официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 21-22 ноября. "Хелен`с Прауд"


21-22 ноября. "Хелен`с Прауд"

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Такса с гор написал(а):

Да уж, одна другой лучше! (это я об экспертах   )

согласна с BMW. Обязательно покажу свое новое приобретение Швец, пусть раздраконит.

Отредактировано elina (2010-11-15 14:28)

0

92

О, под Сапожникову пожалуй пойдем

0

93

BMW написал(а):

А ЧЕМ собственно Вам эксперты не нравятся?!Тем, что квалификацию в кинологии имеют достойную и титулы и отлично налево-направо не раздают?Право, все давно привыкли к халяве.... Поэтому и Чемпионов у нас как г....а

Поддерживаю! И иду под Швец...

0

94

BMW написал(а):

А ЧЕМ собственно Вам эксперты не нравятся?!

Выставляла однажды под Щвец свою суку, описание хорошее:  "Зубы норма, достаточно крепкая, хорошего формата, великолепная голова, верх прочный, грудь длинная, хорошие углы, хорошая шерсть", из недостатков только "Хотелось бы видеть более длинную шею". Отлично, без титула. На мой вопрос почему без титула ответила : "Мне вас не с кем сравнивать". Нормально? Это значит я должна была себе где-то конкурента подыскивать?!
И вообще её отношение к экспонентам. Смотрит в полглаза, разговаривает только с тем, кто пишет, ничего не объясняет. Пускай эксперты будут строгие, я не против, но объяснить что не так можно? У моей суки из 12 выставок только раз без титула - у Швец. Почитала про вторую - та же самая песня - они делают нам снисхождение, посмотрев наших собак.  Ну и зачем я пойду портить себе настроение?

0

95

Такса с гор написал(а):

Ну и зачем я пойду портить себе настроение?

Идти или не идти-личное дело каждого. Мои собаки(разные) неоднократно проходили экспертизу под И.Л.Швец, я доволен результатами и отношением. Сколько людей-столько и мнений. Эксперты тоже люди и человеческий фактор имеет место быть.

0

96

Кто все таки скажет, когда будет выставка? И расписание на нее?

0

97

glyukoza
выставка будет 11 декабря в Сибири, все же написано. А рсписание появится за неделю до выставки.

Сапожникова судила в этом году моно догов в Иркутске, судейство очень понравилось, доброжелательна, адекватна, собак видит. С удовольствием сходим под нее еще раз.

0

98

Такса с гор написал(а):

разговаривает только с тем, кто пишет

А что, эксперт ОБЯЗАН разговаривать со всеми экспонентами и их друзьями?!
А ничего, что по регламенту на экспертизу 1 собаки ему отводится 3!!! минуты. И это вместе с описанием, ожиданием, пока экспонент зайдет в ринг, поставит собаку, покажет зубы и все такое...
А когда эксперту надо за день отсудить 150, а не редко и под 300 собак, тут право не до разговоров, в противном случае выставка до утра не закончится.
Еще не мало важно, насколько ГРАМОТНО работает ринговая бригада и сами экспоненты насколько в массе адекватны, а то порой выходит к тебе в ринг человек, который ВООБЩЕ смутно очень представляет себе, ЧТО ему там в ринге делать надо, и вот с такими как раз и приходится возиться.

Вы, собственно хоть один раз были в ринге в качестве эксперта?

0

99

BMW написал(а):

А ничего, что по регламенту на экспертизу 1 собаки ему отводится 3!!! минуты

Ну это не мешает другим экспертам элементарно поздороваться, и говорить так, что бы собственно тому, для кого все это говориться было что-то слышно и понятно.
Марина, я не собираюсь с Вами спорить, однозначно Вам виднее, какой эксперт что из себя представляет. Просто не люблю людей, которые так явно демонстрируют свое якобы превосходство и неуважение к окружающим.

0

100

Шестакова Наталья
Спасибо за информацию. 11.12.2010 так 11.12.2010г., а то тема то называется выставка 21-22 ноября %-)

0

101

Такса с гор
Мы были под И.Швец на "Красном яре", отсудила голденов отлично. Помню из 6 или 7 юниоров юсас дала только одной суке. Действительно собаке без конкуренции может ничего не дать. А еще наблюдает за собаками, которые находятся около ринга и ждут своей очереди. С удовольствием бы еще раз сходила под этого эксперта, да только сейчас после щенков больше на лабра похожи, чем на голдена.

0

102

А выставка какого ранга?

0

103

Вот и я читаю и не могу понять - какого ранга выставка???

0

104

а можно по телефону записаться, а рассчитаться на выставки, а то занятость проклятая, не дает записаться, если да ,то куда позвонить, а может на Фениксе еще регистрация будет? На Фениксе я тоже выставляюсь, может за одно и зарегистрируюсь)?

0

105

Мира написал(а):

а можно по телефону записаться, а рассчитаться на выставки, а то занятость проклятая, не дает записаться, если да ,то куда позвонить, а может на Фениксе еще регистрация будет? На Фениксе я тоже выставляюсь, может за одно и зарегистрируюсь)?

На все эти вопросы Вам сможет ответить только организатор выставки: 244-51-29,  89130314442, Елена Леонидовна.

