официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Предлагаю услуги фотосессии для ваших любимцев.


Предлагаю услуги фотосессии для ваших любимцев.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ближайший выезд планирую 24 октября 2010 г. на выставку Сириуса..
Пишите здесь или в личку, кому нужна будет фотосессия и удобное для вас время. Могу приехать в воскресенье хоть с раннего утра, если будут на такое время желающие.
Стоимость фотосессии очень скромная: 200 рублей с собаки. Съемка до результата, который устроит заказчика. Стойка, портрет, игровые моменты. В помещении или на улице - выбор ваш (что предпочтительнее, все таки естественное освещение гораздо выгоднее для фото).
Диск с необработанными фото отдам сразу. В дальнейшем нужные кадры обработаю по пожеланиям заказчика.

Фотоаппарат Никон Д40 (зеркалка) с китовым объективом.

Сотовый для связи 8-913-533-1538

Отредактировано Галдина Елена (2010-10-20 01:13)

0

2

Лена, а если личная встреча? Только сегодня хотела тебе позвонить, хочу всех перефотать, кто в шерсти.

0

3

Galzi , личная конечно возможна, только я работаю до 17-30.. И в будние дни если снимать, то уже лишь дома. Вобщем звони - договоримся.

0

4

Лена, буду на выставке 24 окт. Ринг в 13.00. Если соба после 2х выставок будет в форме, хотелось бы пофотать. Соба вся черная, обычно фотки не очень. Давайте попробуем?

0

5

Жанна, конечно давайте пробовать. Можно тогда еще на черной собаке поэксперементировать в формате RAW, он даст небольшое право на ошибку, зато можно вытянуть истинный черный цвет без провалов. Ни пуха ни пера в рингах! После рингов без проблем поработаем.

0

6

Тогда напишите в Л.С. свой сотовый, созвонимся. Я свой вам написала.

0

7

Галдина Елена, а на Ковчеге будете? Сорри, прочитала первый пост. На Сириусе мы в 15.30. Если Вы еще будете там, мы бы воспользовались Вашей услугой.

Отредактировано Umka (2010-10-21 21:45)

0

8

а на Ковчеге будете?

присоединяюсь к вопросу

0

9

Umka
Главное, чтобы в это время еще солнышко светило. Может проще перед рингом поснимать? Хотя перед рингом всегда нервы на пределе, тоже нюанс немаловажный. Планирую приехать к 11, и там уже как получится. Буду нужна, значит будем работать.

Prima
На Ковчеге быть не смогу. Есть возможность приехать лишь в воскресенье.

0

10

Елена, запишите, пожалуйста меня на 24е окт.

Наталья, французский бульдог (возможно даже два бульдога), ринг 16-30. Фотог-ся сможем после ринга.
мой моб. 8-9-535-999-684
Спасибо

0

11

Галдина Елена а студийно Вы снимаете? будем на Сириусе в 14.30, керны, Элина, тел. сот. 2513474. После ринга готовы, но пейзажик на Кутузова......этакая сессия в стиле техно! :crazyfun:

0

12

elina написал(а):

Галдина Елена а студийно Вы снимаете?

Ой, студия - моя мечта. Увы. Пока нет таких возможностей. Сейчас в планах апгрейд тушки фотоаппарата, и покупка пары основных объективов. Пейзажика боятся особо не стоит, так как все решаемо коррекцией фото, плюс размоется немного фон при съемке. Жаль не было возможности заранее увидеть место проведения выставки, но думаю что нибудь все равно придумать будет можно.

0

13

Наташа (Африка) написал(а):

Елена, запишите, пожалуйста меня на 24е окт.

Ответила в личку.

0

14

Ну что ж.. как показал первый опыт (и вероятно последний в моей практике) - фотографироваться на выставке не захотел вообще никто. Я честно приехала в 11-30, взяла у подруги ноутбук, чтобы сразу скинуть фото на диск, и в итоге в 6 часов вечера уехала, не дождавшись никого, кто отмечался в этой темке.
Будет желание провести индивидуально съемку - не отказываюсь. Время и место - все обговариваемо в личку.

