официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аварии

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну что за напасть :mad: Если не ты в кого то въезжаешь, так в тебя въедут.Сегодня в меня на светофоре затормозил маааленький такой автобусик - маршрутный ЛИАЗ!!!! :canthearyou:

0

2

И что???????!!!! :huh:

0

3

Ипсум почти целый, ЛИАЗ вмятину :rofl: Зато народ повеселился, меня полгорода знает, руками машут проезжая. Первая из собачников позвонила Левченко. Типа вышла на остановке вижу машину, решила что я и сама от себя эту мысль прогнала, но позвонила, оказалась точно я :insane:

0

4

Сама хоть не пстрадала, а железо фиг с ним

0

5

DSS С боевым крещением! :dontknow: Хотя,я почему-то  даже на автобусе боюсь ездить... :O  с некоторых времен..

0

6

Да какое крещение! Лена его уже не раз проходила! Слава богу всегда удачно! Тьфу, тьфу, тьфу!  :mybb:

0

7

Леньч...Ну когда ты всё успеваешь?В обед у тебя была,Ипсум стоял целёхонький!Мдяяяя....

0

8

Да уж видимо високосный год кончился для собак и начался для машин.
По моему в этом году я первая открыла сезон -

http://s61.radikal.ru/i171/0902/12/4be0744b3019t.jpg

После меня долбанули "марчика" сестры, а вчера от Ленки получила известие что и ее любовно "поцеловали"

0

9

Дааааа.... Девочки, прекращайте цуловаться! Хватит!!!
Я на автобусе всегда ищу ремни безопасности. А с мужем пока спокойно езжу, но пристегиваюсь)))
Лена... Ну молодец, что я могу еще сказать :hobo:

0

10

T@nush@ написал(а):

Девочки, прекращайте цуловаться! Хватит!!!

Танечка, ну я то не целовалась, я если можно так сказать, тормозила всей машиной!

Но жизнь продолжается, скоро снимут гипс и пора выбирать себе нового железного коника

http://s53.radikal.ru/i139/0902/27/151192f12050t.jpg

0

11

Galzi, желаю скорейшего и полного выздоровления и удачи на дорогах!!!  :flag:

0

12

Блин, как все запущено. Совет наперед, узнавайте точно как называются все поврежденные части машины и проверяйте чтобы они были записаны в акте. Мне написали заднее крыло и поворотник, а там оказывается еще какая то железяка под поворотником и крышка багажника пострадала. Если не добьюсь, чтобы дописали, то оплатят только крыло. Жесть :mad:

0

13

DSS
Привет, коллега. В меня 4.02 затормозил Форд Фокус, хорошо, просто царапинами отделалась. 18.02 разбор. Водитель Форда права получил 3.02

0

14

DSS написал(а):

Блин, как все запущено. Совет наперед, узнавайте точно как называются все поврежденные части машины и проверяйте чтобы они были записаны в акте. Мне написали заднее крыло и поворотник, а там оказывается еще какая то железяка под поворотником и крышка багажника пострадала. Если не добьюсь, чтобы дописали, то оплатят только крыло. Жесть
0+-

Мне страховщики сказали всегда дописывать фразу "возможны скрытые дефекты"

0

15

Елена_К написал(а):

Мне страховщики сказали всегда дописывать фразу "возможны скрытые дефекты"

Какая правильная и полезная фраза :D

0

16

Ленка! ну блин угораздило же этому автобусу в тебя въехать!
по мордям надо было ему надавать :cool:

0

17

Мне страховщики сказали всегда дописывать фразу "возможны скрытые дефекты"
Это подразумевает невидимые дефекты, а здесь видимые. Впрочем мне все дописали и отправили к оценщику, осталось завтра выловить этого гореводителя, чтобы он подписал акт.
Кстати, сегодня открыла впервые после аварии багажник и увидела, что от удара вылетела из гнезда пластмассовая крышка заднего бардачка. Но слава богу хоть там все цело  :cool:
Елена_К, а почему разбирательство только через 2 недели и в чем оно заключалось?

0

18

Galzi написал(а):

По моему в этом году я первая открыла сезон

Ну значит я открывала сезон. В ноябре на первом гололеде в меня тоже затормозили, на светофоре - причем моя машина даже и месяца еще не успела проходить как купила! ;)

0

19

DSS написал(а):

Это подразумевает невидимые дефекты, а здесь видимые.

DSS написал(а):

Кстати, сегодня открыла впервые после аварии багажник и увидела, что от удара вылетела из гнезда пластмассовая крышка заднего бардачка

Вот тебе и скрытый дефект.

DSS написал(а):

Елена_К, а почему разбирательство только через 2 недели и в чем оно заключалось?

Не знаю, так ДПСники назначили, я впервые в ДТП, опыта - ноль. В среду будет известно, чем закончилось.

0

20

Елена_К, а нас сразу в тот же день разобрали. Все обошлось в 3 часа. Резюме - второй водитель признал вину полностью, а на него даже штрафа не наложили, так как под его действия не нашлось административной статьи :glasses:

0

21

Galzi, я думала, твоя машина гораздо больше пострадала :blush:
DSS, обиднее всего, что по страховке денег меньше насчитывают, чем ты их выкладываешь, ремонтируя машину после аварии. На те же самые детали :(  :angry:

0

22

Ну что же мне так не везет то !!!  :canthearyou:
Сегодня поздно вечером сработала сигналка, выхожу, а во дворе настоящие уличные бои. Кто то с кем то приехал разбираться и устроили потасовку, в пылу боев, один бросил другого на мою машину ( мягче она что ли ему показалась, ведь стояла же рядом богом предназначенная для этого потрепанная шестерка  :angry:  ), в итоге - разбит поворотник, сломан спойлер капота, обломан номер вместе с элементом бампера, предназначенным для его крепления  :mad:   :mad:  :mad:  До часу ночи протусила в полиции (все таки странно это пока звучит  :D ). Заявление написано, впереди суд  :dontcare:

0

23

DSSЛена, пора машину менять уже! :flirt:

0

24

Пипец... доброе утро называется((((

0

25

Лена, ну просто нет слов.  :canthearyou:

0

26

nastena написал(а):

DSSЛена, пора машину менять уже!

Из-за какого то пьяного "чудака" менять машину? Вот пусть он мне немного внешний вид и поменяет  :D

0

27

DSS
Лена, тебе все таки повезло, что того урода, который машину помял задержали. Правда неизвестно как он выплатит (в смысле когда), да и машину жалко..
В прошлом году меня во дворе долбанули и скрылись. Разбили крыло. Вызвали гайцев, проторчала в ГАИ до часу ночи, а потом все равно пришлось восстанавливать за свой счет...

0

28

Галдина Елена написал(а):

а потом все равно пришлось восстанавливать за свой счет...

Так и этот вариант не исключаю, еще в суде нужно доказать  :mad:

0

29

Плин.. Хреново (((
Желаю удачного решения проблемы!

0

30

DSS написал(а):

один бросил другого на мою машину ( мягче она что ли ему показалась, ведь стояла же рядом богом предназначенная для этого потрепанная шестерка

Это же надо такому случиться,
Такое впечатление,судя по повреждениям,один бросал другого не один раз или там ребята были кг по 100-150 :O
Лен,а ведь это повод-машину поменять :flirt:

0