0

106

Shurik, про сотовый оператор говорит, что он не зарегистрирован в сети, а по домашнему не дозвониться.
Может кто нибудь может внятно и достоверно ответить:
1. Ранг выставки?
2. Стоимость регистрации и до какого?
3.Места регистрации (кроме ларька, чего то туда не хочется ехать)

0

107

на Копылова, "Дом Проката", регистрируют.

0

108

Фани написал(а):

на Копылова, "Дом Проката", регистрируют.

А там кто и что?

0

109

DSS написал(а):

Может кто нибудь может внятно и достоверно ответить:1. Ранг выставки?2. Стоимость регистрации и до какого?3.Места регистрации (кроме ларька, чего то туда не хочется ехать)

Интересуют эти же вопросы!!!!
Странно как то выставка уже скоро, а информации никакой....... организаторы ответьте пожалуйста на вопросы !!!!

0

110

mopsiki написал(а):

организаторы ответьте пожалуйста на вопросы !!!!

Думаю они здесь не бывают, но может хоть их представители......

0

111

Зоомагазин в    «Доме проката», Копылова д. 76, тел. 296-55-03,
рабочие дни с 10-19 час. Выходные до 17 час.
Продавец зоомагазина регистрирует на все выставки и на эту тоже.

0

112

А ранг??? Уже просто смешно, люди по несколько раз задают этот вопрос, а ответа нет....

0

113

И как быть иногородним?

0

114

DSS написал(а):

кроме ларька, чего то туда не хочется ехать

Лена, туда не то чтоб не хочется, я просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда заходить вообще!!!
Я в субботу была на Ц рынке и зашла в этот павильон.... в надежде, что там будет Тулаева...
Ее там не было, НО, дальше порога я просто НЕ ПОШЛА!
Там такая вонь была а  в железной клетке сидел щенок породы типа азиат и около клетки жуткий жидкий понос этого щенка, просто водой... и все остальное в том же духе...
Так что, НЕ советую НИКОМУ туда заходить...
Бедные животные, туда уже давно пора защитников животных засылать!!!

0

115

BMW написал(а):

Лена, туда не то чтоб не хочется, я просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда заходить вообще!!!

Вот и я о том же......

0

116

DSS написал(а):

Shurik, про сотовый оператор говорит, что он не зарегистрирован в сети, а по домашнему не дозвониться.Может кто нибудь может внятно и достоверно ответить:1. Ранг выставки?2. Стоимость регистрации и до какого?3.Места регистрации (кроме ларька, чего то туда не хочется ехать)

Прошу прощения, ошибся одной цифрой, правильный телефон: 89130314432, только что по нему разговаривал с Тулаевой, задал ей все эти вопросы.
Ответы по пунктам со слов Тулаевой Е.Л.:
"1. Ранг выставки определится в ближайшие дни, официальная информация появится на сайте РКФ, просила ЧРКФ.
2. Стоимость регистрации 1400 при регистрации одной собаки, при регистрации нескольких по 1300 за каждую. Регистрация до 5 декабря включительно.
3. Копылова, 76, Зоомагазин в "Доме проката", тел.296-55-03, Марина Фёдоровна.
Зарегистрироваться на данную выставку можно так же у Ивановской Элеоноры Владимировны, в "Ковчеге": Ломоносова,8 по вторникам с 16 до 19, пр.Красноярский рабочий, 115-А по пятницам с 15 до 20.".
Позвонил Элеоноре Владимировне, она подтвердила данную информацию по регистрации.

Отредактировано Shurik (2010-11-25 14:53)

0

117

Shurik, до выставки 2 недели, если дадут ранг ЧРКФ, думаешь реально успеть все сделать?
Короче написала письмо Белкину с просьбой подтвердить информацию о выставке, посмотрим, ответит или нет ....

0

118

DSS написал(а):

Shurik, до выставки 2 недели, если дадут ранг ЧРКФ, думаешь реально успеть все сделать?

Не знаю, но ведь до сих пор ей всё удавалось. В смысле и выставки проводились несмотря на такие же интриги перед ними, и полученные на них титулы принимались при обмене сертификатов. Конечно, хотелось бы ясности, на Феникс-Старе уже расписание вывесили, а здесь... Тулаева и этим всё сказано!  :dontknow:

0

119

просто если действительно ЧРКФ, то это и соответствующие проплаты в РКФ за ранг и сертификаты и тд и тп, а у Тулаевой своей ринговой бригады то нет, кто то со стороны всегда на подхвате  :canthearyou:
На выставку если получится то конечно пойду, дело не в титулах, люблю общение ;)

0

120

DSS написал(а):

просто если действительно ЧРКФ,

Народ, не смешите меня так больше ПЛИИЗ!!! :D
КАКОЙ ЧРКФ.....
Если будет Всероссийка и то СУПЕР, но мне как то кажется, что Всероссийка у нее уже в этом году была, или я ошибаюсь?
Если была, то ТОЛЬКО Регионалка.
И не верьте сказкам Тулаевой!
Саша, я слишком хорошо знаю, что и как ей удавалось, и что ЧРКФ, ей ТОЧНО не дадут!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 21-22 ноября. "Хелен`с Прауд"