официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 21-22 ноября. "Хелен`с Прауд"


21-22 ноября. "Хелен`с Прауд"

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Хризантема А где на рынке? Можно поточнее?

0

32

Ундина написал(а):

А где на рынке? Можно поточнее?

Диктатуры пролетариата 42, павильон №3. Время работы: с 10:00 до 18:00.
т.8-(391)-231-44-32        ,
8 (391) 244-51-29        ,
8-913-031-44-32   

Это как идти к круглому зданию на рынок, справа, между эльдорадо и рынком
Там можно наверно все вопросы и задать.

Сайт Тулаевой
http://www.tulaeva.ru/
но там никакой инфы пока нет.

В общем как всегда....  кто что скажет, кто что расскажет....  фиг кто что знает

0

33

ХризантемаСпасибо, сегодня зайду узнаю.

0

34

Ундина написал(а):

Спасибо, сегодня зайду узнаю.

напишите плиз тоже сюда.очень инфо нужна

0

35

Вобщем сходили. Ничего нового я вам сказать не могу. Когда заходишь в павильон, действительно, желание зарегистрироваться пропадает, но мы всётаки выстаяли и зарегистрировались. Продавец в павильоне сама толком ничего не знает, только оформляет регистрацию на выставку. По всем вопросам предлогает звонить  самой Тулаевой.

0

36

чо по ценам на регистр?

0

37

вегистрация по 1200.....как в следующем месяце на знаю...

0

38

эх была-небыла. пойду завтра своих девок зарегистрирую. она по субботам работает7

0

39

PiNki написал(а):

она по субботам работает7

работает

0

40

вегистрация по 1200.....как в следующем месяце на знаю...

Странно, а с нас 1300 взяли!!?...
Скказали: бэби, щенки и ветераны по 800, остальные по 1300.

0

41

А выс-ка какого числа будет? А про эксперта тоже не знают?

0

42

как то все мутно у тулаевой :confused:

0

43

Олеся П. написал(а):

а я то что?я ничего  . я вообще сижу и думаю Краковская или Кочетырева?!

а мне сказали возможно Швец %-)

0

44

Vika
гы-гы,любимый эксперт Тулаевой...

0

45

Vika написал(а):

а мне сказали возможно Швец

C удовольствием сходила бы под Швец, только б знать когда  :canthearyou:

0

46

Vika :crazyfun: не, такого мне точно не говорили. а вообще, до выставки месяц. не пора ли раскрыть карты?

0

47

Интрига , господа  8-)

0

48

Татьяна Тонких :glasses: придем на выставку....а таааам...предлагайте варианты :D

0

49

А я вот вообще краем уха слышала,что ранг выставкм еще не определен...вот приедим на выставку а таам все ТРИ эксперта...ну чтоо тут такого...Елена Лионидовна цацыб устроить решила  :D ..можно же по мечтать :surprise:  .....Швец?....нам конечно уже под ней не интересно идти....хотя, оч даже любопытно,что она о нас скажет,спустя 11мес ^^ ...мы под ней в бэбиках дебютировали....ЛБ монопородки в тот раз дала :rolleyes:

Отредактировано MarryHandler (2010-11-02 12:13)

0

50

Олеся П. написал(а):

не пора ли раскрыть карты?

Татьяна Тонких написал(а):

Интрига , господа

Действительно.. Народ требует достоверной информации! :mad: Идти или нет от эксперта зависит.

0

51

Думаю кому нужны САСки это действительно важно , я планирую либо ветерана , либо чемпиона , потому без особой разницы , но ведь все прошедшие выставки были хоть и так же загадочны , но все признаны . так что надеемся на лучшее и ... ждем'c  :flirt:

0

52

Татьяна Тонких написал(а):

потому без особой разницы

вот и нам так же. но я планирую выставить ская-кобеля. там мне немножечко важно кто будет :yep:

0

53

то ли в ноябре, то ли в декабре, то ли всероссийка, то ли регионалка, то ли будет то ли нет .... Круто!!!!!!!!!!!!!!

0

54

DSS
то ли в ноябре, то ли в декабре, то ли всероссийка, то ли регионалка, то ли будет то ли нет .... Круто!!!!!!!!!!!!!!

Лена, я открывала страницу в надежде, что ты внесешь ясность, а ты тоже не в курсах  :crazyfun:

0

55

Сказали выставка 11-12 декабря в Сибири.

0

56

roompel написал(а):

Сказали выставка 11-12 декабря в Сибири.

Судя по датам, на которые компануется рабочая бригада, то да, в декабре...

0

57

А слышно еще, что после ближайшего заседания выставочной комиссии - ранг выс-ки неизвестного числа проведения будет  РКФ!

Отредактировано Эскада (2010-11-07 00:04)

0

58

Ставки растут , господа !   :D

0

59

Эскада написал(а):

А слышно еще, что после ближайшего заседания выставочной комиссии - ранг выс-ки неизвестного числа проведения будет  РКФ!

Да-да, оказывается так просто получить этот ранг  :D

0

60

Эскада написал(а):

ранг выс-ки неизвестного числа проведения будет  РКФ!

Чем дальше в лес, тем интереснее :-)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 21-22 ноября. "Хелен`с Прауд"