официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 20-21 мая 2011 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК


20-21 мая 2011 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

Девочки миленькие ну при всем желании ну никак не получается совсем рядом иначе небольшая задержка на одной выставке вызовет сбой на другой! мы максимально старались прислушаться ко всем Вашим просьбам, но что вышло то и есть! по РЧТ если будет небольшое окно то проведем ринг РЧТ  ближе к Саянам, все равно все будете там! Надеюсь на понимание!

0

182

охо-хо....боюсь сдаваться мужу....

0

183

Что то у нас второй день подряд снег сыплет... Товарищи организаторы, а на случай грозы, или плохой погоды что либо вообще предусмотрено? Или выставка будет 100% на улице? Что то рисково очень.. А уж про экспертов... Им то весь день не уйти не спрятаться будет..

0

184

Галдина Елена написал(а):

Что то у нас второй день подряд снег сыплет...

А у нас сегодня солнышко! Я слышала,что в случае плохой погоды,выставка будет проходить в зале ДК ЖД.

0

185

Filkowa написал(а):

А у нас сегодня солнышко! Я слышала,что в случае плохой погоды,выставка будет проходить в зале ДК ЖД.

Это уже радует!!!!

0

186

Давайте сосредоточимся и сконцентрируемся и коллективным разумом обеспечим себе хорошую погоду! Трындец, как залы надоели, несмотря на все усилия организаторов. Хорошо бы действительно на случай непогоды было что-то предусмотрено. Нам то всё равно, а вот собакам с причёсками, а уж экспертам (глубокоуважаемым!!!) придётся несладко..

Хотя если вспомнить последний Красный Яр , то неизвестно, что хуже - замёрзнуть насмерть или задохнуться...

+1

187

Железногорцы, кто поедет через Зеледеево, замерьте расстояние, пожалуйста, до Абакана. С бензином напряг (надеюсь, что временный), хоть знать, сколько надо будет :)

0

188

Лена27

Так дело не в расстоянии, а в том, что через Зеледеево дорога хорошая, можешь увеличить скорость, а значит сэкономить на бензине. В апреле в Абакан ездили через Зеледеево, машин мало, дорога ровная, а обратно возвращались через Дивногорск, дорога намного хуже, машин больше ну и т.д.

0

189

даёшь расписание рингов! :flag:

0

190

Mur Да вроде как оно уЖО есть ,на стр № 6 :flag: Или что то другое имеется в виду?

0

191

Ну вот. А нас с выставкой прокатили  :dontcare:   ...поставили экзамен...прощай взнос за регистрацию! :stupor:  Остается пожелать всем Красноярцам легких рингов и удачи!!

Отредактировано MarryHandler (2011-05-19 17:42)

0

192

расписание по группам да, видела. просто иногда по породам бывает. группа то большая.

Отредактировано Mur (2011-05-19 17:58)

0

193

Mur, Наташа, неужели тоже собрались? Тогда увидимся!

0

194

Mur

10-00. 2 группа: Шар пей, бордоский дог, испанский мастиф, сенбернар, цвергпинчер, САО, К/О, ротвейлер, немецкий боксер, немецкий дог, канне корсо, бульдог, доберман, ризеншнауцер, РЧТ, цвергшнауцер, шнауцер, ньюфаундленд, BIG

14.30  2 группа: Шар пей, бордоский дог, испанский мастиф, сенбернар, цвергпинчер, САО, К/О, ротвейлер, немецкий боксер, немецкий дог, канне корсо, бульдог, доберман, ризеншнауцер, РЧТ, цвергшнауцер, шнауцер, ньюфаундленд

Ваш ринг в 10.00 и в 14.30. Порода же Ваша написана

0

195

Лена27 написал(а):

Железногорцы, кто поедет через Зеледеево, замерьте расстояние, пожалуйста, до Абакана. С бензином напряг (надеюсь, что временный), хоть знать, сколько надо будет

вопрос остается в силе, не забудьте, плиииз. Я бензин рассчитываю по расстоянию, а не по времени движения.

0

196

Лена27 написал(а):

Я бензин рассчитываю по расстоянию, а не по времени движения.

От Кр-ка до Абакана примерно 420 км, бензин у нас есть,самый дешевый 24-40 на Роснефти,на остальных за 25 с чем то.Рада,если чем то Вам помогла.

0

197

Filkowa, спасибо!

0

198

Подскажите. Осмотр гос.вет инспекторами- 60 руб. это для тех, у кого нет справки ф. №1?

0

199

Mur написал(а):

Осмотр гос.вет инспекторами- 60 руб. это для тех, у кого нет справки ф. №1?

Это для всех!

+1

200

Марго написал(а):

Это для всех!

а если справки ф. №1 нет? её можно будет там получить?

0

201

Mur
вам нужно получить в государственной ветеринарной клинике справку формы 1, в противном случае вас не допустят в ринг. По приезду на выставку на ветконтоле вы предоставляете эту справку и платите еще 60 рублей за местный ветеринарный контроль.

0

202

Всем удачи завтра! Ни пуха!

0

203

Абаканцы!!! Там магазины рядом будут (попить,поесть) или лучше с собой брать?

0

204

Лена27, не паникуй! В июне и я еду, так что прогревай шины )))))

0

205

Завтра всем ни пуха ни пера на рингах  :flag:

0

206

Ундина написал(а):

Абаканцы!!! Там магазины рядом будут (попить,поесть) или лучше с собой брать?

За это не переживайте !!! :flag: Дом культуры "Железнодорожник" находится в центре поселка МПС.
Рядом и магазины есть , и рынок. Так что с продуктами все ОК!!! :cool:

0

207

Всем  Железногорцам и Красноярцам, удачной дороги  и праздничного настроения на выставках!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

208

DSS написал(а):

не паникуй!

Лена, ты мне бенза отольешь если что? :)

0

209

DSS написал(а):

Завтра всем ни пуха ни пера на рингах

К ЧЕРТУ! Погода,кажется, уже ЗА выставку! УДАЧИ всем, успешных выступлений! :flag:

0

210

Лена27 написал(а):

Лена, ты мне бенза отольешь если что?

Мне хватает доехать до Абакана

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 20-21 мая 2011 Абакан 2 всероссийки и моно мопсов ПК