официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » щенки немецкой овчарки отрабочих родителей!


щенки немецкой овчарки отрабочих родителей!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

т. 8-913-5225187

0

2

щенок ищет своих хозяев! БУДЕТ ХОРОШИМ ДРУГОМ!

0

3

АляК, ....ничего не понятно.....и дворняга будет хорошим другом...кто мама, кто папа?

0

4

Щенка купили.

0

5

да зачем вам кто мама, кто папа. он без родословной. на фото щена видно хорошо, что еще нужно? осталась еще сестренка!

0

6

gizma_z, без родословной можно и метиса купить...гарантии никакой...Мне очень нравится на "Красмаме" определение щенков без документов - ФЕНОТИПИЧНЫЕ такой-то породе!

0

7

nastenaмама овчар на фото, папа овчар причем победитель соревнований ВВ(армия короче). А фенотипичные, это похожие, но не породные, а эти истиные немцы. И если бы у нас не драли стока денег начиная с выставок, где обалденные призы в виде шампани, стоим.150р+дешевый кормик в р-не300р, когда регистрация за тыщу и заканчивая обменом бумажек, где в ркф - 300р а клубы дерут 800, видимо спецрейсом посылают, вот тады вышеуказанные дети и другие в том числе были б с доками. А рабочих собак часто вяжут чтоб получить опять рабочих и суке не скажешь нам одын масик и одын деффочка. Просто мне очень не нравится эта фраза фенотипичные, вот и разошлась. УФ!

0

8

Кеес написал(а):

овчар на фото, папа овчар причем победитель соревнований ВВ(армия короче

Так бы и написали! И все стало бы на свои места! :flirt:

0

9

Дык там и написано вроде "от рабочих немецких овчарок"   :)))))

0

10

Любанька  Класс!!!!!!!!! :)))))))))

0

11

Знаю, что продают немца 8 мес. Без документов, выращен во дворе. Лохматый. Мне понравился. Если кого интересует, пишите в личку, сообщу телефон заводчика.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » щенки немецкой овчарки отрабочих родителей!