЧР. Почитайте ещё правила получения титула ГРАНДЧЕМПИОН, там прикладыватся копия сертификата ЧР, при этом сам титул сохраняется по аналогии.

0

58

DSS написал(а):

Еще раз перечитала положение, мало ли какие изменения. Ограничений в сроках получения сертификатов нет!

Лена, есть, скопировано с сайта РКФ

Уважаемые заводчики!
В связи с изменениями, внесенными в Положение РКФ «О присвоении титулов и порядке получения дипломов о присвоении титулов», просим вас обратить внимание на то, что начиная с 2013 года титул «Чемпион России (ЧР)» можно будет оформить по 1 САС, полученному на выставке «Евразия» и 1 САС, полученному на выставке «Россия».
Также напоминаем вам, что сертификаты, выданные на выставках РКФ, действительные в течение 3-х лет с даты проведения выставки!
Оформляйте дипломы вовремя!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Правила присвоения титулов » Положение о получении титулов в России