Отредактировано Галдина Елена (2010-10-24 22:52)

0

15

Галдина Елена
А у Вас какая цена? Мне своих очень пофотать хочется,просто жду когда кобель полную шерсть наберёт. :yep:

0

16

Лен видимо все заняты были выставочными ринговыми проблемами, и ждали когда ж позвонит им фотограф ^^

0

17

Кеес написал(а):

и ждали когда ж позвонит им фотограф

Во, во, фотографу же это больше надо.. :D

0

18

Галдина Елена, а я тоже прождала вашего звонка, уехала с выставки в 17. А так как свой номер вы мне не дали, то позвонить вам не было возможности. Не красиво получается. :no:

0

19

Галдина Елена написал(а):

Ближайший выезд планирую 24 октября 2010 г. на выставку Сириуса..Пишите здесь или в личку, кому нужна будет фотосессия и удобное для вас время. Могу приехать в воскресенье хоть с раннего утра, если будут на такое время желающие.Стоимость фотосессии очень скромная: 200 рублей с собаки. Съемка до результата, который устроит заказчика. Стойка, портрет, игровые моменты. В помещении или на улице - выбор ваш (что предпочтительнее, все таки естественное освещение гораздо выгоднее для фото).Диск с необработанными фото отдам сразу. В дальнейшем нужные кадры обработаю по пожеланиям заказчика.
            Фотоаппарат Никон Д40 (зеркалка) с китовым объективом.
            Сотовый для связи 8-913-533-1538

А это для кого писали?
Ведь это же вам надо, а то что получается - #председатели клубов сибирского региона, хочу зарегистрировать свою собу на выставку, нахожусь я там то... с ....до..., приходите и запишите, я регистр.взнос оплачу, #

0

20

DSS, закрой эту тему, прям фигня какая то

0

21

Кеес написал(а):

DSS, закрой эту тему, прям фигня какая то

Люба, это уже будет лишним.
Нет, веточку пожалуйста закрывать не нужно. Думаю, что первый опыт получен, значит и мне нужно было более точно обозначить задачу, ну и конечно обговаривать все моменты заранее.
Мне казалось, что указав свой сотовый в первом сообщении - я решила проблему с встречей на мероприятии. Созвонились - встретились, поработали.

Хочу показать фото с недавней фотосессии. (10 октября) Осеннее настроение.
http://s53.radikal.ru/i139/1010/b0/da31e8e9423c.jpg

http://i070.radikal.ru/1010/6a/c8da83dd90fe.jpg

0

22

Йохим, индивидуально в Красноярск я ездить не смогу. Работа, семья - это сильный якорь.
Пока есть мысль предложить собрать опен-эйр на следующее воскресенье или на ноябрьские праздничные нерабочие дни.
Место проведения - предлагайте. Если соберется хотя бы 4 собаки – будет смысл ехать. Цена указана в первом сообщении.
Для сравнения вот цены профессионального фотографа анималиста (девушка в Томске, делает очень красивые работы) которые считаются средними: (взято отсюда http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtop … &t=560)

Фотосъемка пристраиваемых собак и кошек: 500руб
не более 3х животных. 4 и более животных +150руб за животного

Фотосъемка собак для владельцев: 700руб
не более одного животного. Если 2 и более +100р за животного

Фотосъемка кошек для владельцев: 700руб
не более одного животного. Если 2 и более +100р за животного

Фотосъемка животных для заводчиков/питомников: 1000руб
За каждый дополнительный час +200руб

Фотосъемка лошадей: 500руб

Фотосъемка людей: 500 руб

Фотосъемка на выставках собак\кошек: 500 руб

Я себя не считаю профи, поэтому и цену ставлю максимально низкую.

0

23

Ведь это же вам надо

А я допустим не согласна, получается это нужно только фотогрофу, а вам получается нет? Цена маленькая, всем звонить денег на сотовый не наберешься.
Елена, а вам надо было просто на выставке ходить и всем предлагать, мы ездили в прокопьевск, там девушка ко всем приставала со своими услугами и народ соглашался. Не расстраивайтесь, первый блин всегда комом.

0

24

Галдина Елена
Лена, как бы я хотела с тобой своих собакевичей пофотать! Жаль, что далеко...и жаль, что на "Ковчеге" тебя не было :(

0

25

Галдина Елена написал(а):

Цена указана в первом сообщении.

Извиняюсь! Главного не заметила,хотя думала что прочитала внимательно! Сейчас такая погода ужасная,даже страшно планировать на какие-то определённые дни...

0

26

Галдина Елена
Я бы хотела,что бы мою собачку пофотали(если у вас наберутся люди)
Только лучше,наверное попозже,когда снег выпадет,что бы красиво было.
Но собака у меня не выставочная,я бы хотела фото в динамике,прыжки за диском фризби и просто портретные.

0

27

Елена, думаю, никто Вас не хотел обидеть. Просто ненастный день, грязи кругом по колено, какая-то сварка, стройка, антуражик еще тот. Сама по колено в грязи, и уж точно для белоснежного пса в полиэтиленовых чунях какая фотосессия? Да и в зале как найти фон? На Ковчеге был совсем другой коленкор, стриженные зеленые газончики, елочки, в зале спецуголки для фото. Бывает, каждый из нас теряет попусту время и его жалко, это был не тот день и не то время. Вот и все. А тему не надо закрывать, разные услуги предлагаются, и эта имеет право быть.

0

28

Очень интересно :cool: Жалко, что уже погода плохая и пейзаж совсем осенний. Хотелось бы на природном фоне :blush: А вообще и в принципе я бы хотела двух басенджи пофотать.

0

29

Prima написал(а):

Елена, а вам надо было просто на выставке ходить и всем предлагать,

Да неудобно как то навязываться людям.

kurara написал(а):

Лена, как бы я хотела с тобой своих собакевичей пофотать!

Лариса, спасибо за желание. Думаю, что все возможно. Ты же еще приедешь - или я в след. году смогу выбраться. Доча подрастет для выставок и вперед.
Шепну по секрету на НГ уже запланирован апгрейд фотоаппарата, и присмотрела оборудование для студийной съемки. Сейчас до НГ буду изучать и вникать, дальше уже покупать и учится работать.

Йохим написал(а):

ейчас такая погода ужасная,даже страшно планировать на какие-то определённые дни...

Вот в этом то и главная загвоздка.

Anya&Cherry написал(а):

Но собака у меня не выставочная,я бы хотела фото в динамике,прыжки за диском фризби и просто портретные.

С движениями боюсь мало что хорошего получится (техника не позволит качественно поймать прыжки за тарелочками). А портретики и просто игровые - запросто.

Umka написал(а):

Елена, думаю, никто Вас не хотел обидеть

Никаких обид! Просто опыт. Реально он-лайн обучение получилось. Где то ошиблась я, где то ошибочно понадеялись на иное мое поведение заказчики. Ну не умею я наглеть и навязываться. Договорились - я приехала. Спокойно ждала. Заодно отснимала моно колли по просьбе, и ринги вестиков. На фотоаппараты заказчиков. Просто так. Для интереса, а то скучно было.

Vika написал(а):

Хотелось бы на природном фоне  А вообще и в принципе я бы хотела двух басенджи пофотать.

Если я не ошибаюсь, бассенджи железногорские? Звоните мне - можно успеть поснимать на зеленой травке (у родителей в коттедже у озера  ухоженный газон, и трава еще зеленая, мама нас пустит поработать. Максимально ближнее время для фото - суббота после 13 часов. И там же можно просто на берег озера уйти - тоже как вариант )

0

30

Мы местные, ага. Больше бы устроил вариант - на горнолыжке (это мне рядом), хотя на озере и красивее. Сука у меня мерзлячка, чтоб домой сразу  :) Пока насчет этих выходных не знаю, подумаю! На погоду ещё посмотрим.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Предлагаю услуги фотосессии для ваших любимцев.